Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Программки с ролью Светланы Ходченковой
Опубликовал: pisatel | Дата:15.05.09
  • 0
(голосов:0)

Программки
Программки с ролью Светланы Ходченковой всегда пользуются фуррором. Тем увлекательнее выяснить подробности жизни этой восхитительной девицы «из первых рук». Краса и талант - верные спутники актрисы Светланы Ходченковой. А если при-бавить ко всему успешную карьеру, которую Светлана делает в кино, то полу-чим не звезд-ное тщеславие, оку-танное мишурой славы и блеска, а максимум доброты и искренности.

-

Светлана Ходченкова - о красе.

У меня свет-лые волосы от природы. Мне очень подфартило с гена-ми, у меня светловолосые и мать, и папа. Потому мне никогда не приходилось под-крашивать волосы. Ну и вооб-ще, собственный цвет волос я бы ни за что не сменила. Брюнеткой, к примеру, быть никогда не хотелось. Слава Богу, мне редко приходится слы-шать определение «блондинка» в собственный адресок. Но если и слышу, то это определение меня быстрее забавляет. Я очень люблю смешные рассказы про блонди-нок. Ведь считается, что блондиночка - это не только лишь цвет волос, но к тому же определенные черты нрава. Все находится в зависимости от того, натураль-ная ли блондиночка. Наверняка, выкрашенные перекисью водорода девицы владеют определенным складом разума. А натуральная блондиночка - это быстрее диагноз.

Я уже привыкла к неописуемо длинноватым и прекрасным волосам. Сейчас не понимаю, как можно без их жить. Но за ними приходится ухаживать. Все ведь находится в зависимости от желания: можно высушить волосы за три часа, а можно за пятнад-цать минут. Но, главное, никогда не сушить волосы феном. У меня в этом вопросе есть собственный небольшой секрет. Делюсь: влажные волосы нужно тихонько теребить, очень акку-ратно, потому что во мокроватом состоянии волосы просто травмируются. А вот маски для волос по «бабушкиным рецеп-там» я не делаю. У меня только проф косметика. На данный момент у меня просто не хватает времени на «бабушкины рецепты». Ранее делала маски из хлеба, желток с медом и все прочее. Да и волосы тогда короче были. А с таковой длины смыть доморощенную маску практи-чески нереально. Потому на данный момент я просто наношу про-фессиональную маску на 3-5 минут - и готово.

Я редко пользуюсь деко-ративной косметикой для лица. Хотя очень люблю брать кра-сивые емкости. Но они так и лежат дома. Я изредка крашусь, ведь на съемках хватает грима. Помню, школу оканчи-вала, мать воспрещала пользо-ваться косметикой, даже рес-нички красить на дискотеку! А начала воспользоваться косметикой, наверняка, когда пошла в модельную школу. Развратил меня модельный бизнес, но исключительно в плане косметики. Я прогуливалась по подию, но не стала делать карьеру модели. Работала в Рф, в Париже, в Стране восходящего солнца. Больше всего понравилось в Стране восходящего солнца. Там этот бизнес нахо-дится на очень высочайшем уров-не. Но ушла, так как дело пошло ко второму смыслу слова «развратил», и я решила поставить точку. Кстати, за границу мать отпускала работать совсем расслабленно, а вот папа... Он был единствен-ный против: мы издавна не жили совместно, но потому что я была несовершеннолетняя, мне нужна была доверенность от папы на выезд за границу. Пришлось, невзирая на его запрет, дове-ренность приобрести. Ну, а что?! Я не 1-ая и не последняя это сделала. Правда, уже через три недели я звонила домой маме и плака-ла, так очень хотелось вспять.

Я люблю спортивную, про-стую одежку. В этой одежке я чувствую себя комфортнее. Она должна быть без налета гламурности, без блесток и бисе-ра. Джинсы, юбки (не мини, естественно). Хотя на премьере кинофильма «Нулевой километр» я была в микро-шортах. Это время от времени дозволительно, а так для меня главное - комфорт и удобство. Престижные бренды меня, вне сомнения, заинтересовывают. Но мне не нравится, когда назва-ние компании написано на одежке большими знаками. Мне нравятся отличные, качествен-ные вещи.

Светлана Ходченкова - о творчестве.

