Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Новые песни Кати Бужинской
Опубликовал: pisatel | Дата:15.03.09
  • 0
(голосов:0)

НовыеНа данный момент в ее жизни почти все поменялось! Но в одном она консерватор: была и остается блондиночкой. О стройности, диетах, эксклюзивной маске и спорте ведает певица Катя Бужинская.

На данный момент она вправду другая. Похудевшая и похорошевшая - хотя певица всегда была дамой эффектной. Катя достаточно откровенно гласит о возрасте, ну и смотрится еще молодее собственных лет. Что ей помогает сохранить красоту? Новые песни Кати Бужинской - весь смысл исключительно в их.

-

Катя, вы много лет носили длинноватые волосы, на данный момент - стрижка. С чем связаны эти конфигурации?

Сколько себя помню - у меня были длинноватые волосы. И это мне так надоело, что я без сожаления с ними рассталась! На данный момент у меня период обновления, жизнь поменялась кардинально! У меня новый стиль, другой творческий шаг. Новенькая любовь! К тому же мне не так давно исполнилось 30 лет: я себя ощутила более зрелой, уверенной, открытой, сексапильной. Этакой Шэрон Стоун! Многие дамы, сделав стрижку, признаются, что ощущают себя по-другому... Это так: как будто избавляешься от скопленного за многие годы. Как будто начинаешь с незапятнанного листа.

Вам несложно кардинально поменять стиль?

Да! Не так давно ради съемок меня перекрасили в рыжеватую. Позже, правда, еще длительно пришлось приводить в порядок свою прическу, волосы испортились после окрашивания. В прошедшем году пробовала стать брюнеткой - но сходу сообразила, что это не мое. Я от природы светловолосая и снутри я тоже светлый человек, блондиночка. Другой себя не представляю!

Другими словами образ глупенькой блондиночки вас не стращает?

Никак! Это даже прибыльно: пусть так задумываются! Означает, недооценивают мои возможности. Но никто не будет спорить, что самые сексапильные - блондиночки! Это правда. Вы подкрашиваетесь? Да. Мой родной колер - светло-русый. Но я повсевременно пробую новые тона: от золотистого до ультраплатинового. Вообще-то, быть блондиночкой - хлопотно и недешево! Волосы секутся, становятся ломкими - ухаживать нужно очень кропотливо, чтоб локоны были живыми. Покупаю огромное количество масок: питательных, увлажняющих, защитных. Люблю корсеты, но в ближайшее время чуток отошла от их. Обожаю каблуки - см 12 - в таковой обуви чувствую себя дамой! Вообщем, в моем стиле должны быть и эпатажность, и сексуальность, и женственность.

В 17 лет начала работать в филармонии - а это очень престижно для юной девчонки. И многие гласили: «Катя, для тебя необходимо похудеть. Самый обычный метод - влюбиться». И что, совет сработал? Да. Я втюрилась, вышла замуж и похудела на 5 кг. И больше заморочек с излишним весом не было. Поправилась во время беременности. Но после родов сходу ушло 10 кг, позже через полтора месяца скинула еще 8. Пришлось приложить усилия: записалась в тренажерный зал, интенсивно занималась в бассейне. По совету Олега Лисогора проплывала по 1-2 км за 45 минут без перерыва. Это тяжело! Зато тело очень подтягивается. Здорово! А фирменная диета у вас есть? Да, когда необходимо стремительно похудеть на пару кг. Это не вредоносно и дает неплохой эффект. Зеленоватый чай без сахара и меда плюс овсянка на воде - это меню надень: днем, деньком и вечерком. Чай можно пить, сколько душа просит! Какими еще рецептами готовы поделиться с читательницами?

