Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Какую диету лучше избрать перед Новым годом
Опубликовал: Krasavica | Дата:18.02.11
  • 0
(голосов:0)
КакуюНовогодняя ночь - единственная ночь в году, когда можно веселится целую ночь и даже к утру часто веселье не завершается. Почему-либо так повелось, что мы ждем этот праздничек так, как никакой другой.
-

Ни денек рождения, ни корпоратив, ни майские празднички нас так не завлекают, как эта единственная ночь в году. Возможно потому перед Новым годом таковой большой спрос на различные резвые диеты, так сказать-новогодние. Естественно, верно было бы поддерживать себя в форме в течения года, но...не вышло! И сейчас мы стоим перед вопросом: какую диету лучше избрать перед Новым годом?

Резвые диеты - это краткосрочные действенные диеты, основной целью которых является стремительная утрата веса. Но нужно держать в голове, чем "резвее" диета, тем неустойчивее итог и больше возможность различных отрицательных последствий этой диеты. Но, что остается делать если нужно срочно скинуть вес, а времени - нет? Но стремительных диет тоже существует много.

Предпраздничная стремительная диета: хороша перед праздничком, когда примеряя новогоднее платьице, в один момент узрели, что оно не сходится. Тогда ограничьте собственный дневной прием еды 4 яблоками, 1 апельсином, 1 куском вареного нежирного мяса и 3 маленькими сухариками. Если Вы узрели, что на последующий денек конфигураций нет, тогда придется голодовать еще как минимум 1 денек.

Критическая диета. Ценность таковой критической резвой диеты - 1300 ккал.

Главные правила этой резвой диеты состоят в том, что можно пить огромное количество минеральной воды, но обезжиренное молоко, добавленное к несладкому чаю либо кофе, не должно превосходить больше, чем 250 мл. Можно съедать огромную порцию салата, приготовленного из сельдерея, салата, перца, огурцов, яблок, бобов, кукурузы и помидоров. Заправку сделайте из 1 ложки йогурта, лимонового сока, выжатого со свежайшего лимона, уксуса и каких-нибудь специй.

Строго придерживаясь этой критической резвой диеты, вы не будете испытывать голод, так как диета содержит насыщающие продукты, большей частью из клетчатки.

Если нарушите диету, тогда придется ее малость ужесточить. На завтрак довольно кусок хлеба, намазанный маргарином, 1 маленький банан, 1 зеленоватое яблоко, несколько виноградин; либо 1 яичко, сваренное в течение 3-4 минут, 1 кусок хлеба, 1 стакан обезжиренного йогурта; 2 кусочка хлеба из муки грубого помола, 1 небольшой банан, 1 столовая ложка меда; 2 маленьких сухарика, стакан нежирного молока либо несладкого ананасового сока, 1 яблоко. Эти варианты можно чередовать.

На обед тоже предлагается несколько вариантов на Ваш выбор: сварить 100 г картофеля в мундире, непременно его почистить, посолить и к нему предлагается несколько добавок: малая порция пошинкованной капусты; 100 г хоть какого нежирного сыра; 80 г мелко нарезанной обезжиренной ветчины либо вареной курицы; 2 столовые ложки сваренной фасоли.

На ужин возьмите 100 г каких-нибудь макарон, а в качестве добавки можно избрать: 100 г креветок с чесноком и помидорами; 50 г вареной курицы под каким-либо соусом с лимоновым соком; 80 г мелко обезжиренной ветчины со свежайшими помидорами и чесноком.

2-ой вариант ужина критической диеты состоит из 100 г приготовленной на пару либо грилованной хоть какой рыбы ( без соуса ), 130 г варенного картофеля, и маленькая порция салата из всех зеленоватых овощей.

И еще одна диета, малость отличающаяся от предыдущих-это стремительная десертная диета: необходимо взять 2 банана либо 1 маленькое яблоко. И к этим ингредиентам можно добавить на выбор: бокал вина и небольшой сухой бисквит; 1 маленький банан и 1 зеленоватая крепкая груша; 2 куска хлеба и салат; 1 небольшой шоколадный батончик «Марс» либо «Сникерс».

