Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Нелли Уварова, последние анонсы
Опубликовал: pisatel | Дата:03.03.09
  • 0
(голосов:0)

Нелли
После громкого фуррора телесериала «Не родись красивой», Нелли Уварова, последние анонсы о которой заинтересовывают многих поклонниц, стала очень пользующейся популярностью. Душещипательная история о современной Золушке не могла бросить флегмантичными слащавую половину населения земли. Идет речь не только лишь о женщинах. Многие мужчины тоже полюбили умеренную, но мужественную героиню Катю Пушкареву, которую так внушительно сыграла Нелли Уварова. Образ вышел так гармоническим, что кажется, как будто Нелли и в жизни соответствует собственному персонажу. Но это не совершенно так!

-

После искрометно сыгранной роли Кати Пушкаревой на актрису Нелли Уварову посыпались предложения сыграть других «некрасавиц». Но Нелли не разменивается по мелочам, она любит театр и сознательно выбирает сложные роли. Кто знает, как сложи-лась бы судьба Нелли Уваровой, не сыграй она в пользующемся популярностью сериале. Но одно можно сказать с уверенностью - после той известной телеэкранной роли мы стали почаще думать на тему: что лучше, родиться либо стать прекрасной. Вдвойне любопытно, что об этом задумывается сама Нелли, и какие последние анонсы в ее личной жизни.

Нелли Уварова - о секретах собственной привлекательности.

Самый главный секрет моей привлекательности - естественность. После сериа-ла «Не родись красивой» каж-дый журнальчик счел своим дол-гом побеседовать про красоту конкретно со мной. Я даже не думала, какой неувязкой явля-ются вопросы наружности в жизни людей. Зато на данный момент ощутила значимость этой трудности и поняла всю ее глубину. И в очередной раз сообразила, что ранее времени жила совсем верно. Никогда нельзя делать культ из своей наружности. Кстати, очень смешная история у меня связана с образом Кати Пушкаревой. В 1-ый денек съемок в костюмчике и гриме я сходу пришла на съемочную площадку. Подойдя к съемочной группе, я удивилась - на меня набросились со словами: «Девушка, немедля уйдите с площадки, мы тут кино снимаем!». Я поначалу растеря-лась, а позже сообразила, что это комплимент моему актерскому мастерству. Если так на меня реагируют люди на улице, означает, начало положено пра-вильное.

Нелли Уварова - о фирменном стиле звезды.

Прическа - неотъемлемая часть вида и, непременно, она очень принципиальна для актера. В телесериале я игралась несуразную замухрышку секретаршу Катю Пушкареву. Естественно, как и все Золушки, я тоже перевоплотился в Принцессу. Но огромную часть времени на дисплее я появлялась в старо-модной одежке и с дурацкой прической. Потому в обыч-ной жизни сейчас не позво-ляю для себя становиться похо-жей па Катю. На данный момент охото отрастить длинноватые волосы. Я как-то сде-лала для себя стрижку и вот до сего времени не выходит отпустить волосы.

Я гармонически живу со собственной наружностью. Нередкие измене-ния вида в кино и театре мне компенсируют желание кар-динально изменяться в обыден-ной жизни. Так и мои роли - Кати Пушкаревой либо Мисс Дулитл из «Пигмалиона». Если б я была вначале молодой, короткой - это одно. Но путь от страшно закомплексованной дурнушки до стремящейся куда-то впе-ред, к радостному, светлому - совершенно другая история. Этот образ меня завлекает еще боль-ше, потому я смело иду на подобные роли.

Артист должен уделять внимание собственному внешнему облику. Это чисто персонально. У меня бывает нередко по настроению, но какого-то определенного обра-за либо 1-го и такого же внеш-него вида не бывает. К примеру, ходить нередко по салонам кра-соты у меня не выходит. Просто не хватает времени! А если туда заглядываю, то выбираю процедуры самые обыденные - маникюр, стрижка, укладка волос.

