Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как стремительно привести фигуру в порядок?
Опубликовал: Krasavica | Дата:15.10.10
  • 0
(голосов:0)

КакВ статье «Быстро привести фигуру в порядок» мы поведаем вам, как можно за куцее время похудеть. Нашему организму осенью необходимы витамины, чтоб поддерживать свое здоровье и быть всегда в тонусе. Обычно считают, что летом человек худеет, да и в горячую погоду можно набрать килограммы, когда человек расслабившись, ест все попорядку. Осень же такая пора года, когда можно не спеша и расслабленно заняться собственной фигурой. А у кое-кого запланирован к тому же отпуск на бархатный сезон. Занятия ом необходимо еще поддерживать и правильным питанием.

-

Для осеннего рациона подойдет таковой рецепт:
В будние деньки

Завтрак: порция мюсли с обезжиренным молоком, 1 столовая ложка льняного семени, порция ягод и нарезанных фруктов.

Или
большой кусочек зернового хлеба с нежирным маргарином, сверху положим 150 гр печеной фасоли в томатном соусе, половина грейпфрута.

Или
ломтик зернового хлеба с нежирным маргарином, половина грейпфрута, 1 вареное яичко либо 150 гр йогурта.

Или
150 мл нежирного йогурта с маленьким апельсином, бананом, 1 столовая ложка льняного семени и 1 чайная ложка меда.

Обед: возьмем 400 мл грибного супа, для этого варим на медленном огне лесные грибы, добавим приправы по вкусу, лук, чеснок, овощи, можно измельчить в блендере и 50 гр зернового хлеба.

Либо
Рис с орешками и фруктами
На 2 порции возьмем 100 гр кофейного риса и сварим его, позже остудим. Смешаем рис с 25 гр дробленых орехов, с 50 гр стручковой свежайшей фасоли, с 1 столовой ложкой семечек подсолнечника, 1 размельченным бананом, 4 половинки размельченной кураги, заправим консистенцией из 1 столовой ложки горохового пюре, приправой по вкусу, лимоновым соком и 2 столовых ложек нежирного йогурта. На десерт порция фруктов, по вашему вкусу.

Либо
Овощная пицца
На 2 порции: смажем готовую лепешку для пиццы, томатной пастой, положим нарезанные овощи по вкусу, добавим размельченную зелень, грибы и оливки. Сверху посыплем 50 гр тертого твердого сыра и положим ломтики соевого творога. Выпекаем в духовке в течение 20 минут при температуре 200 градусов Цельсия. Подаем с большой порцией зеленоватого салата.

Либо
Печеный картофель с арахисовым маслом
на 1 порцию: запечем 225 гр картофеля, смешаем с одной столовой ложкой арахисового масла. Разогреем на сковороде и добавим 1 столовую ложку взбитого йогурта с приправами. Подаем с ростками пророщенных бобов и с салатом (зелень, огурцы, морковь, капуста, салат, овощи).

Ужин
Печеные баклажаны
На 2 порции: нарежем большой баклажан, смажем половину столовой ложки оливкового масла, приправим по вкусу и запекаем в духовке, при температуре 190 градусов в течение 20 минут, на сковороде, пока баклажаны не станут золотистого колера. Переложим баклажаны в форму, посыплем 75 гр сыра, польем 250 мл томатного соуса, посыплем крошками зернового хлеба и посыплем тертыми орешками и столовой ложкой тертого сыра. Запекаем полчаса и подаем с хрустящими хлебцами (25 гр) и с зеленоватым салатом.

Бобы с красноватым перцем чили
На 2 порции: разогреем на сковороде половину столовой ложки кукурузного масла, пассируем на нем нарезанную луковку до золотистого цвета. Добавим стручок зеленоватого перца, размельченный зубчик чеснока, 1 красноватый перец чили, чайную ложку тмина, десертную ложку молотой паприки, перемешаем и обжарим. Возьмем 400 гр консервированных бобов, сольем жидкость с их, добавим 400 гр консервированных размельченных помидоров, приправим по вкусу. Тушим содержимое на сковороде в течение 30 минут на слабом огне, всегда помешиваем. Позже посыплем 25 гр сыра и поместим под гриль либо в духовку. Подаем на большенном листе зеленоватого салата.

В выходные можно вот так питаться:
Завтрак: маленькая тарелка мюсли с молоком, ягодами, фруктами, столовой ложкой льняного семени.

Обед 400 гр домашнего либо готового чечевичного супа, 1 ломоть ржаного либо зернового хлеба, апельсин.

Ужины
Макароны с гарниром
Отварим в подсоленной воде макароны, добавим оливковое масло, зелень либо шпинат, 10 гр тертого сыра.

Либо
Тушеные овощи с грибами
На 2 порции: разогреем в кастрюле столовую ложку оливкового масла, обжарим тонко нарезанный лук до золотистого цвета. За этот период времени нарежем кубиками 200 гр картофеля. Добавим в кастрюлю зубчик чеснока, по 1 чайной ложке кориандра, паприки, тмина, щепотку шафрана. Положим 5 столовых ложек бульона, 200 гр размельченных консервированных помидор, 75 гр зелени, 175 гр грибов и картофель, приправу по вкусу. Перемешаем и готовим или в духовке, или на плите, пока овощи не будут мягенькими, посыплем 25 гр сыра и снова поместим под гриль либо в духовку.
Подаем с хрустящими хлебцами.

Сейчас мы знаем, как стремительно привести фигуру в порядок. При таком рационе приблизительно через две недели вам подарят комфорт и легкость. А терять килограммы вы станете, если добавите к собственной осенней диете к тому же .

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Тонкий животик, диета с полезностью для желудка
В статье «Плоский животик, диета с полезностью для желудка» мы поведаем, что необходимо употреблять в еду, чтоб была полезность для желудка. Ниже мы приведем напитки и продукты, которые можно употреблять в еду без ограничений:...
Торжественные блюда из мясного фарша
В статье «Праздничные блюда из мясного фарша» мы поведаем, какие блюда можно приготовить к наступающему праздничку. Вы можете повеселить ваших близких и родных смачными блюдами из мясного фарша. - Мясной рулет с внутренностью из...
Кулинарные рецепты, блюда из баклажан
В статье «Кулинарные рецепты , блюда из баклажан» мы поведаем вам, какие можно приготовить блюда из баклажан. Самыми смачными числятся иссиня-черные недозрелые продолговатые плоды. Баклажаны на вкус полезные и нежные, в их обычно...
Закуски из баклажан: фаршированные баклажаны
В нашей статье «Закуски из баклажан: фаршированные баклажаны» мы поведаем вам, как приготовить закуски и фаршированные баклажаны. Сентябрь это время заготовок. Больше времени хозяйки проводят на собственной кухне, чтоб повеселить...
Вегетарианские полезные блюда меню на каждый денек
В статье «Вегетарианские полезные блюда меню на каждый день» мы поведаем вам, какие можно приготовить полезные вегетарианские блюда. Их можно добавить в свое каждодневное меню. - Персиковый пирог Ингредиенты для крема: 400 гр...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...