Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Кремлевская диета либо очковая диета
Опубликовал: Krasavica | Дата:07.03.11
  • 0
(голосов:0)

КремлевскаяЕсли человек вожделеет похудеть, то в большинстве случаев ему рекомендуют не есть масло, мясо и яичка.

А вот умопомрачительная кремлёвская диета (либо очковая диета), напротив, призывает есть конкретно эти продукты. Во время таковой диеты, в особенности сначала, необходимо употреблять побольше белковой еды, но существенно уменьшить поглощение углеводов. Через эту диету прошло огромное количество людей и реальные факты обосновывают, что она вправду работает.

-

Почему же мы худеем?

Всё дело в том, что если человек ограничивает поступление углеводов в организм, тот, в свою очередь, начинает терять энергию, и для её восстановления перерабатывает жиры. А конкретно это и есть конечной целью хоть какой диеты.

Основная отличительная черта Кремлевской диеты (либо очковой диеты) - это то, что она низкоуглеводна. По схожему принципу также разработаны системы Аткинса и Агатстона, доктора Квасьневского.

С чего же начинать Кремлевскую диету?

При похудении по Кремлевской диете вам не обойтись без таблицы «стоимости» товаров. В ней вы найдёте то количество углеводов, которое состоит в 100 граммах овощей, фруктов и других товаров. Одно «у.е.» (либо же одно очко - откуда и заглавие "очковая диета") в таблице всегда приравнивается одному грамму углеводов. Чтоб ваш вес снижался, необходимо есть до 40 очков в денек. Чтоб он сохранялся - от 40 до 60 очков. А вот если вы превысите норму в 60 очков, то ваш вес опять начнёт расти. Но в последнем случае необходимо отметить, что при активном стиле жизни и физическом труде, можно съедать даже 100 очков, если вы видите, что они совсем не ухудшают характеристики вашей фигуры. Кремлевская диета дает только общие указания - ведь ни один диетолог не в сидах предвидеть ваш стиль жизни и степень нагрузок на каждый денек.

КремлевскаяНо ни при каких обстоятельствах не вздумайте голодовать и пропускать завтрак, обед либо ужин. Вы расслабленно сможете есть последующие продукты: мясо, рыба, птица, яичка, сыр, растительное масло. Очковая диета гласит о том, что ограничить придётся хлеб, рис, картошка, мучные, сладкие блюда, пиво. Не считая того, сначала вам необходимо отрешиться от сладких ягод, овощей и фруктов, также соков и сахара в чае и кофе. Поначалу будет не совсем не сложно, в особенности если вы любите сладкое, но успокаивайте себя тем, что как вес придет в норму, вы можете потихоньку есть возлюбленные пирожные.

После того, как вы сбросите необходимое количество кг при помощи очковой диеты, время от времени и понемногу сможете разрешать для себя всё. Но как заметите увеличение веса на 2-3 килограмма - опять возвращайтесь к 30-40 очкам в денек.

Не стоит злоупотреблять алкоголем во время Кремлевской диеты. Хоть в водке и сухом вине не достаточно очков, их всё же кое-чем необходимо закусывать. А от пива вообщем лучше отрешиться стопроцентно. Мясо и рыбу тоже не надо есть килограммами. Дневная порция этих товаров должна быть размером и шириной как ваша ладонь.

Также стоит направить внимание ещё на один аспект. Когда вы начнёте питаться по кремлёвской диете, организму пригодится какое-то время, чтоб привыкнуть. Ничего ужасного в этом нет. Но, конечно, перестройка питания причинит вам некие неудобства. У одних они выливаются в маленькое расстройство, у других - в запоры. Не надо есть пилюли. Пейте побольше воды, чая без сахара, ешьте овощи, в каких не достаточно очков.

До диеты стоит проконсультироваться у доктора и сдать анализ крови. Людям, у каких трудности с почками, очковая диета вообщем не рекомендуется.

Чтоб рассчитывать количество очков, пристально смотрите, сколько углеводов содержится в 100 граммах того либо другого продукта. А позже решайте: сколько вы сможете съесть этой еды, чтоб не превысить норму.

А сейчас о ещё одном принципиальном пт хоть какой диеты (и Кремлевская диета - не исключение!) - не переусердствуйте! Не стоит худеть с обезумевшим фанатизмом и доводить себя до анорексии и других заболеваний, которые появляются при истощении организма.

КремлевскаяЧтоб вычислить собственный безупречный вес, пользуйтесь вот таковой формулой.

Чтоб высчитать вес, от роста необходимо отнять:

Наименее 155 см - 95

155-165 см - 100

165-175 см- 105

Более 175см - 110.

Есть также формула индекса массы тела (сокращенно - ИМТ). Тут необходимо рост в метрах возвести в квадрат и на него поделить вес в килограммах. Норма - от 19,5 до 24,9;

19,5 - чрезмерная худоба, а 25-27,9 - лишний вес.

Ожирение 1-й степени: 28 - 30,9

Ожирение 2-й степени: 31 - 35,9

Ожирение 3-й степени: 36 - 40,9

Ожирение 4-й степени: более 41.

Также при расчёте веса необходимо брать во внимание телосложение человека. К примеру, худощавые астеники всегда должны и будут весить намного меньше, ежели ширококостные гиперстеники. Чтоб осознать, кем вы есть по сути и зря не переживать о излишнем весе, проведите очень ординарную манипуляцию- обхватите огромным и указательным пальцем правой руки своё левое запястье там, где выступает косточка.

Если вы обхватили совсем не сложно, означает ваш тип телосложения - Астеник. Если вплотную - Нормостеник. А в этом случае если не смогли, как не старались - означает, вы Гиперстеник.

После того, как вы поймёте, к какому типу относитесь, ещё раз задумайтесь - а необходимо ли вам худеть. Ведь если со здоровьем всё отлично, может быть и не стоит изнурять себя диетами?

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Действенные диеты для похудения и чистки организма
Как обычно, любая дама с пришествием тёплых летних деньков думает о море… А море - это что? Стройная фигура, естественно! Мы желаем поведать вам только про те действенные диеты для похудения и чистки организма, которые неплохи не...
Что можно есть на безуглеводной диете?
Любая дама хотя бы раз в жизни садилась на диету. К особым моментам жизни и смотреться охото в особенности, будь то новый год, денек рождения, грядущее лето и ли собственная свадьба. Часто похудеть охото стремительно, и диеты...
Что готовить сидя на диете Протасова
Период диеты Кима Протасова составляет 5 недель. Давайте побеседуем о том, что готовить сидя на диете Протасова. Ее сущность состоит в том, что нужно есть максимально большее количество овощей и кисломолочных товаров, которые...
Рецепты и блюда для кремлевской диеты
Наверное вы слышали про рецепты и блюда кремлевской диеты. Эта достаточно действенная диета позволяет похудеть за неделю на 6 кг, а в месяц - на 15 кг. В свое время эта диета была покрыта тайнами, потому что ее рецепты не...
Полное описание японской диеты
Спецы известной японской поликлиники «Яэкс» разработали специальную «Японскую диету». Спецы обещают, что в течение 13 дней, на которые расчитана эта диета, обмен веществ в организме перестроится так, что эффект от нее будет...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...