Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Алексей Чадов в последних новостях
Опубликовал: Krasavica | Дата:23.01.11
  • 0
(голосов:0)
АлексейСейчас Алексей Чадов - воплощение современного русского кино, объект дамских воздыханий, галантный мужик и нужный актер, а когда-то приходилось и машины мыть... Алексей Чадов в последних новостях поведал о собственной любви и работе. -

На данный момент не 90-е, а сам Чадов - издавна не новичок. Как из реального хулигана с окраин Столичной области вырос не зазвездившийся, нужный актер, как заработал 1-ые в жизни средства и что по нраву в семейных обязательствах?

Давайте начнем с малеханьких, но приятных побед. Какие действия уже успели преобразить вашу жизнь за ближайшее время?

Что-то новое и приятное?

Так как о личных переживаниях я не очень люблю говорить...

Боитесь огласки?

Да нет. Просто не считаю это правильным.

В смысле?

Мне кажется, у людей, которые сталкиваются с более важными неуввязками в жизни, рассказы общественных персон о том, «как все отлично и удалось», вызывают только раздражение. Если гласить непосредственно о моих успехах... Скажу одно: на данный момент я плотно тренируюсь в спортзале, и эти тренировки дают сильно много энергии. Вообщем ощущаю - это конкретно то, что было нужно в ближайшее время. По сути, для меня данный шаг жизни - некоторое достижение.

В чем оно вам? Либо, может быть, в ком?

Да во всем! В том, что я просто могу управлять своим телом, тренируясь и соблюдая некий режим. Предугадывая ваш вопрос - «что же в этом - величавого?», скажу: мне очень тяжело придерживаться некоего режима, некоторых правил. Поточнее, по мере надобности - может быть все. Но вот я не из числа тех людей, которые бегают по утрам, два раза в неделю - спортзал, здоровое питание. Нет. Я как раз люблю попить пива, отдохнуть в развеселой и гулкой компании друзей. Я люблю все. В различных пропорциях и количествах. Меру не всегда знаю. Выскажемся так. Но есть происшествия, которые принудили меня... даже не так, - подтолкнули к тому, чем на данный момент живу.

Леша, осознаем, что мы и не такие близкие знакомые. Но, может, хоть малость откроетесь. Что вас так кардинально принудило изменяться?

А вы думаете - это и есть кардинально?

Вот не знаю!

Вот и я не знаю. Может быть, для моих близких это смотрится как-то кардинально. А для меня - совершенно гармонически. Хотя, честно сказать, удивительно. Например, ранее я всегда отвечал на телефонные звонки. И всегда срывался по первому кличу друзей. На данный момент что-то сломалось. Уже не прет. Простите за сленг. На данный момент есть некий якорь.

Семья?

М-м-м, думаю, что мои дела с Агнией уже можно причислить к семейным. Во всяком случае, влюбленность на съемочной площадке, что, обычно, у актеров бывает нередко, - и от того не всегда продолжительно и серьезно, в нашем случае переросла в какое-то сильное, жесткое и уверенное и при том - обоюдное чувство.

Леш, что вам означает семья? Какие-то представления, фантазии из юношества осуществились в реальной, взрослой жизни?

Это увлекательный вопрос. Так как я тоже достаточно нередко, и в ближайшее время как-то в особенности нередко, задаю его для себя. Нас с братом воспитывала мать. И почему-либо в таких ситуациях принято считать семью неполной. Что мне, в общем-то, и понятно, и неясно сразу.

Неясно либо грустно?

А все совместно и сходу. Грустно, что так происходит с очень многими людьми. Ведь очень многие так живут. Многие из нас просто не желают этого созидать. А ведь это вправду неувязка. Но, с другой стороны, я считаю, что у меня хорошая, красивая, восхитительная семья была, и есть! И потому в своем строительстве ячейки общества, естественно, брал за базу многие вещи, которые были в моем детстве. А какие-то просто откуда-то черпаю, кое-где запоминаю что-то. Что-то сердечко дает подсказку либо инстинкт...

Но вы как считаете, мыть посуду - мужская обязанность?

Посуду? Наверняка, это функция посудомоечной машинки.

Судя по всему, она у вас отлично совладевает с этой обязанностью!

Еще как. Хотя, вот по сути, мне совсем нетрудно промыть посуду. И убрать в квартире. Вообщем это не неувязка. Вероятнее всего, это просто повод для самих дам, чтоб было, за что ругать парней за бокалом вина. Наверняка. Я не утверждаю. Это всего только мои гипотезы. Но по сути, быт - это уж точно не повод к тому, чтоб люди разводились через два месяца после женитьбы.

А давайте проверим!

Как?

Ну, вот что заходит в хозяйственные обязанности Алексея Чадова?

Забота и обеспечение жизнедеятельности собственных близких. То бишь, заработок. И все другое. И посуду вымою, и полы, и пыль вытру. Я к тому же на машинке могу...

Кстати, об обеспечении. Поточнее, о состоятельности. Как заработали 1-ые средства? Помните?

1-ые средства я заработал, продавая сигареты и зажигалки в городке Уральске. Это родина моих бабушки и дедушки. Вот там я и вел торговлю сигаретами.

А сколько заработали?

Сколько заработал? Я не помню четкой числа некий... Но на мороженое хватало. Это были мои самые 1-ые средства. В Москве, правда, уже мыл машины бандитам. И поверьте, хорошо зарабатывал в 12 лет.

Смотря на представителей преступного мира, не хотелось тоже стать его частью?

Нет же. Хоть я и был вхож в различные двери, и участвовал в суровых разборках, и в дворовых стычках, но всегда осознавал, что оставаться необходимо только человеком. Добросовестным, совестливым, хорошим, отзывчивым. Ну, в общем, как в Библии написано.

