Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Действенные диеты для похудения и чистки организма
Опубликовал: admin13 | Дата:17.02.11
  • 0
(голосов:0)

ДейственныеКак обычно, любая дама с пришествием тёплых летних деньков думает о море… А море - это что? Стройная фигура, естественно! Мы желаем поведать вам только про те действенные диеты для похудения и чистки организма, которые неплохи не только лишь в теории, да и проявили хорошие результаты на практике. Из перечисленных диет вы можете подобрать лучшую вам и вашего организма.

-

Мы представляем перечень хороших диет, которые испробовал далековато не один человек, потому вам не придется перечитывать уйму инфы. Но стоит держать в голове, что важной целью диеты - здоровье! Потому первым правилом становится здоровое питание. И перед тем как приступить к диете, стоит проконсультироваться с медработником, так как диета, очень серьезнейшее испытание для вашего организма. Ведь в неприятном случае действенная диета для похудения и чистки организма возможно окажется полностью никчемной на самом деле - и все ваши старания пройдут напрасно!

Самой пользующейся популярностью диета на сегодня является так именуемая «Кремлёвская». Кстати, есть у неё и ещё одно заглавие - «Астронавтская диета», которая пришла к нам от западных врачей-диетологов.

База этой диеты - это противоположность всем остальным диетам, ведь когда мы слышим это слово, то у нас сразу появляется ассоциация с голодание. В этой диете всё напротив, она построена таким макаром, что вы сможете есть, сколько желаете, но только белковую еду, а поглощение углеводов свести к минимуму. Вследствие этих не хитрых действий, ваш организм начнёт спаливать жиры, что бы восполнить энергопотерю, которая должна была подпитываться при помощи углеводов. Таким макаром, произойдет и чистка организма, и, естественно, придет давно ожидаемое похудение. Используя эту диету, вам следует остерегаться картофеля и всех блюд с ним, хлеба, соков, риса, и в особенности сахара (в принципе, многие действенные диеты рекомендуют отрешиться от этих товаров). Чем меньше углеводов вы потребляете, тем резвее похудеете без вреда вашему организму.

Диета гречневая, более пользующаяся популярностью, чем «Кремлёвская». Всё же, как хороша эта диета! Полностью не нужно голодовать! Но есть одно условие: есть следует только гречневую кашу. Я думаю, это будет нетрудно, в особенности если учитывать, что на гречневой диете можно похудеть до 10 кг за неделю. Вот такая она действенная! А чего гласить о том, как полезна она для чистки организма.

ДейственныеГлавный рецепт диеты очень прост. Наливаете в кастрюлю три стакана воды и доводите до кипения, потом высыпаете туда стакан гречневой крупы и плотно закрываете крышкой. Запариваться гречка должна двенадцать часов, после этого вы сможете есть её сколько угодно. Хотя навряд ли вы много съедите, потому что вам строго-настрого необходимо будет исключить из рациона даже соль, кетчуп, майонез, масло либо вообщем что-то, чем можно заправить кашу. Единственное что вам можно, - это малость кефира, один раз в денек чай и сколько угодно воды.

Есть и ещё одна диета, которая базирована на кашах и по собственной силе не уступит гречневой, - это рисовая диета, она может быть либо однодневной либо трёхдневной. Она также потрясающе подходит для чистки организма - пожалуй, лучше других. В любом случае вам пригодится один стакан риса, который вы просто отвариваете без прибавления сахара, соли либо масла. Этот стакан риса вы должны есть в течение денька. Очень принципиально! Если диета однодневная, то следует её использовать не почаще 1-го раза в неделю, а если она трехдневная, то не почаще 1-го раза за месяц, так как нагрузка на организм очень велика.

И на закуску мы оставили вам арбузовую диету, при которой утрата веса идёт кое-где примерно семь кг за 5 дней. Так же, как и рисовая диета, арбузовая имеет эффект не только лишь утраты веса да и хорошего очищения организма. Самое не плохое время для проведения этой диеты - это с августа по сентябрь, так как в этот период в арбузах имеется меньшее количество нитратов. Сама диета рассчитана на здоровый и сильный организм, потому не рекомендуется для людей, страдающих от диабета, камнях в почках, тяжёлыми болезнями поджелудочной либо предстательной железы.

ДейственныеКак и неважно какая монодиета (другими словами такая действенная диета, в базе которой лежит только один продукт), арбузовая диета очень истощает организм, потому не стоит её проводить более одной недели. В неприятном случае, последствия могут быть не самые лучшие, прямо до госпитализации. Перебегаем к самой диете, она полностью ординарна, в течение 7 дней вы должны питаться только арбузами, причём из расчета, что на 1 килограмм арбуза идёт на 10 кг вашего веса. Всё это необходимо поделить на 6 приёмов еды в течение денька. К примеру: ваш вес 80 кг, другими словами, вы должны съедать за один раз около 1 килограмма 300 граммов арбуза.

Как и во всех диетах, в арбузовой диете есть свои плюсы и минусы.

Положительной стороной является её относительно лёгкая переносимость, высоко эффективность даже за таковой маленький срок и чистка организма от шлаков, токсинов и нормализация обмена веществ.

Негативной же стороной будет то, что нельзя её использовать людям, страдающим болезнью желудочно-кишечного тракта либо мочевой системы.

Вроде бы там ни было, хоть время от времени, но таких диет необходимо придерживаться - ведь наш организм раз в день зашлаковывается, ему нужна хорошая чистка и встряска - а действенная диета поможет ему взбодриться и приготовиться к лету!

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Худеем за неделю на 3-5 кг диеты
Тема нашей нынешней статьи -"Худеем за неделю на 3-5 кг, диеты". Вы узнаетет о 2-ух видах диет: классической и конструктивной. - Перечень диет на нынешнее время громаден....
Самые действенные овощные диеты для похудения
Мы желаем малость поведать про самые действенные овощные диеты для похудения. Они очень полезны и доступны, в особенности в летнее время. К тому же, немыслимо смачны и приятны - согласитесь! Ведь есть овощи и ходить каждый денек...
Почему не все худеют на гречневой диете?
Слово диета (на греческом diaita) - стиль жизни. Другое его значение - режим питания. В сегодняшнем осознании диета - это таковой рацион питания, который подразумевает определённое соотношение пищевых товаров, технологии их...
Кремлевская диета либо очковая диета
Если человек вожделеет похудеть, то в большинстве случаев ему рекомендуют не есть масло, мясо и яичка. А вот умопомрачительная кремлёвская диета (либо очковая диета), напротив, призывает есть конкретно эти продукты. Во время...
Диеты для похудания, рисовая диета
В нашей статье «Диеты для похудания, рисовая диета» мы поведаем вам об одной из фаворитных диет - рисовой диете. Ведь эта диета считается одной из щадящих и правильных диет. Благодаря рисовой диеты вес пропадает навечно и...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...