Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Возвратить прежнюю форму груди без операции
Опубликовал: Anna S | Дата:10.03.11
  • 0
(голосов:0)

ВозвратитьГрудь - это, признайтесь, очень принципиальная деталь вида каждой дамы. Не принципиально, какого размера бюст, главное - безупречная форма, которая, к огорчению, не вечна. С течением времени кожа груди теряет свою упругость - первыми в этом убеждаются обладательницы пышноватых характеристик. Но есть и те причины, которые могут значительно поменять форму груди вне зависимости от возраста девицы. Естественно, мы говорим о родах и кормлении грудью. Обычно уже через полгода после родов дама думает о том, как возвратить прежнюю форму груди без операции? Наша статья призвана посодействовать всем милым дамам привести в порядок бюст и зону декольте.

-

Чтоб суметь возвратить прежнюю форму груди без операций и сторонних вмешательств, необходимо быть малость в курсе того, какие процессы в организме дамы приводят к её повышению и, соответственно, потере былых форм.

Беременность - это реальный гормональный взрыв, который, на 1-ый взор, очень положительно сказывается на состоянии груди. Девицы, которые ранее обладали умеренными параметрами, с веселым удивлением замечают, что грудь прибавила 1-1,5 размера. И форма тоже веселит - круглая, упругая, натуральная. Но уже через несколько месяцев после родов юная мать начинает замечать, как равномерно грудь увядает и утрачивает упругость. А всё поэтому, что молочные железы, разбухшие в период беременности, беспощадно опустошаются малышом, а почему быстро теряют в размере, чего нельзя сказать о растянутой коже. Ей не так просто возвратиться на место. Жировая ткань, которая до родов поддерживала форму груди, тоже истощила - вот и вышло, что бюст немного обвис.

Но не стоит отчаиваться и мыслить, что былых форм уже не вернешь. Если впритирку заняться собой - можно горы свернуть, что уже гласить о форме груди! Возвратить прежнюю форму можно - и необходимо, стоит только начать крепить грудные мускулы, обеспечить не плохое кровоснабжение зоны декольте - и вы заметите, что безо всякой операции грудь равномерно начнет подтягиваться. Мировоззрение о том, что грудь можно «накачать» нескончаемыми физическими упражнениями является отчасти неверным, потому что в самой груди мускул нет. Прочно сожмите свою ручку в кулак - и почувствуете, как напряглась мускула, размещающаяся фактически подмышками. Это и есть та мускула, которую можно прокачать - всё остальное - только соединительные и жировые ткани.

ВозвратитьКак укрепить соединительную ткань груди?

Есть нехитрый метод, позволяющий хорошо укрепить соединительные ткани, тем приметно улучшив форму груди. Это прием контрастного душа, разработанный Кнейппом, который действует как хороший катализатор для тканей. Душ необходимо принимать днем, общая продолжительность процедуры - всего минутка, сущность состоит в том, что вы поливаете каждую грудь попеременно то струей жаркой воды, то - холодной, секунд по 10, менее. Параллельно 2-ой рукою массируйте бюст движениями по кругу. Таким макаром, вы укрепляете стены сосудов, крепче становятся и волокна тканей. Если у вас есть особая насадка для душа, которая подает струю воды вращательными движениями. Есть ещё одно средство из этой же серии - может быть, оно покажется вам варварским, но его эффективность воистину колоссальна. Вам необходимо заморозить кубики льда и прикладывать их к груди. Продаются очень комфортные готовые пакетики с круглыми льдинками - их использовать куда проще. Лед провоцирует прохладный шок, от этого кожные поры одномоментно стягиваются, активируется кровообращение и улучшается энергоснабжение каждой клетки тела.

Для упругости груди - стремительно крем приобрети!

Кожа в зоне декольте очень чувствительна к раздражителям, ведь на ней отсутствуют сальные железы, выделяющие защитный секрет. Потому о ней необходимо хлопотать без помощи других, не запамятывая каждый денек увлажнять и подпитывать грудь кремами. Естественно, вы не отыщите таковой крем, который бы за несколько применений прирастил размер груди и совершенно подтянул кожу - тут огромную роль играют массирующие движения, какими вы втираете крем в грудь - ведь любые мягенькие прикосновения делают её более упругой.

Есть особые крема, в составе которых находятся микроэлементы, стимулирующие соединительные ткани (к примеру, растительные экстракты сои, плюща, тигровой травки и манжетки, кремний). Отлично, если в крем добавляется эластин и коллаген - вещества, из которых «построена» наша кожа. Вследствие использования таких кремов, клеточки организма обновляются, а параллельно создаются новые коллагеновые волокна.

ВозвратитьМассаж для зоны декольте

Массажи для зоны декольте всегда делаются с применением дополнительных средств - другими словами, кремов с подтягивающим эффектом. Эти процедуры идеальнее всего производить в протяжении долгого периода времени, уделяя им время днем и вечерком.

