Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Софи Лорен, уход за собой
Опубликовал: pisatel | Дата:27.07.09
  • 0
(голосов:0)

СофиВ статье «Софи Лорен уход за собой» с вами поделится именитая звезда своими рецептами красы. Именитые дамы они такие калоритные, неподражаемые и потрясающие. Кажется, что им не подчиненно время, но чудес на свете не бывает. И красивый внешний облик, хорошая физическая форма это итог каждодневного ухода за собой. Как они это все делают? Именитая итальянка Софи Лорен - общепризнанный секс-символ 20 века, одна из наикрасивейших дам планетки. И в свои 76 лет она остается образцом элегантности и женственности. Софи Лорен считает, что для того, чтоб обрести выразительную, колоритную наружность, все в ваших руках, и краса того стоит, чтоб за нее биться.

-

«Мне нравится мой возраст», такие слова принадлежит кинозвезде Софи Лорен, она совсем не кривит душой. Актриса достигнула зрелых лет и остается таковой же очаровательной и прекрасной, какой она была в юные свои годы. Именитая звезда не пробует казаться молодее и не прячет собственного возраста. Она с достоинством несет свои прожитые годы и опыт, ведет себя естественно. Когда известную итальянку спрашивают про возраст, она отвечает, что у нее нет секретов по борьбе со старостью. Просто необходимо жить в ладу с миром вокруг нас и с собой, сохранять уравновешенность и безмятежность, спокойствие, не запамятывая о радостях жизни. Необходимо смотреть за собой, заниматься спортом, прекрасно одеваться, нормально питаться, спать не меньше 7 либо 8 часов.

Софи Лорен встает в 6 утра, спать ложится в 9 часов вечера. Она делает зарядку, идет в сад, полюбоваться своими цветами и подышать их запахом. Не курит, не употребляет спиртным, отказывает для себя в жареных блюдах и в масле. Она считает, что необходимо клеточкам кожи возвращать воду. И для этого выпивает 2 литра минеральной воды каждый денек, все это содействует выводу шлаков, промывает почки, содействует эластичности кожи. Актриса в этом убеждена, что кто пьет меньше воды, тот обречен на ранешние морщины. Она раз в день выпивает 1 стакан йогурта с 1 ложкой пивных дрожжей, это по ее мировоззрении присваивает сияние волосам и упругость коже.

Софи Лорен считает, что противником прекрасной кожи является жаркий воздух. Он добавляет морщин, сушит кожу. Чтоб этого избежать необходимо взять увлажнитель, если такового прибора нет, необходимо налить воду в сосуд и поставить около батареи. В квартире должно быть много комнатных цветов, тогда они будут насыщать воздух влагой.

Кожу повсевременно следует увлажнять кремами и лосьонами. Софи очищает кожу кремом, но также употребляет и мыло, и воду. После очищения кожи днем она наносит увлажняющий легкий крем, а уже перед сном на незапятнанное лицо кладет активный питательный крем. Косметику с глаз удаляет растительным маслом и не считает, что необходимо тратиться на другие кремы для этой цели. После этого на кожу вокруг глаз сеньора Лорен наносит крем с витамином А.

Каждые три месяца в течение 2-ух дней киноактриса устраивает разгрузку собственному организму, пьет только натуральный соки без сахара, ест только свежайшие фрукты, таким макаром, укрепляется иммунная система, очищается пищеварительный тракт, и в следствие замедляются процессы старения. Она советует всем съедать по одному ананасу в денек, тем, кто хлопочет о собственной фигуре. Ведь в ананасах содержится такое вещество, которое понятно, как средство для похудения. Оно регенерирует клеточки кожи и содействует расщеплению белка.

А в каждодневном рационе Софи не отказывает для себя, чтоб съесть известную итальянскую пасту. Ведь макароны это здоровая пища, если подавать их на овощной базе с соусом. Главное не злоупотреблять сырными и жирными сливочными соусами, не употреблять много калорий и держать под контролем размер порций.
К правильному питанию добавим каждодневные занятия гимнастикой, каждое утро она делает упражнения и 10 минут собственного времени, она посвящает этому, также контрастный душ и вам обеспечена отменная физическая форма.

Домашний салон от Софи Лорен
Ее вид восхищает не одно поколение поклонников ее красы и таланта, и может необходимо прислушаться к ее советам. Любая дама в доме обязана иметь косметический салон. Не пореже 1-го раза в неделю необходимо им воспользоваться. В нем должны быть предметы: средство для обесцвечивания волос и бритва, водянистый крем для тела, маска для лица, пемза, щетка для тела, пудра, ароматное мыло, ароматичная соль, масло для ванны и пена. Также - радиоприемник. Все заблаговременно приготовьте, чтоб не надо было вылезать из ванны, чтоб с полезностью провести время, этого будет довольно.

