Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как сделать грудь упругой и прекрасной?
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:21.06.10
  • 0
(голосов:0)

КакВ статье «Как сделать грудь упругой и красивой» мы поведаем вам, как можно сделать прекрасной грудь. Женская грудь, область декольте притягивает к для себя мужские взоры, немного смущенные, время от времени нескромные, но всегда восхищенные. И непринципиально, какой формы и размера ваша грудь, но всегда на нее найдется собственный фанат. Многие делают огромную ошибку, если задумывается, что грудь не нуждается в уходе. Ведь это одна из самых ласковых частей тела. И тут не обойтись без массажей, физических упражнений, компрессов, кремов и масок. Также верно подобранного белья, быть всегда неподражаемой и неотразимой. А чтоб ваш возлюбленный мужик вам всегда поклонялся, необходимо приучить себя ухаживать за прелестной и принципиальной частью тела, как грудь.

-

Как сделать прекрасной грудь?
Самым действенным способом за гибкий и прекрасный бюст, является массаж груди. Когда вы принимаете душ днем и вечерком, необходимо уделять огромное внимание груди, массируя ее маленький струей воды. Вода должна быть вам комфортабельной, напор воды должен быть вам не слабеньким, и не сильным. Продвигайте струю воды от ребер до плеч. Потом необходимо промокнуть тело мягеньким полотенцем и нанести на тело питательный крем. Поднимите руку наверх и другой ладонью делайте от середины меж грудями поглаживающие движения, позже под грудями и в стороны до плеча. Массаж повторите пару раз, позже смените руки. А уже в конце массажа 2-мя руками 2 либо 3 минутки помассируете обе груди поглаживающими движениями. Массаж сделает кожу груди упругой, прекрасной, похожей на бархат, укрепит соединительные ткани.

- Обычная гимнастика, необходимо не лениться делать каждый денек несколько обычных и действенных упражнений для груди и вы скоро заметите результаты. Не стоит мыслить и накалывать себя, что грудь при всем этом возрастет на два размера. Но за счет того, что укрепляются мускулы груди и спины, вы увидите, что бюст стал крепким и упругим и потому, будет казаться, что он стал больше в размере.

- заместо гантелей используйте 2 бутылки воды. Согните руки в локтях и сядьте по-турецки, бутылки держите перед грудью. Вытяните руки вперед, позже разведите их в стороны, позже опять вытяните вперед, в каждом положении задерживайтесь несколько секунд. Повторите 10 либо 12 раз,

- сидя по-турецки, попытайтесь соединить ладошки, прижимайте как можно посильнее друг к другу, сосчитайте до 10, расслабьтесь и повторите пару раз.

Можно заниматься плаванием, оно укрепит мускулы груди. Можно делать отжимания от пола, от двери. Допустим, отжимание от груди можно делать от 5 до 10 подходов, нагрузку необходимо наращивать равномерно. Когда почувствуете, что вы готовы к суровым упражнениям, перейдите к отжиманиям от пола.

Обычное упражнение - для этого необходимо распрямить спину и свести руки согнутые в локтях, чтоб ваши ладошки соприкоснулись. Необходимо давить ладонями друг на друга, изо всех сил. Так делать 20 раз. Через неделю, можно узреть итог.

Обычным способом по уходу за грудью будут куски льда, которыми необходимо протирать зону декольте, и если за ней часто ухаживать она станет упругой и эластичной. Если такая процедура будет вам шокотерапией, то необходимо принимать контрастный душ и обтирать грудь полотенцем, смоченным в прохладной воде.

Для красы тела и для всего организма очень полезен контрастный душ, который является надежным средством для сохранения эластичности и упругости груди. Каждое утро обливайте грудь контрастным душем, чередуя прохладную и теплую воду, функцию необходимо окончить холодным душем. Это отлично крепит соединительную ткань.

Часто используйте особый крем для груди и области декольте, он даст коже упругость и свежесть, сделает лучше кровообращение, избавление от ороговевших частиц.