Самый действенный метод такой: поначалу разогрейте крем в ладошках, после этого начните наносить его на грудь, начиная от основания бюста, продвигаясь к центру радиальными массирующими движениями. После перейдите к зоне около сосков, только не захватывайте во время массажа сам сосок. Закончите наносить средство на боковых частях груди, движениями, которые вроде бы разглаживают кожу. После того, как крем будет нанесен на все участки груди, просто помассируйте грудь кончиками пальцев, похлопывая аккуратненько всю зону декольте. Таким макаром, вы стимулируете кровоснабжение соединительных тканей и способствуете резвому усвоению микроэлементов, которые входят в состав крема, - в тканях груди.

Маска для разглаживания морщинок на груди

Если вы не поленитесь и раз в неделю приготовите маску для груди по последующему рецепту, то эффект будет приметен в самом скором времени! Итак, приготовьте 250 граммов сливочного творога и нагрейте его до комнатной температуры. Эту массу нанесите на грудь и зону декольте на четверть часа, после этого кропотливо смойте под теплой водой. Таковой обычный метод разгладить маленькие морщинки на вашей груди.

Малость о вредном питании

Да-да, состояние и упругость вашей груди в неком роде зависит и от вашего рациона питания. Так, если вы любите очень соленые блюда, запомните, что это наносит вашему бюсту неисправимый вред. Ведь соль только растягивает соединительные ткани, при этом не только лишь груди, ведь она содействует накапливанию излишней воды в организме. А вот для того, чтоб укрепить коллагеновые волокна, которые помогают поддерживать грудь, необходимо употреблять в еду те продукты, что содержат кремнезем и витамин С, к которым относится киви и просо.

Золотые правила поддержания формы бюста: запреты

Существует всего три вещи, о которых необходимо никогда не забывать, ведь они могут порядком подпортить форму бюста, тогда и возвратить прежнюю форму станет куда проблематичней.

Если вы любительница проводить много времени в ванной, принимаю душ, то знайте: это может привести к обезвоживанию кожи, что плохо отражается на её состоянии. Не находитесь под палящими солнечными лучами подольше, чем это необходимо. Солнечная ванна время от времени даже полезна, но чем она подольше, чем вялей потом становятся соединительные ткани. Не считая того, солнечные лучи могут вызвать возникновение морщинок на коже и противных малосимпатичных пигментных пятен. Непременно носите бюстгальтер, в особенности если вы - носительница огромного размера груди. Ведь соединительная ткань имеет способность растягиваться, грудь опускается. А бюстгальтер поддерживает её, тем не давая груди очень опускаться и висеть.

ВозвратитьУпражнения для укрепления и восстановления груди

На данный момент мы представим вам комплекс обычных упражнений, выполняя которые три раза в денек, вы скоро заметите значительные конфигурации формы вашей груди.

Упражнение №1

Начальное положение - стоя, спинку держим ровно, руки слаживаем как в молитве, перед грудью, локти оттопыриваем в стороны параллельно полу. Сейчас натужьте ручки, сдавив при всем этом ладошки, и останьтесь в таком

Упражнение №2

Скрестите пальцы ручек впереди себя, расставьте локти и попробуйте растянуть замочек из кистей. Удержите напряжение на 15 секунд.

Упражнение №3.

Возьмите в каждую руку по 1-кг гантели, Согните руки в локтях перед корпусом, позже подымите их на уровень плечевого пояса, позже - предплечья и выпрямите руки перед грудной клеточкой. Раздвигайте и сводите руки в спектре 20 см.

Вот итак вот, при помощи упражнений, и без операции, вы можете возвратить былую прекрасную форму груди.

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Как сделать, чтоб была упругая грудь
Грудь является женской гордостью, мужской - слабостью, грудь - это источник страхов и колебаний. А вдруг не понравится возлюбленному, вдруг отвиснет после родов, вдруг станет недостаточно большой? Малая либо большая грудь, дело...
Как сделать грудь упругой и прекрасной?
В статье «Как сделать грудь упругой и красивой» мы поведаем вам, как можно сделать прекрасной грудь. Женская грудь, область декольте притягивает к для себя мужские взоры, немного смущенные, время от времени нескромные, но всегда...
Безупречная грудь в домашних критериях
Прекрасная грудь - основная ценность хоть какой дамы, признак ее сексапильности. Но нередко в погоне за красотой мы забываем о том, что грудь должна быть к тому же здоровой. Что все-таки делать, чтоб достигнуть не только лишь...
Все о моей груди: краса, уход, здоровье
Женская грудь всегда была, есть и будет эмблемой гордости, основным атрибутом женской красы и восхищения. О ней слагались стихи и воспевались песни. Все же, краса женской груди в современном мире оценивается далековато не...
Как сохранить грудь во время беременности?
Вы находитесь в самом замечательном для женщины состоянии, вы беременна. В этот период кроме радости ожидания появления на свет вашего малыша, вам придется преодолеть все изменения вашего организма и все те небольшие...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...