Найдем легкую музыку по радио. Пока ванна заполняется водой, добавим туда соль либо масло. Попарим малость лицо над раковиной, а голову прикроем полотенцем. Наложим маску на лицо и погрузимся в ванну, пытайтесь ни о чем же не мыслить.

Пятки и ступни ног потрем пемзой, помассируем тело щеткой, почистим ногти, отодвинем фланелевой салфеткой кожицу у лунок. Побреем волосы под мышками и на ногах. После расслабляющей ванны примем холодный душ. Нанесем на мокроватую кожу водянистый крем, а позже припудрим тело. Как говорят спецы, чтоб ощутить себя Клеопатрой необходимо принять молочную ванну. Не надо улыбаться, но такое может быть в наших критериях. Естественно, купаться в молоке это расточительство. Но тот же эффект даст чашечка сухого молока, растворенная в воде.

Вы отдохнули, кожа стала мягенькой. Но пора приниматься за дело. Берем пемзу и обработаем локти, пятки. Но при всем этом главное, обильно смазываем их кремом. Отлично растирать тело щеткой, чтоб не было раздражений кожи, она должна быть мягенькой. На дряхлых мышцах есть канавки и ямочки, они там, где кровообращение замедленное. Щетка для тела помогает сделать лучше кровообращение.

Установилась очередь для маски, ее можно сделать и самой. Смешаем овсянку с водой, и нанесем на лицо узким слоем кашицу. Не покрываем только место вокруг глаз. Когда маска высохнет, удалим мягенькой салфеткой. При сухой коже подойдет маска из воды и сухого молока, она тоже будет в виде кашицы. Когда маска высохнет, ее смоем.

В доме около раковины у Софи лежат емкости и тюбики с кремами для рук, после каждого контакта с водой она пользуется ими, еще пока мокроватые руки. А крем для ногтей применяем часто, заведите для себя несколько баночек: одну держим в машине, другую у телефона, третью в сумочке. Чтоб можно было везде втирать крем в ногти, чуть появится свободная минутка. Тогда и крем с вашими ногтями сотворит волшебство. В особенности если ногти хрупкие, крем отлично им поможет.

Волосы заслуживают отдельного внимания. И чтоб не преобразовываться в рабыню салона красы, необходимо уметь без помощи других в домашних критериях ухаживать за волосами. Софи встав с постели, кропотливо расчесывает волосы щеткой. До того как накрутить волосы на бигуди, она влажными пальцами малость увлажняет концы прядей, позже сбрызгивает волосы туалетной водой. Волосы приятно пахнут, а спирт, который есть в духах, помогает резвее подсушить навороченные на бигуди волосы. И пока она одевается и занимается макияжем, волосы высыхают и их можно уже расчесывать. Благодаря таковой процедуре волосы прекрасно смотрятся и ложатся естественными волнами.

Когда что-то дамы желают поменять в собственной жизни, они отправляются в парикмахерскую, но не всегда смена прически может быть успешной. Потому до того как туда идти, необходимо сосчитать до 10 и успокоиться.

Сейчас мы знаем, про Софи Лорен уход за собой. Следуя этим обычным советам, можно всегда быть в форме, смотреться эффектно. Только не надо забывать раз в день, смотреть за собой. И итог не принудит себя длительно ожидать.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Диетические советы при лишнем весе
В статье «Диетические советы при лишнем весе» мы поведаем вам, как звезды борются с излишним весом. Очень тяжело отыскать даму, которая была бы довольна своим отражением. Мы завидуем звездам, но их совершенные и безупречные...
Секреты красы от Софи Лорен
Известной итальянской актрисе Софии Лорен 20 сентября 2011 года исполняется 77 лет. Если ее сопоставить с какой-либо русской 70-летней бабушкой, разница во наружности будет разительной. Ведь в 73 года Софи позировала для...
Натуральные маски для тела из меда
В статье «Натуральные маски для тела из меда» мы поведаем вам, какие натуральные маски из меда необходимо делать для тела. Очень тяжело переоценить полезные характеристики меда для красы и здоровья. Он хлопочет о здоровье всего...
Маски для тела, традиционные средства
Питание кожи тела является неотъемлемой частью настоящего ухода за телом. Для этого отлично подходят домашние маски для тела, их можно приготовить просто и без помощи других. Питать кожу тела необходимо 1 либо 2 раза в неделю....
Домашние маски для сухой кожи лица
В статье «Домашние маски для сухой кожи лица» мы поведаем вам, какие необходимо делать маски в домашних критериях для сухой кожи. Сухая кожа нередко смотрится натянутой, шелушащейся и сухой. Из-за того, что она испытываем...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...