Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Секреты красы от Софи Лорен
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:14.04.11
  • 0
(голосов:0)
СекретыИзвестной итальянской актрисе Софии Лорен 20 сентября 2011 года исполняется 77 лет. Если ее сопоставить с какой-либо русской 70-летней бабушкой, разница во наружности будет разительной. Ведь в 73 года Софи позировала для календаря Pirelli оголенной. Секреты красы от Софи Лорен, узнаем из этой публикации. - Как Софи Лорен удается сохранять очарование и красоту?
По словам актрисы, краса просит кропотливого ухода и заботы, и никакие инъекции, имплантаты, пластика не сделают для вашей красы столько, сколько бы вы ей дали сами, если б раз в день трудились для нее. Начинать необходимо с сотворения собственного вида, ведь прическа, мейкап и костюмчик содействуют созданию вида. На что необходимо направить внимание сначала. Начнем по порядку.

Питание
Сама София любит макароны. Она весит 60 килограмм при росте 173 сантиметра и через каждые 3 месяца устраивает для себя разгрузочную двудневную диету. Это не такая непростая диета, если 2 денька питаться овощами и свежайшими фруктами, пить натуральные соки. Что все-таки касается ежедневной еды, то София рекомендует, поначалу есть белковые продукты для наилучшего усвоения, а через пару минут съесть салат, картофель либо кашу. Не следует начинать денек, даже если нет аппетита, с одной чашечки кофе, лучше съесть хлеб и фрукты. Это даст вам заряд бодрости на целый денек. Учеными установлено, чем ранее завтракает человек, тем лучше усваивается еда. Поговорка об обильном завтраке и ужине подаренном противнику животрепещуща до сего времени. Но до обеда не должно быть съедено, ни 1-го куска.

Верный путь к заболеваниям и ожирению это перекусывание на ходу. Когда вы повсевременно жуете, ваши внутренние органы не отдыхают, и эти шоколадки, орехи, чипсы оборачиваются вам пилюлями. Если проголодались, выпейте минеральной воды либо сока, и в перерывах меж пищей необходимо больше пить. Тогда ваш организм повсевременно очищается от отходов и загрязнения.

Обыденный обед звезды это макароны плюс салат, малость рыбы либо мяса. Не стоит страшиться макарон, они просто усваиваются, ведь сложные углеводы в маленьком количестве нужны организму, чтоб мозг мог нормально работать. И не считая макарон, это и картошка, рис, горошек, бобы. Если их есть, чувство голода стремительно проходит, потому что падает уровень сахара в крови. По этой причине легче похудеть на диете, которая богата сложными углеводами, они делают чувство сытости, пополняют организм нужной энергией, а позже отлично сгорают.

Вот примерное меню звезды на 1 денек:
Завтрак - йогурт с мюсли либо молочный суп, вареное яичко, кусок зернового хлеба.
Обед - нежирное мясо либо рыба, овощной салат, неважно какая каша.
Ужин - рыба, постные копчености, фрукты, зеленоватые овощи.
В течение денька выпивать 2 литра минеральной воды без газа, пить маленькими порциями.

Если вы не лежите на диванчике весь денек, да здравствуют макароны. Но они должны быть без подлив и без жирных соусов. Использовать макароны из муки грубого помола, они приносят еще больше полезности. От консервированной еды - овощей, соусов, мясо необходимо отрешиться, они бедны минеральными субстанциями и витаминами, потому вредоносны и никчемны. Ешьте гораздо меньше красноватого мяса, поменяйте его цыплятами и рыбой. В их нет излишних калорий и вредных жиров, как считает актриса. А если отрешиться от жареной картошки в пользу необычного салата, то ужин либо обед, станут полезнее и вкуснее.

Кожа это зеркало здоровья
Если вы сейчас ухаживаете за кожей, тем вы работаете на свое будущее, потому что дама с неплохой кожей отлично смотрится в хоть какое время. Дамам с жирной кожей подфартило, на ней позднее возникают морщины. Но из-за излишней жирности они пользуются сильными лосьонами и кремами, все это приводит к тому, что кожа становится не таковой жирной, но если по привычке воспользоваться теми, же средствами для жирной кожи, можно навредить ей.
Обладательницы обычной и сухой кожи в молодости особо не ухаживают за ней, но ведь краса это дар, его необходимо сохранять, а кожу увлажнять масками и различными питательными кремами.

София косметику с глаз снимает обыденным растительным маслом, так как кожа вокруг глаз сухая и теплая. Нельзя для умывания использовать очень прохладную либо очень жаркую воду, это приведет к покраснениям на лице и к маленьким лопнувшим сосудам. Уход за кожей это не только лишь батареи флаконов и баночек в ванной комнате. Чтоб кожа была упругой и свежайшей необходимо равновесное питание, крепкий сон и каждодневная гимнастика. Никаких жирных блюд, ночных бдений, никотина и алкоголя, по другому ваша наружность будет под опасностью.