Полезно грудь обкладывать малеханькими кусками льда, это поможет поддержать упругость и упругость кожи. Можно для красы бюста приготовить мятный лед, для этого 2 столовые ложки сухих листьев мяты залить одним стаканом кипяточка, дадим настояться 20 либо 30 минут, позже процедить, остудить и заморозить. Протирайте кубиками льда из мяты грудь, и вы сделаете ее подтянутой и эластичной.

Предупредить образование маленьких морщин и отвисание груди поможет косметическое масло шиповника. Его можно нанести на кожу декольте, кожу груди массирующими легкими движениями. Но необходимо уяснить, что каждодневный уход за собой даст вам масло шиповника и даст для вашей красы стойкий и хороший результат.

Чтоб сделать грудь прекрасной и упругой, необходимо смотреть за ней, делать маски для груди, особые упражнения и компрессы. И вот только тогда, можно получить подтянутую, упругую и прекрасную грудь, от которой будет нереально оторвать глаз

Маски для упругого прекрасного бюста
Маска для ласковой и гладкой кожи груди: взобьем 2 белка со столовой ложкой лимонового сока, нанесем на груди, не считая области сосков, на область декольте, оставим на 15 либо 20 минут, смоем теплой и сполоснем холодной водой.

Апельсинная маска
Возьмем один очищенный и мелко нарезанный апельсин, отлично смешаем с белком, нанесем на область декольте и на кожу груди, сверху накроем вафельным полотенцем, оставим на 15 либо 20 минут, позже смоем теплой водой и нанесем питательный крем.

Неповторимая маска для декольте. Смешаем 1 чайную ложку розовой воды (розовое масло, разбавленное водой), 1 чайную ложку меда, 2 чайные ложки молотого миндаля. Нанесем на область декольте на 15 либо 20 минут, позже смоем теплой водой. Волшебные косметические характеристики и запах розы поможет поддержать красивое настроение и вашу красоту.

Творожная маска сделает вашу грудь подтянутой и упругой
Возьмем 1 столовую ложку оливкового масла смешаем с 1 столовой ложкой творога, добавим в эту смесь 1 чайную ложку сметаны. Отлично перемешиваем и нанесем на грудь. Через 20 минут смываем теплой водой.

Маска из меда и молока поможет возвратить упругость груди
2 столовые ложки молока смешаем с 1 столовой ложкой меда. Готовую маску втираем в кожу груди и оставим на 20 минут, позже смоем теплой водой.

Сливки с яичком для упругости груди
Берем 2 желтка и смешаем с 2 столовыми ложками жирных сливок, добавим 1 чайную ложку лимонового сока и отлично вотрем маску в кожу груди. Смоем через 20 минут.

Маска с медом и глиной
2 столовые ложки глины смешаем с 2 столовыми ложками меда. Полученную смесь нанесем на кусочек ткани, и приложим на кожу груди. Оставим на 20 минут, и смоем теплой водой.

Дыня с медом для груди
Возьмем две дольки дыни, разомнем и добавим 1 чайную ложку сливочного масла и 1 чайную ложку меда. Готовую маску вотрем в кожу груди и оставим на 20 минут.

Арбузовая маска
Берем 1 дольку арбуза, отлично разомнем, добавим в нее 1 столовую ложку молока и желток. Полученную смесь нанесем на кожу груди и оставим на 20 минут.

Липовая маска для упругости груди
2 столовые ложки липовых цветов зальем одним стаканом жаркой воды, и на 10 минут поставим их на водяную баню. Когда липовый настой остынет, процедим и добавим 1 столовую ложку меда, насыплем крахмал, пока малость не загустеет. Готовую маску нанесем на кожу груди и через 20 минут смоем.

Маска для упругости груди с лимоном и с огурцом
Возьмем 1 лимон (с кожицей) и 1 огурец прокрутим в мясорубке. В полученную смесь добавим 1 желток и чайную ложку сметаны. Готовую маску нанесем на грудь на 20 минут.

Промойте огурец, апельсин, лимон нарежьте их тонкими кружками и обложите шейку и грудь. В таком положении необходимо полежать пару минут. Позже сполоснуть прохладной водой грудь и нанести питательный крем.