Есть хорошая маска! Действует на 200 %! Берете мягенькую зубную пасту (лучше не мятную) и наносите на лицо минут на 20. Эффективнее всяких лифтингов! Но пытайтесь не злоупотреблять, раз в некоторое количество дней - полностью довольно. Катя, как относитесь к пластике? Если даме внутри себя что-то кардинально не нравится, она смущяется, у нее возникает комплекс - то почему не прибегнуть к операции?! Ведь после чего она и молодее смотрится, и ощущает себя более уверенной. Если человек считает, что ему это нужно, - то почему нет? Вы ничего на для себя не пробовали? А разве мне необходимо? Уверена, нужно к этому подходить особо серьезно и продуманно. Лицезрела женщин, которые подправили для себя попку. На мой взор, смотрится противоестественно и плохо! Как вы восстанавливаетесь? Все очень просто. Мне необходимо обнять возлюбленного человека, положить голову ему на плечо, услышать нежные слова, к примеру такие: «Моя царица, я тебя обожаю» - и все станет на свои места. Для каждой дамы любовь - это и счастье, и краса, и здоровье. Катя, а что за загадочный юноша рядом с вами? Вы понимаете, я бы не желала именовать его имени. Я малость суеверна: только скажу, что у меня все отлично, - начинаются какие-то проблемы и ссоры. Что помогает сохранить любовь?

Независимость. Когда дама в меру мощная, не давит на мужчину - он ее уважает. Она не должна ничего просить у мужчины, уметь принимать решения без помощи других. И когда он знает, что может в хоть какой момент ее утратить, - то дорожит ею.

Да, не ждала от вас таких феминистских настроений... Просто я по гороскопу Львица, а такая позиция типична для большинства представительниц знака. Я гласила о сильных сторонах, но у меня есть и другие. Я - ранимая и беззащитная. Понимаете, дома с возлюбленным могу быть слабенькой. Он меня сберегает, помогает, холит и лелеет.

Катюш, сколько вашей дочке? Уже три. Мы живем совместно с матерью, нянями. Дочка петь навряд ли будет: быстрее, станет кинологом либо ветеринаром. Представьте, девченку не интересует одежка, она не играет в куколки. Мы по ее просьбе взяли собаку - Лабрадора Марика. Пес Аленку любит, катает на спине, она расслабленно кладет руку ему в пасть - и я знаю, что ничего не случится.

Правда, что у Алены возможности к предвидению? Да. Она необыкновенная девченка. Аленка родилась в 6 с половиной месяцев... Роды были очень томными - и я, и малышка были на грани. Но, слава Богу, все завершилось отлично. Катя, что вам на данный момент важнее: семья либо карьера? Люди, которых я люблю, и которые обожают меня. Семья - это мое все. С новыми песнями Катя Бужинская молодеет и приобретает энергию, которую дарует своим фанатам.

Иван Денисов,
Похожие статьи:
Программки с ролью Светланы Ходченковой
Программки с ролью Светланы Ходченковой всегда пользуются фуррором. Тем увлекательнее выяснить подробности жизни этой восхитительной девицы «из первых рук». Краса и талант - верные спутники актрисы Светланы Ходченковой....
Нелли Уварова, последние анонсы
После громкого фуррора телесериала «Не родись красивой», Нелли Уварова, последние анонсы о которой заинтересовывают многих поклонниц, стала очень пользующейся популярностью. Душещипательная история о современной Золушке не могла...
Лиза Боярская и ее личная жизнь
Роль Нади в продолжении воистину народного кинофильма «Ирония судьбы» сделала ее известной во всем постсоветском пространстве. С выходом на экраны «Адмирала» популярность Лизы Боярской взметнулась до недостижимых высот. О том,...
Камерон Диас - новый кинофильм
Это отлично, когда есть кто-то, кто для тебя поможет и кому ты можешь доверять. Принципиально, чтоб и в жизни рядом с тобой были верные друзья. Пусть мало - хоть один....
Биография Волковой Екатерины Геннадьевны
История Екатерины Волковой, которая не опасается дьявольщины, четырежды меняла мужей и удрала от Эдуарда Лимонова. К своим 36 кросотка Волкова успела обворожить выдающихся парней, родить троих малышей, поучаствовать в...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...