Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Секреты прекрасной, здоровой кожи лица
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:09.04.11
  • 0
(голосов:0)

СекретыВ нашей статье «Секреты прекрасной, здоровой кожи лица» мы поведаем вам, как стать обладательницей по-настоящему здоровой и прекрасной кожи лица. Чтоб ваша кожа не принесла вам стрессов и разочарований, необходимо заблаговременно с ней поработать. И мы обмыслили и подготовили специальную программку.

-

Отшелушивание кожи
Важным шагом ухода, является мягкое отшелушивание, без него нельзя достигнуть ласковой и совершенно гладкой кожи. Загар, питание и увлажнение - эти составляющие красы кожи не сумеют принести эффекта, если не делать постоянный пилинг. А конкретно отшелушивание открывает поры, впитывает активные вещества из кремов, таким макаром, выравнивается структура дермы, что позволяет получить загар прекрасного цвета.

В летнем арсенале нужно иметь два скраба с более большими частичками, которые можно использовать один либо дважды в неделю либо с маленькими частичками, для нередкого использования, для пикантных зон.

Сладкий скраб
Смешаем сахар с густыми, теплыми сливками до подходящей смеси и нанесем радиальными, широкими движениями на тело, можно его использовать также для лица. Осторожно массируем кожу, пока сахар стопроцентно не растворится, позже смоем теплой водой.

Для сухой кожи
Те участки, которые пересушены, им отлично поможет состав из морской соли либо кофе грубого помола и из оливкового масла. Если будете употреблять морскую соль, то не запамятовывайте, необходимо дождаться ее полного растворения соли на вашей коже. Тогда будет наибольший эффект.

Для чувствительной кожи
Необходимо быть очень усмотрительным тем, кто обладает чувствительной кожей, так как отшелушивающие процедуры при чувствительной коже могут, спровоцируют воспаление, которое не так просто вылечить в критериях летней жары. Выбирать необходимо пилинги с совершенно круглыми частичками и синтетические скрабы. Вам не подходят натуральные ингредиенты типа рисовой крошки.

Увлажнение
Если кожу не довольно увлажнять в хоть какое время года, то неувязка летом стоит очень остро. Потому подобрать увлажняющее средство для кожи необходимо заранее, уже сначала лета. На данный момент огромное количество увлажняющих косметических средств, какое же необходимо избрать?

Во-1-х, необходимо управляться типом вашей кожи. Во-2-х, следует учесть привычки и стиль жизни. Любительницы принимать душ до 3 раз в денек, должны знать, что эта процедура, взбадривает, освежает, а так же сушит кожу.

Совершенно не нужно принимать каждый денек гель для душа, это иссушает дерму кожи и лишает кожу защитного липидного слоя. Что в таком случае делать? Необходимо использовать гель для душа с натуральными маслами, они более мягко очищают кожу.

Производители этих средств обещают увлажнение для кожи, но по сути эффект для душа этих гелей мал. Потому после душа необходимо использовать увлажняющие косметические средства.

Какие избрать для тела увлажняющие средства?
- с SPF не ниже 15. Это комфортно увлажняющий крем с функцией солнцезащитного.
- совмещающие увлажнение и питание. На данный момент выпускаются такие комплексы, в которые включены витамины, комплексы омега-3, антиоксиданты и другие полезные ингредиенты.

Попытайтесь использовать такие новинки, как тонизирующая вода. Она питает и увлажняет кожу, но у нее принципиальное преимущество, ее необходимо втирать. Эту воду просто распыляют на тело. Для лета это очень комфортно: питает, взбадривает, освежает. Лучше воспользоваться ею после душа.

Необходимо знать, что крем на тело наносится через 3 либо 5 минут, после принятия душа. Когда еще поры раскрыты, и готовы впитывать активные вещества.

Увеличение упругости
Упругая подтянутая кожа, к этому стремится любая женщина, и такая задачка решаемая. Постоянные физические нагрузки и хорошо подобранные средства могут сделать лучше состояние кожи. Для этого совершенно не надо изнурять себя тренировками, можно заняться ходьбой, она по эффективности не уступает нагрузкам. И необходимо использовать ее.

Есть несколько секретов по уходу за кожей
Необходимо подбирать средства, которые стимулируют выработку коллагена, и вы увидите, что кожа стала упругой.

Средства от целлюлита на неких стадиях заболевания никчемны и не всегда приносят хотимый эффект. Но если использовать такие средства, для кожи это не пройдет безо всяких следов, она станет упругой и непременно подтянется. Крем против целлюлита необходимо наносить массажными, радиальными движениями.

Хороший метод борьбы с целлюлитом. Подберем особое масло, которое поможет сделать лучше циркуляцию крови, используем массажер. Некие антицеллюлитные гели выпускаются типа флакона с роллером. Если часто использовать гели, то через две недели, если их часто использовать, это принесет осязаемые результаты.

Необходимо использовать антицеллюлитные и моделирующие средства, если антицеллюлитные средства помогают спаливать жиры, то моделирующие средства оказывают подтягивающий эффект и благодаря ним кожа станет более упругой.

Загар
Нас повсевременно предупреждают докторы, что прямые солнечные лучи очень небезопасны, как и в целом ультрафиолет. Не так неопасны лампы солярия, так как их ультрафиолетовые лучи в 15 раз посильнее солнечных.

Те, кто посещает солярий почаще 1 раза за месяц, подвергает себя риску появления рака крови. Многие девицы заместо солярия и пляжа перебегают на автозагары, их качество с каждым годом их улучшается. В этом году производители предлагают гели для однодневного загара.

Их состав легче, что позволяет стремительно смыть колер. Отсутствует специфичный запах, который присущ для автозагаров. Не стоит ходить на пляж с таким автозагаром, так как он смоется в воде.

Увлажняющие кремы присваивают равномерно коже колер. В состав автозагаров вводятся увлажняющие вещества: цвет и уход в одном флаконе. Это комфортно, но подходит только для терпеливых людей, нескоро появится насыщенный колер. Остается риск неравномерного цвета. За ранее необходимо делать пилинг.

Автозагары с мерцающими частичками помогают хотя бы зрительно скрыть недостатки кожи, как растяжки и целлюлит.

Вы познакомились с секретами прекрасной здоровой кожи лица, и понимаете, как сохранить юность и красоту вашей кожи.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Секреты незапятанной и здоровой кожи
Ваша кожа по-настоящему засияет, а цвет лица станет полностью безупречным, если вы будете следовать нашему пошаговому плану. Чудо-средств, которые мгновенно сделают вашу кожу гладкой, дадут ей здоровое сияние, выровняют цвет...
Крем для лица после 30 лет
Крем - это косметическое средство, нужное для ухода за кожей всех возрастов. В древности доктор Гален сделал смесь, которая в течение нескольких веков была единственным кремом. Современных косметических средств для кожи еще...
Как наносить автозагар, чтобы без разводов было
Для получения естественного загара у нас есть всего три месяца в году. Но быть загорелой мулаточкой охото в хоть какое время года. Не каждый может выкроить время и средства для поездки к морю в экзотичные страны....
Как вернуть кожу лица за 10 дней в домашних критериях?
Ваше лицо светится свежестью, тело получило мягенький загар......
Каждодневный очистительный скраб для лица
В нашей статье «Ежедневный очистительный скраб для лица» мы поведаем вам, как можно сделать очистительные скрабы для лица. Наверное у каждой дамы найдется на полочке скраб, если производить уход за кожей, без такового средства...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...