Эффективной является маска из клубники со сливками, она отлично тонизирует кожу.
Клубнику со сливками взбить в миксере до однородной массы и эту смесь нанести на грудь. С этой благоуханной маской полежать минут 10.

Масками необходимо воспользоваться самое маленькое раз в 2 недели, делая их в домашних критериях.

Ароматичные, эфирные масла для ухода за кожей груди
Если использовать эфирные масла для постоянного ухода за красотой тела, волос, то можно получить примечательные результаты. Они посодействуют сделать кожу области декольте и груди прекрасной, гладкой и ласковой, улучшат упругость бюста.

Используем для массажа эфирные масла, такие как: сандал, роза, лаванда. Возьмем две капли какого-либо эфирного масла, добавим 1 столовую ложку растительного масла либо орехового, миндального, абрикосового, оливкового. И будем использовать при массаже зоны декольте и кожи груди. В возлюбленный гель для душа добавить несколько капель лаванды и нанести эту благоуханную смесь на мочалки и помассируйте груди, а в конце сполоснитесь холодной водой.

Бюстгальтер
Многие дамы нередко приобретают тесноватые бюстгальтеры в погоне за красотой. Но не надо забывать, что таковой сдавливающий бюстгальтер может нанести большой вред.

Спецы советуют дамам при покупке подвигаться в нем, делать движения руками. При всем этом бюстгальтер не должен стеснять движения, давить, сдвигаться. Если в застежке есть косточки, то необходимо чтоб края их были округленны, чтоб они не травмировали кожу и не рвали ткань. Спинка бюстгальтер не должна быть уже 19 мм, чтоб обеспечить подходящую поддержку.

Эта ложбинка
Есть несколько секретов, как можно сделать грудь симпатичной, а декольте прекрасным. Используйте эти данные рецепты на практике, если у вас вечернее мероприятие, на него вы планируете надеть открытое и очень роскошное платьице либо у вас с вашим возлюбленным мужиком романтическое свидание.

- возьмите и припудрите блестящей светлой пудрой ложбинку меж грудей. Это сделает ее более приметной, а декольте будет притягивать к для себя восхищенные мужские взоры.

- воспользуйтесь бронзовой пудрой и нанесите ее на ложбинку, ваша грудь будет смотреться больше, благодаря оптическому эффекту.

Совершенно нетрудно сделать свою грудь симпатичной и прекрасной, самое главное в собственный каждодневный загруженный график необходимо включить домашние рецепты здоровья и красы. Делайте их кропотливо и часто, вы подарите для себя расцветающий и ухоженный вид на долгие и длительные годы. Тогда и вы будете ловить на для себя восхищенные мужские взоры, и слышать в собственный адресок комплименты.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Натуральные маски для лица из овсянки
Маски для лица это красивое средство ухода за кожей, для того чтоб вернуть здоровое сияние и тонус кожи. Каждую маску необходимо наносить на определенное время, а по истечении времени смывать. Перед нанесением хоть какой маски...
Маски для тела, традиционные средства
Питание кожи тела является неотъемлемой частью настоящего ухода за телом. Для этого отлично подходят домашние маски для тела, их можно приготовить просто и без помощи других. Питать кожу тела необходимо 1 либо 2 раза в неделю....
Как сделать, чтоб была упругая грудь
Грудь является женской гордостью, мужской - слабостью, грудь - это источник страхов и колебаний. А вдруг не понравится возлюбленному, вдруг отвиснет после родов, вдруг станет недостаточно большой? Малая либо большая грудь, дело...
Как приготовить маску для лица с авокадо?
В нашей статье «Как приготовить маску для лица с авокадо» мы поведаем вам, как можно приготовить эти маски. Авокадо - это вечнозеленое растение произрастает в Центральной Америке и в Мексике. Плоды авокадо по форме напоминают...
Как верно делать маски из горчицы для роста волос?
В статье «Как верно делать маски для роста волос» мы поведаем вам, какие можно сделать маски для роста волос. Рецепт масок очень обычный, он основан на том, что горчица «печет», прогревает кожу головы и вызывает прилив крови к...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...