Но как и любая диета, так и эта может время от времени нарушиться. Тогда и приходится устраивать, так именуемые штрафные санкции: попрыгав 10 минут на скакалке, Вы потратите 150 калорий. Вымыть в течение 40 минут полы и окна, протерев пыль, вы потратите 120 калорий. Сделать 40 приседаний, протянув руки вперед на уровне плеч минус 80 калорий.

Стремительная диета для похудения. Главные ингредиенты для резвой диеты: негазированная минеральная вода, любые несладкие соки (апельсинный либо ананасовый, немного разбавленные водой ), вареные яичка, отварное мясо либо курица, творог обезжиренный, все фрукты, фактически все овощи (не считая картофеля ), рис либо гречка. По способности обойтись без соли, а если не получится-то немножко. Можно добавить малость маринованных овощей( к примеру, сладкий перец и др.).

Категорически исключить: все кондитерские и хлебобулочные изделия, маслю, все продукты в жареном либо копченом виде, вино и пиво, сахар, продукты из молока больше 1,5% жирности, кетчуп, хрен и горчица, орешки и чипсы.

На завтрак можно приготовить: полпачки творога обезжиренного, вареное яичко ( но только 2-3раза в неделю ), любые 3 фрукта, большой стакан хоть какого сока либо чай, кофе без сахара и сливок.

На обед: горошек либо кукуруза консервированная, отварное мясо либо курица 100 г ( максимум 2 раза в неделю, но лучше все-же 1 ). Можно любые сырые замороженные овощи, разморозить, положить в сковороду, налить малость воды и потушить пару минут, хоть какой фрукт и сок.

Ужин: любые овощи либо вареная цветная капуста, но есть необходимо жаркой, можно сварить малость гречки либо риса, оставшийся от завтрака творог, яблоко либо груша, сок.

При соблюдении этой резвой диеты учтите, что есть всегда следует в одно и то же время. За полчаса перед едой испить целый стакан воды. Вообщем в течение денька необходимо пить как можно больше воды. Также пить воду, когда будет хотеться есть.

Так какую диету лучше выбирать перед Новым годом? Ту, которая Вам больше нравится. Но помните, в каждой диете можно поменять какие-нибудь составляющие, равноценные по энергетической ценности. Главное, чтобы диета не была в тягость и принесла Вам, не считая похудения к тому же моральное ублажение. И, главное, чтоб после такового голодания Вы за празднички не набрали вес еще больший, чем был.

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Что можно есть при приобретенном запоре?
Об этой дилемме не принято гласить вслух, но сталкиваются с ней очень многие. Идет речь о запорах. Вещь очень противная, в особенности, когда перетекает в приобретенную форму....
Самые действенные овощные диеты для похудения
Мы желаем малость поведать про самые действенные овощные диеты для похудения. Они очень полезны и доступны, в особенности в летнее время. К тому же, немыслимо смачны и приятны - согласитесь! Ведь есть овощи и ходить каждый денек...
Рецепты и блюда для кремлевской диеты
Наверное вы слышали про рецепты и блюда кремлевской диеты. Эта достаточно действенная диета позволяет похудеть за неделю на 6 кг, а в месяц - на 15 кг. В свое время эта диета была покрыта тайнами, потому что ее рецепты не...
Тонкий животик, диета с полезностью для желудка
В статье «Плоский животик, диета с полезностью для желудка» мы поведаем, что необходимо употреблять в еду, чтоб была полезность для желудка. Ниже мы приведем напитки и продукты, которые можно употреблять в еду без ограничений:...
Как похудеть на гречневой диете и не набрать позже вес?
Гречневая диета очень эффективна, ну и голодовать не придется. Длительность таковой диеты от 7 до 14 дней, после прекращения необходимо сделать месячный перерыв, а потом можно повторить опять. - За период времени, проведенном на...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...