Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Диеты для похудания, рисовая диета
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:26.08.10
  • 0
(голосов:0)

ДиетыВ нашей статье «Диеты для похудания, рисовая диета» мы поведаем вам об одной из фаворитных диет - рисовой диете. Ведь эта диета считается одной из щадящих и правильных диет. Благодаря рисовой диеты вес пропадает навечно и размеренно. Мы узнаем, какие есть виды рисовой диеты, какие необходимо соблюдать правила при рисовой диете. А так же ознакомимся с рисовым завтраком, узнаем подробности действенной чистки организма.

-

Полезные характеристики риса
Рис является уникальным продуктом, который обладает расчудесными качествами. Он абсорбирует (поглощает) и выводит из организма вредные продукты метаболизма, соли, шлаки, питателен и полезен. Если вы будет соблюдать рисовую диету, вы сумеет не только похудеть, но оздоровитесь, а так же очистите собственный организм.

По этой причине рис заходит в состав многих диет. Таким макаром, это дает возможность рисовой диете встать в ряд с такими возлюбленными и пользующимися популярностью диетами как: Кремлевская, кефирная, японская, гречневая диета и другие. Очередной плюс этих диет - неважно какая дама может себе отыскать метод похудания, который будет комфортен для нее. Может быть, кому-то подойдет мягенький вариант и комфортабельный (семидневная), кому-то подойдет жесткий вариант (трехдневная рисовая диета).

Виды рисовой диеты
Есть некоторое количество видов рисовой диеты:

- Рисовая трехдневная диета. Для этого сварим стакан неочищенного риса без соли и специй. Позже делим его на несколько малеханьких порций, распределяем на целый денек, съедаем и запиваем яблоковым либо апельсинным соком. И так в течение 3-х дней.
Жесткая диета более 3-х дней не рекомендуется её соблюдать. Если вы решите пройти повторный курс, то необходимо подождать самое маленькое месяц. Таковой режим подходит для разгрузочного денька.

- Рисовая диета, рассчитанная на 7 дней. Отвариваем полкилограмма риса, добавляем рыбу, нежирное мясо, овощи, фрукты. Можно приготовить сильно много блюд из фруктов и овощей. Такую диету можно сделать смачной и достаточно различной, такая диета никогда не сумеет, приестся. Пытайтесь соблюдать одно принципиальное правило количество добавок не должно превосходить в денек более 200 гр. Разрешается пить несладкие натуральные соки, минеральную воду без газа, зеленоватый чай без сахара либо ординарную воду, хорошим вариантом будет сок из зеленоватых яблок, и съедать необходимо полкилограмма фруктов. Не ранее чем через две недели необходимо пройти повторный курс.

Как соблюдать рисовую диету?
Когда избираем определенный вид рисовой диеты, необходимо придерживаться определенных правил:
- Используем идеальнее всего неочищенный рис, так как в нем содержится наибольшее количество витаминов группы В.
- Воспринимает так же препараты калия.

Очищаем организм с помощью рисового завтрака
Готовится рисовый завтрак по особенной методике, лучше чтоб это был бурый, цельный рис. Это качественный, равновесный продукт, который содержит витамины группы В, белок, соединения натрия, железа, калия, содержит крахмал. Если нет бурого, цельного риса, возьмем обыденный рис с пшеничными, подсушенными отрубями, взятыми в пропорции 3 к 1. Таким макаром, это добавит на биологическом уровне активные недостающие вещества, тогда и усвоение будет более высококачественным.

Рисовый завтрак является действенным средством чистки организма, так же улучшает обмен веществ и содействует выведению токсинов. Таковой завтрак помогает привести вес в норму, как недостающий, так и лишний. Упрощает работу почек и печени, уменьшает отеки. Благодаря рисовому завтраку вы очистите организм от различных отложений в сосудах, тканях, суставах, выведите из организма вредные продукты обмена веществ.

Способ рисового завтрака заключен в ограничении потребления поваренной соли, в употреблении на завтрак вымоченного риса. При замачивании риса из него вымывается компонент, с помощью которого появляется слизь в организме. Он просто впитывает различные, вредные образования (мельчайшие организмы, слизь, желчь, излишек холестерина и т.д.), и становится пористым.

Необходимо приготовить стеклянную емкость для рисового завтрака. В эту емкость засыпаем неочищенного, бурого риса, столько ложек, сколько вам лет. Промываем хорошо рис и заливаем кипяченой остывшей водой рис.

На другое утро сливаем воду, берем ложку риса и варим этот рис в маленьком количестве воды, пока не получится водянистая рядовая каша. Многие пробуют, есть рис сырым, он съедобен после замачивания. К тому же сырому рису приписывают еще глистогонный эффект.

Оставшийся рис заливаем водой и оставляем его до последующего утра. Весь завтрак должен поместиться в одну столовую ложку. За 20 либо 30 минут до завтрака выпиваем стакан зеленоватого чая, можно травяного либо стакан воды.

Очень принципиально знать, что после завтрака еще 4 часа нельзя ничего ни пить, ни есть. Обедать можно только через 4 часа. Есть можно все, только необходимо ограничить потребление соли, и чем ее будет меньше, тем эффективнее будет проходить очищение. Так же необходимо ограничить потребление острого и кислого, нельзя употреблять алкоголь, или рис будет выводить только спиртные ядовитые вещества. К рисовому завтраку нет, ни каких противопоказаний. Курс рисовой диеты необходимо проводить дважды в год.


Сейчас мы знаем все про диеты для похудания рисовая диета. Знаем, как ее необходимо проводить, и какие правила необходимо соблюдать при этой диете. Хотим вам эффективной и правильной диеты!

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Действенные диеты для похудения и чистки организма
Как обычно, любая дама с пришествием тёплых летних деньков думает о море… А море - это что? Стройная фигура, естественно! Мы желаем поведать вам только про те действенные диеты для похудения и чистки организма, которые неплохи не...
Худеем за неделю на 3-5 кг диеты
Тема нашей нынешней статьи -"Худеем за неделю на 3-5 кг, диеты". Вы узнаетет о 2-ух видах диет: классической и конструктивной. - Перечень диет на нынешнее время громаден....
Рецепты и блюда для кремлевской диеты
Наверное вы слышали про рецепты и блюда кремлевской диеты. Эта достаточно действенная диета позволяет похудеть за неделю на 6 кг, а в месяц - на 15 кг. В свое время эта диета была покрыта тайнами, потому что ее рецепты не...
Полное описание японской диеты
Спецы известной японской поликлиники «Яэкс» разработали специальную «Японскую диету». Спецы обещают, что в течение 13 дней, на которые расчитана эта диета, обмен веществ в организме перестроится так, что эффект от нее будет...
Как похудеть на гречневой диете и не набрать позже вес?
Гречневая диета очень эффективна, ну и голодовать не придется. Длительность таковой диеты от 7 до 14 дней, после прекращения необходимо сделать месячный перерыв, а потом можно повторить опять. - За период времени, проведенном на...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...