Наружность и одежда, естественно, имеют значение, но только для того, чтоб осознать, какой перед тобой человек. Что у него за нрав, какие при-вычки. К примеру, у меня так сложилось, что практически вся моя одежка сотворена моей сестрой Еленой. Мне подфартило, что она живописец по костюмчикам. Я даже ничего не покупаю в магазинах. На данный момент Елена - креативный дизайнер бренда Zimaletto. Потому одежку этой марки я тоже с удоволь-ствием ношу.

Не могу сказать, что одежка для меня - это средство поддержания стиля. Быстрее, мое любимое дело - это средство поддержания стиля. Для меня театр был и будет на первом месте, невзирая на фуррор в кино. Помню, как атаковала все театральные училища и ВГИК, хотя педа-гоги как один гласили: «В театр тебя навряд ли возьмут - силенок не хватит».

Откуда берутся силы и вдохновение.

Силы и вдохновение черпаю из путешествий. Не так издавна мы были на гастролях с теа-тром в Израиле, и ко мне при-ехала моя сестра Елена. Сперва мы наведались в SPA-салон пробовать различные про-цедуры. Нам очень все попра-вилось. Вообщем, мы с сестрой огромные подружки. Мы поддерживаем друг дружку во всем и всегда советуемся. Она профессиональный человек, и я думаю, у нее огромное будущее.

Последние анонсы о творческих планах и личной жизни.

Я бы желала получить роль героини Величавой Отечест-венной войны. Вы сможете не осознать, но я говорю об эффек-те дежа-вю. У меня много связанных с этим непростым временем в жизни нашей страны подсознательных мемуаров. Я пони-маю, что родилась в 1980 году. Но при всем этом меня не оставляет чувство, что знаю об этой войне очень и сильно много. При этом не из учебников исто-рии. Бывает, смотрю какой-либо военный кинофильм и вдруг верно понимаю, что я этот кошмар, эти танки, конкрет-но сей день войны лицезрела и ощущала. От этого стано-вится время от времени страшно, а время от времени любопытно. Может быть, это только игры разума, фантазии, но они наводят на глубочайшие размышления. Уже вышел новый кинофильм «Он и она» от продюсера Анны Меликян и режиссера Александра Атанесяна. Не буду открывать свою роль, советую всем сходить в кино-театр. А вот свободное время провожу с семьей, с возлюбленным моим человеком, моим супругом Сергеем. Подробности говорить не буду. Считаю, что это некорректно: вмешивать-ся в личную жизнь актера. Каждый бережет свою жизнь, и я буду беречь свою.

Вот такие у Нелли Уваровой последние анонсы.

Мария Шутова,
Похожие статьи:
Программки с ролью Светланы Ходченковой
Программки с ролью Светланы Ходченковой всегда пользуются фуррором. Тем увлекательнее выяснить подробности жизни этой восхитительной девицы «из первых рук». Краса и талант - верные спутники актрисы Светланы Ходченковой....
Новые песни Кати Бужинской
На данный момент в ее жизни почти все поменялось! Но в одном она консерватор: была и остается блондиночкой. О стройности, диетах, эксклюзивной маске и спорте ведает певица Катя Бужинская. На данный момент она вправду другая....
Лиза Боярская и ее личная жизнь
Роль Нади в продолжении воистину народного кинофильма «Ирония судьбы» сделала ее известной во всем постсоветском пространстве. С выходом на экраны «Адмирала» популярность Лизы Боярской взметнулась до недостижимых высот. О том,...
Алексей Чадов в последних новостях
Сейчас Алексей Чадов - воплощение современного русского кино, объект дамских воздыханий, галантный мужик и нужный актер, а когда-то приходилось и машины мыть......
Актер Ярослав Бойко и его роли в кино
Словосочетание «настоящий мужчина» кажется донельзя очевидным, пока не встречаешь живое воплощение традиционного вида. Ярослав Бойко как раз таковой: флюиды, которые от него исходят, ни с чем же не спутаешь. Мы запомнили его...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...