Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Секреты незапятанной и здоровой кожи
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:19.04.11
  • 0
(голосов:0)
СекретыВаша кожа по-настоящему засияет, а цвет лица станет полностью безупречным, если вы будете следовать нашему пошаговому плану. Чудо-средств, которые мгновенно сделают вашу кожу гладкой, дадут ей здоровое сияние, выровняют цвет лица и освободят от морщин, пока не сделали. Но специалисты торопятся успокоить: 4 недели - достаточный срок, чтоб достигнуть видимых результатов и отлично хлопотать о собственной коже, пока идет формирование новых клеток, к концу месяца ваше лицо засияет красотой. Так что воспользуйтесь нашей стратегией и добейтесь хотимого результата. Секреты незапятанной и здоровой кожи - тема нашей публикации. -

Питаем кожу

Вы - то, что вы едите. Чтоб ваша кожа была здоровой, нужно включить в рацион фрукты и овощи, протеины и цельнозерновые культуры, также полезные жиры.

• Фрукты и овощи

Съедайте в денек более 3-х порций фруктов, и 5 либо более - овощей. Одну порцию составляет фрукт среднего размера либо чашечка ягод, полчашки нарезанных фруктов либо одна чашечка нашинкованных овощей. В их содержится достаточно огромное количество нужных для кожи антиоксидантов, которые помогают сохранить ее влажной и защищенной.

• Цельнозерновые культуры

Дневная потребность составляет от 4 до восьми порций. Одну порцию - ломтик хлеба либо полчашки хлопьев (таких круп, как карий рис, просо и цельные пшеничные зерна), содержащие внутри себя питательные вещества и витамины, которые содействуют генерации гликозаминогликанов в организме, а они, в свою очередь, участвуют в выработке коллагена и эластина (эластичного фибриллярного белка).

• Протеин

Вашей коже нужно от 4 до 6 порций. Одну порцию составляют 1 яичко либо 100 граммов рыбы (мяса), полчашки сыра тофу либо бобов. Богатая протеинами еда актуально принципиальна для выработки коллагена и эластина. Яичка, к примеру, содержат лецитин, который крепит клеточки, помогая им противостоять вредному воздействию среды.

• Жиры

Ешьте продукты, в каких содержится от 3-х до 4 порций жиров в денек. Порцию составляет 1ч. л. масла либо 6 орехов, 1 ст. л. льняного семени. Вы получите огромное количество нужных жиров, включив в рацион оливковое либо льняное масло и орешки, к примеру, фисташки и грецкие. Они делают кожу мягенькой и эластичной.

• Вода

Выпивайте восемь стаканов по 250 мл воды в денек. Увлажнение тела изнутри освободит вас от морщин и складок.

• Добавки

Неважно какая диета иногда лишает нас нужных витаминов. Принимая витаминные комплексы, вы восполните недочет нужных коже питательных веществ.

Выравниваем и улучшаем цвет лица

Избавиться от неровностей и черных кругов, также придать коже сияние не так трудно, как кажется. Советуем использовать для этого средства, которые увеличивают регенерацию клеток. Каждодневное утреннее отшелушивание при помощи мягенького скраба либо очистительного лосьона на базе гликолевой кислоты либо вечернее при помощи ретиноидов (производных витамина А) - хороший метод избавиться от ороговевших клеток. Подобные процедуры содействуют оздоровлению кожи. Если вы мучаетесь от черных кругов, может быть, к вашему курсу нужно добавить сыворотку с глюкозамином, останавливающую пигментацию.

Помним о каждодневном уходе

Перечислим все нужное для каждодневного ухода за кожей, без чего достигнуть положительного результата вам будет очень трудно.

• Очищающее средство

Лучше с мягенькой формулой и успокаивающими компонентами (алоэ, масло дерева ши и др.). Оно подходит фактически для всех типов кожи. Не считая того, использовать его можно в хоть какое время суток, как днем, так и вечерком.

• Солнцезащитный крем

На самом деле, более весомым нюансом заботы о коже является каждодневное внедрение солнцезащитного средства с УФ-фактором от 15 и выше в течение всего года. Облегчить для себя жизнь можно, выбрав увлажняющий крем с схожим SPF. Даже при использовании солнцезащитного крема некие ультрафиолетовые лучи все равно «пробьются» к коже. В данном случае антиоксиданты посодействуют вам сделать дополнительный слой защиты и уберегут кожу от свободных радикалов. Рекомендуем наносить сыворотку с антиоксидантами как базу под солнцезащитный крем. Либо же для большего удобства используйте средство с тройной функцией (увлажнение, защита от солнца и антиоксидантное воздействие), которое защитит вашу кожу от свободных радикалов.

• Ночной крем

Какое время является самым подходящим для того, чтоб напитать кожу полезными субстанциями? Конечно, ночь: пока вы спите, организм стопроцентно переключает свое внимание на восстановление клеток.

• Крем для кожи вокруг глаз

Кожа этой области склонна стареть резвее, чем само лицо: она тоньше и в ней меньше сальных желез, что затрудняет ее увлажнение. Так что с пришествием тридцатилетия приобретите крем для этой зоны.

Сокращаем морщины

К этому времени у нас осталась только одна неувязка - несколько назойливых морщинок. Вроде бы умопомрачительно это ни прозвучало, но все новые антивозрастные средства выполняются в виде кремов, а совсем не в виде инъекций, потому вы сможете использовать их заместо собственного обыденного крема. Многие дамы не могут позволить для себя дорогостоящие инъекции для борьбы с морщинами либо просто с недоверием относятся к иглам. Потому компании предлагают подмену тому, что именуется «хирургическим вмешательством».

Иван Денисов,
Похожие статьи:
Секреты прекрасной, здоровой кожи лица
В нашей статье «Секреты прекрасной, здоровой кожи лица» мы поведаем вам, как стать обладательницей по-настоящему здоровой и прекрасной кожи лица. Чтоб ваша кожа не принесла вам стрессов и разочарований, необходимо заблаговременно...
Секреты и тонкости ухода за лицом
В пору летнего жгучего солнца и жары неважно какая кожа нуждается в большенном количестве воды и усиленном питании. В особенности тяжело приходится коже лица. О том, какие секреты и тонкости ухода за лицом животрепещущи конкретно...
Свободные радикалы и старение кожи
Свободные радикалы - это остатки связей хим соединений, образовавшихся в коже в итоге воздействия наружных причин (ультрафиолетовые лучи, грязный атмосферный воздух), также сопутствующих реакций окисления снутри организма. Они...
Кожа в страшном состоянии, как посодействовать?
Включите в собственный рацион рыбу, богатую жирными кислотами Омега-3. Это поможет сохранить кожу эластичной. Не злоупотребляйте сахаром, он образует вредные молекулы advanced glycation end products (ACEs - конечный продукт...
Как избрать средство от морщин вокруг глаз
Неважно какая дама, смотря в зеркало и лицезрев первую морщинку, испытывает легкий шок. Обычно самые 1-ые морщины возникают около глаз, потому что кожа там теплая и узкая. Сейчас мы побеседуем о том, как избрать средство от...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...