Самая прекрасная итальянка рекомендует очищать кожу дважды в денек: днем - увлажняющим легким кремом, а вечерком крем должен быть более питательным. Если у вас кожа чувствительная и сухая, лучше избегать воды, воспользоваться льдом, тогда глаза становятся ясными, кожа свежайшей, а поры стягиваются. Если возникают отеки, необходимо приложить на глаза ватные тампоны, за ранее смоченные в прохладном молоке, либо же приложить ломтики огурца. Вокруг глаз положить крем с витамином A, потому что он не раздражает глаза и отлично питает узкую кожу век.

Вечерняя очистка лица - это удаление мейкапа. Делается с помощью детского крема либо хоть какого растительного масла. А чтоб не растягивалась теплая кожа вокруг глаз, снимать мейкап радиальными легкими движениями. Временами она проводит кропотливую очистку лица, можно для этого взять малость отрубей, смешать с каким-либо легким кремом и помассировать проблемные места. Хороший эффект дает смесь из минерального масла и морской соли. Очистив, таким макаром, кожу можно приступать и к маскам. Самой обычный маской является овсянка с водой, но если очень сухая кожа, можно поменять воду молоком.

Руки. Ухоженные, прекрасные руки, произнесут о вас больше, чем лицо. Во время мытья посуды и уборки надевайте перчатки, потому что моющие средства могут возбудить аллергическую реакцию. Жгучая вода может навредить коже, и для ее защиты, необходимо около каждой раковины держать тюбик с жирным кремом.

Если у вас хрупкие ногти, почаще втирайте крем для рук. София держит несколько баночек крема - в сумочке, у телефона, в машине. Если набираете номер, пользуйтесь карандашом, это сохранит ваши ногти бодрствующими и крепкими. Свои ногти актриса изредка красит, предпочитает их естественный цвет. Необходимо знать, что черный лак укорачивает ногти, а светлый лак их удлиняет. И если у вас недлинные ногти, не надо гнаться за модой, и красить их темным лаком. Никогда не выходите на улицу без перчаток, а когда приходите домой, необходимо смазать руки кремом, тогда они всегда будут в неплохой форме.

Волосы. Чтоб прическа была всегда в форме, необходимо мыть голову тогда, когда волосы загрязнены, для величавой итальянки, довольно 3 раз в неделю. Мыть голову необходимо осторожно, для того чтоб не разрушить кожу. После мытья необходимо непременно воспользоваться бальзамом, волосы становятся послушливые и просто укладываются в всякую прическу. Волосы временами требуют исцеления с помощью особых проникающих бальзамов. Для каждого это дело вкуса, но для Софии Лорен нет в природе наилучшего средства, чем оливковое масло. Оно отлично питает волосы и защищает их. Для этого необходимо малость подогреть масло и отлично втереть в кожу головы за несколько часов до мытья.

Ноги. Нет таких дамских ног, которые бы не утомлялись к концу денька. София борется за здоровье и красоту ног различными методами. Для снятия напряжения полезно катать ступнями скалку, этим любит заниматься звезда, когда посиживает у телека либо с книжкой. Полезно делать массаж стоп, делать это необходимо часто, ведь на их размещены определенные точки, которые связаны с внутренними органами. Тем вы усиливаете кровообращение, и помогаете организму лучше совладать с обязательствами. Когда есть возможность, необходимо давайте ногам отдых, скидывайте туфли и ходите с босыми ногами. Если часто ходить по гальке либо по песку, то мускулы ног станут крепкими тогда и отпадет необходимость тереть пятки пемзой. Туфли должны быть сначала комфортными, и уже позже стильными. Полезно поменять высоту каблуков, так вы заставляете работать различные мускулы и связки голени и стоп, и это помогает сохранить стройность и упругость ног.

Растяжение плюс движение
У Софии Лорен хватает собственных проблемных мест, просто она умеет с ними работать и работает напористо, терпеливо и всю жизнь. Естественно, нужно равновесное питание, да и особые упражнения тоже важны, у Лорен своя методика физических нагрузок.

Большая часть людей не обожают таковой момент, как просыпание, а вы начните утро с приятного упражнения с потягиваний в кровати. Это упражнение увеличивает кровообращение, присваивают телу бодрость и упругость. Принципиально научиться дышать глубоко и умеренно животиком, таким макаром, кислород просачивается в легкие и очищает кровь.