У меня на данный момент очень насыщенный график киносъемок. К счастью, мне удается поддерживать себя в прелестной форме. Я хожу в фитнес-центр. После кинофильма «Нулевой километр» просто захворала танцами. Балет, стриптиз-дэнс. Раздеваний никаких нет, но сами движения, сам танец - безрассудно прекрасно! Парней, естественно, в зал не впуска-ют. Табличка висит на двери: «Только для дам!» Главное, супругу моя затея с танцами нравится! Правда, для него я еще не плясала. Произнесла, что до подходящей ста-дии пока не дошла.

Уже вышел кинофильм «Реальный папа» с Мишей Пореченковым. Там я играю учительницу его малышей, в которую он, естественно, влюбится. Это очень смешная история, и персонаж у меня в этом кинофильме увлекательный. Это 2-ая комедия с моим уча-стием, ранее я игралась нало-гового инспектора в комедии «Четыре таксиста и собака», во 2-ой части тоже было очень забавно. А на данный момент я задействована в производстве 2-ух картин. «В гостях у скал-ки» и «Тихая домашняя жизнь» сюжеты этих картин пока потаенна, могу сказать, что в обоих проектах у меня основная роль, и работать над этими персонажами безрассудно прият-но и любопытно.

После съемок бывает такое чувство, что кое-где не дотянула, не дои-грала, не сделала то, что было надо. Уезжаешь домой со ужасной депрессией, дума-ешь: «Я ничего не могу, ничего не умею!» По сути, это просто самоедство. Супруг уве-ряет: «Света, все нормально, все в порядке!» А ты будто бы не слышишь его и продолжа-ешь себя пилить.

После кинофильма «Благословите женщину» мне удалось очень похудеть. Но я худела совсем есте-ственным образом. Люди, которые издавна меня не виде-ли, при встрече всегда спрашивают: «Света, как же диета?» А я стршная сладкоежка, я не могу отказать для себя в тирамису, а почаще в 2-ух! Многие мне не веруют, но на данный момент я даже поправиться не могу. У меня закончились съемки в Польше, где с горем напополам я набрала три килограмма.

Я перепробовала много раз-ных профессий. Была менед-жером в компьютерном сало-не, обучалась в институте на маркетолога и собиралась работать по профессии. Позже обучалась в Институте мировой экономики и информатиза-ции. А позже просто сообразила, что это не мое. Все бросила и пошла в Щукинское училище. Окончить - закончила, только вот диплом не смогла полу-чить. Во время экзаменов мы как раз работали над вторым фильмом Станислава Говорухина, и я просто физи-чески не могла успеть на экзамен. Надеюсь получить собственный диплом. У меня нет серьезных планов на будущее. У меня вообщем нет пла-нов. Это всегда так сиюми-нутно, так спонтанно. Возникает некий проект, и если он меня интересует, я начинаю работать над ним.

Пожелания от Светланы Ходченковой.

В заключение, желаю всем девицам, чтоб они умели, а означает, обучались уха-живать за собой. Необходимо читать, необходимо разбираться во всем. И пусть не все советы применимы в жизни, необходимо непременно знать, что вам идет, а что нет, чтоб позже не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Благодаря многим программкам с ролью Светланы Ходченковой мы можем смотреть за творческими фуррорами профессиональной актрисы и восхитительного человека.

Дарья Сотникова,
Похожие статьи:
Новые песни Кати Бужинской
На данный момент в ее жизни почти все поменялось! Но в одном она консерватор: была и остается блондиночкой. О стройности, диетах, эксклюзивной маске и спорте ведает певица Катя Бужинская. На данный момент она вправду другая....
Нелли Уварова, последние анонсы
После громкого фуррора телесериала «Не родись красивой», Нелли Уварова, последние анонсы о которой заинтересовывают многих поклонниц, стала очень пользующейся популярностью. Душещипательная история о современной Золушке не могла...
Лиза Боярская и ее личная жизнь
Роль Нади в продолжении воистину народного кинофильма «Ирония судьбы» сделала ее известной во всем постсоветском пространстве. С выходом на экраны «Адмирала» популярность Лизы Боярской взметнулась до недостижимых высот. О том,...
Камерон Диас - новый кинофильм
Это отлично, когда есть кто-то, кто для тебя поможет и кому ты можешь доверять. Принципиально, чтоб и в жизни рядом с тобой были верные друзья. Пусть мало - хоть один....
Биография актрисы Натальи Бочкаревой
Актриса Наталья Бочкарева отмечает 30-летний юбилей, а заодно подводит итоги, вспоминает детство, ведает о собственной героине Даше Букиной в телесериале «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ и о том, как верно готовиться к...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...