Стараетесь жить по Библии?

Как могу! Уж здесь не буду вилять!

А это может быть в актерской профессии?

Это может быть в любом случае, в хоть какой ситуации. Если только ты веришь и служишь Богу!

Кстати, всегда было любопытно... Вот если актер - глубоко верующий человек, верно ли соглашаться на роли каких-либо убийц, подонков?

Послушайте, это ведь профессия. Это не мессианство какое-то. И это всего только образ, в который вживается актер. Мы ничего не вещаем. Мы только говорим от лица человека, который, может быть, живет рядом с нами. Даже не знаю, как это разъяснить... Давайте так: люди, которые веруют в Бога, сами и решают, что для их под запретом, а что - нет!

Как раз вы больше подонков играете в ближайшее время!

Где же вы подонков узрели?

Ну, пусть не совершенно подонков. Но личностей непонятных, ветреных...

Это вы про «Любовь в большенном городе»? А-а-а... Хотя, если вспомнить... может быть, есть толика правды. - Вот! Так что принудило Алексея Чадова от кинофильмов «Война», «Живой» уйти в это все веселье и безответственность?

Дело в том... На данный момент таковой период. Период романтических комедий. И это, отмечу, превосходный жанр. Как раз сейчас он начинает занимать свои позиции в большенном прокате, на большенном экране. Я с наслаждением поддерживаю этот жанр, играя, снимаясь в этих фильмах в качестве артиста. И это не связано с некоторой сменой ценностей либо личностными кризисами. Это связано с тем, что в жизни артистов все происходит периодами. Можно продолжать сниматься в «военке», а можно идти далее. Гак будет до того времени, пока не надоест, или пока не сделаешь все вероятное, чтоб попасть в другой жанр, в другое амплуа. Вот я, сейчас, попал в романтическую историю. Хотя, думаю, что и этот период подходит к концу.

А какой начинается?

Может быть, это будут боевики. Не знаю, но я стараюсь сыграть роли в другом жанре. Поглядим. На данный момент мне еще стало увлекательным продюсирование. Совместно с друзьями мы уже фактически сколотили свою банду и будем потихоньку раскачивать собственное кинопроизводство.

Любопытно. Не исключено, что мы узнаем и режиссера Чадова?

И это тоже может быть. Я никогда не говорю «никогда».

О чем бы была ваша 1-ая картина?

Естественно, это была бы история о сумасшедшей, неописуемой любви, дружбе, предательстве, о войне. Наверняка, это некий комплекс самых ярчайших и принципиальных проявлений населения земли.

Если смотрите в сторону режиссуры, означает что-то с актерством не так...

Да нет. Мне всего хватает в проф реализации. Просто нельзя торопиться в этом смысле. Необходимо расслабленно идти к цели, пробовать не нагнетать лишнюю суету. Вообщем не заниматься суетой. Так как кино - таковой долгий процесс. От сотворения сценария, организации съемочного процесса до выхода картины на экраны может пройти не год, а три-четыре. Я никуда не спешу. Я живу, взрослею, развиваюсь сам. Развиваюсь духовно, на физическом уровне. Тем пробую как-то существовать в профессии.

А при всем этом принципиально, чтоб вокруг был комфорт, комфорт и VIP-атмосфера?

У меня нет как такового райдера. У меня есть пожелания. Например, после съемочной площадки приезжать в нормальную гостиницу, где можно расслабленно отдохнуть. Чтоб там были не пластмассовые и не древесные перегородки, присутствовала жгучая вода. Я думаю, это основное. Плюс - лучше летать бизнес-классом, чтоб тебя никто не отвлекал и можно было почитать сценарий, сосредоточиться на работе, отдохнуть.

Это обычные, стандартные условия. Вообщем, каких-либо определенных искушений либо желания написать собственный райдер у меня нет. Я никогда этим не занимался. В главном все происходит полюбовно с устроителями. К примеру, приехав в гостиницу, могу попросить фрукты. Но, даже если их нет, не обижусь. Так как я полностью не привередливый человек в этом смысле. Если что-то нужно, закажу сам либо как-то организую, принесу. В общем, не непременно делать райдеры из каких-либо человечьих, обычных пожеланий. И, кстати, наверняка, это больше присуще актрисам. Мы, мужчины, намного проще!

Алексея Чадова в последних новостях ничего не смутило, и интервью прошло на «ура».

Иван Денисов,
Похожие статьи:
Римма Маркова: народная артистка СССР
Актрису Римму Маркову можно именовать воистину народной артисткой. И дело здесь не в количестве кинофильмов, в каких она снялась (а их число приближается к сотке), а в ее умении быть искренней и бескомпромиссной и в искусстве, и...
Новые песни Кати Бужинской
На данный момент в ее жизни почти все поменялось! Но в одном она консерватор: была и остается блондиночкой. О стройности, диетах, эксклюзивной маске и спорте ведает певица Катя Бужинская. На данный момент она вправду другая....
Нелли Уварова, последние анонсы
После громкого фуррора телесериала «Не родись красивой», Нелли Уварова, последние анонсы о которой заинтересовывают многих поклонниц, стала очень пользующейся популярностью. Душещипательная история о современной Золушке не могла...
Личная жизнь Виктории Дайнеко
Южноамериканская мечта, классика жанра. Девченка из малеханького провинциального городка любит петь, приезжает в столицу. И становится суперзвездой....
Лиза Боярская и ее личная жизнь
Роль Нади в продолжении воистину народного кинофильма «Ирония судьбы» сделала ее известной во всем постсоветском пространстве. С выходом на экраны «Адмирала» популярность Лизы Боярской взметнулась до недостижимых высот. О том,...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...