В течение денька необходимо растягивать мускулы, для этого почаще пользуйтесь хоть какой возможностью, чтоб размять тело - потянитесь к потолку, двигайте шейкой, сгибайте тело на лево - на право. Одних потягиваний будет недостаточно, для поддержания физической формы подойдет ходьба. Она должна быть не ленивой, а энергичной, в течение приблизительно 15 минут, а идеальнее всего около часа, чтоб, как надо, разгорелись мускулы, участился пульс. С проблемными зонами посодействуют особые занятия 3 раза в неделю после утренних растягиваний перед ванной. Например, животик после родов, доставляет много проблем. И тут не выручат утягивающие пояса, необходимо сделать крепкий мышечный пояс.

Пара обычных упражнений
Лягте на спину, ноги согните в коленях, пятки на полу. Напрягайте мускулы животика, стараясь, чтоб пятки приблизились к телу. Сейчас сядьте на пол, обопритесь руками за спиной, в таком положении еще эффективнее обычный велик. В моде штаны и чтоб ваши ноги могли приблизиться к безупречным бедрам, необходимо раз в день с ними работать. Для этого: обопритесь левой рукою о пол, а правую ногу вытяните в сторону. Медлительно приседайте на левой ноге, пока не опуститесь на пол. В этом положении необходимо оставаться минут 5, позже медлительно выпрямитесь и повторить упражнение уже с другой ноги. Другое упражнение будет проще: лягте на спину, разведите руки в сторону на уровне плеч. Согните левое колено, выпрямите ногу и медлительно опустите ее справа от себя на пол.

Возвращайте медлительно ногу в начальное положение, не сгибая колена. Сейчас встаньте у стула, левую ногу поставьте на носок в сторону и ведите ее вспять, не отрывая от пола, позже в сторону, при всем этом упражнении очень напрягайте ягодицы. Упражнение полезно и для бедер, лучше просто поднять ногу, скрученную в колене, позже медлительно и длительно крутить на уровне животика, таким макаром, вы тренируете мышечный пояс.

Много огорчений доставляют руки, в области от локтя до плеча, там мускулы становятся дряхлыми. Это упражнение поможет поправить такое положение. Его можно делать в любом месте: обопритесь в бока, руками, согнутыми в локтях на уровне лопаток. И подымайте руки ввысь, пока не устанете. Дальше смените положение, для этого согните корпус вперед и вытяните вспять прямые руки, чтоб ваши предплечья оказались параллельно полу. В таком положении покачайте руками, еще эффективней будет замкнуть кисти рук в замок.

Чтоб спина была гибкой и не болела, создадим упражнение для поясницы. Лежа на спине поднять, как можно поближе к груди согнутые колени. Обхватить их ладонями, поднять голову и коснуться лбом колен. В таком положении необходимо выдержать пару минут, позже повторить все поначалу. Как считает актриса, если вы будете уделять для себя даже пару минут в денек, ваши фигура и лицо поменяются в наилучшую сторону. Начинайте сейчас, ведь краса стоит того, чтоб за нее пришлось биться хотя бы с самим собой.

Мы познакомились с секретами красы от Софи Лорен. Краса, как считает актриса, зависит также от разума, воображения и доброты, без этого вы не станете эффектной дамой. Умение быть ласковой, проницательной, хорошей, очаровательной и при всем этом всегда оставаться дамой играют не последнюю роль. Чтоб очень обожать себя и уважать, необходимо не позволять для себя вредных привычек, каждый денек биться с недочетами, ухаживать за наружностью. Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Упражнения по избавлению избыточного веса
Уж если браться за борьбу с излишним весом, то действовать необходимо по всем фронтам. Эта статья для тех, кто решил скинуть 10-ки излишних кг. Упражнения по избавлению избыточного веса посодействовали многим, и вам непременно...
Комплекс упражнений для гибкости и похудения
Те, кто прогуливается на тренировки пешком, а не ездит на машине, могут сберечь время на разминке. Если ваш путь до зала занимает более 10 минут, и вы делаете более 1000 шагов, то прогулка полностью может поменять разминку перед...
Как стремительно уменьшить животик и бока?
Если вы озабочены состоянием вашего животика и боков, другими словами на их появились жировые отложения, то стоит направить внимание на вашу диету и комплекс особых упражнений. Диета должна содержать зелёные и красноватые овощи....
Как стремительно научиться плясать хип-хоп?
Мы поведаем, как стремительно научиться плясать хип-хоп. - 1.Сделайте широкий шаг левой ногой, разверните стопы и корпус на лево, медлительно наклоните тело вниз и коснитесь руками пола по обе стороны ноги....
Софи Лорен, уход за собой
В статье «Софи Лорен уход за собой» с вами поделится именитая звезда своими рецептами красы. Именитые дамы они такие калоритные, неподражаемые и потрясающие. Кажется, что им не подчиненно время, но чудес на свете не бывает....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...