Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Что стильно одевать на данный момент и каким цветом
Опубликовал: bestgirl | Дата:26.03.11
  • 0
(голосов:0)
ЧтоМы нередко сетуем на то, что мода, как капризная дама, очень изменчива. Не успели ут-ром опешиться ее новым одеяни-ям, а уже к вечеру оно совершен-но другое. Да, она меняется бук-вально на очах. Но есть определенные советы в согласовании с датой рождения. Люди с различными знаками зодиака отличаются по нраву, предпочтениями в цвете одежки и аксессуаров, фасону одежки. Разглядим подробнее, что стильно одевать на данный момент и каким цветом для представителей различных символов зодиака. -

Стихия ЗЕМЛЯ: Телец, Дева, Козерог

(1 января - 19 янва-ря, 20 апреля -19 мая, 20 августа -19 сентяб-ря, 20 декабря - 31 де-кабря)

Возлюбленный и более нужный цвет людей, родившихся в это время - зеленоватый. При-чем всех цветов. Также стильно одевать одежку голубого цвета. Жела-тельно голубого либо цвета средней насы-щенности. Несколько ужаснее - голубой, голубий, фиолетовый, се-рый, также палитры си-реневых цветов. Плохи - красноватый, темный, жел-тый, карий, оран-жевый, розовый и оттен-ки бежевого и белоснежного - они приводят к сниже-нию актуального тонуса, нехорошему настроению. Ну, а если человек на про-тяжении пары лет пользуется плащом, туфлями, шляпкой отрицательных для его знака цветов, то не ис-ключена возможность возникно-вения суровых психологических болезней и патологических конфигураций в функционировании внутренних органов.

Люди, рожденные под знаком стихии Земля, обожают строгие фасо-ны, неброские и нешикарные. Они быстрее ежедневные, чем торжественные. Тут смешивается элегантность, скромность, также элементы ретро, что указы-вает на консерватизм в одежке. Им наименее всего соответствуют пыш-ные, воздушные У-образные моде-ли одежки свободного покроя, также близкие к ним О-образные, которые фактически свободны от плеч до колен. Они сторонники Х-образного покроя либо приталенных фасонов. Это не просто дань моде, быстрее проявление черт ин-дивидуальности этих людей.

Тельцам, Девам, Козерогам лучше все шить в ателье либо спец магазине, придирчиво выбирая цвет ткани, фасон. Тут они пореже других символов оглядываются на капризы моды, вроде бы насмехаясь над ее быстротечностью. Меняют фасоны с трудом, склонны возвра-щаться к издавна позабытому в моде. Обычно у их достаточно большой гардероб, но в ежедневной жизни почаще носят один и тот же ко-стюм либо платьице.

Стихия ВОЗДУХ: Близнецы, Весы, Водолей

(20 января - 19 февраля, 20 мая - 19 июня, 20 сентября - 19 октября)

Люди стихии Воздуха не настолько консервативны и традиционны, как «земные». Их нередко назы-вают «детьми революций и переворотов». Проявляется все это в легкости восприятия все-го нового, пусть даже не очень испытанного в актуальной прак-тике. В моде им подходит все полосатое, при этом возмож-ны варианты. Но лучше сочетания цветов, но непременно присут-ствие белоснежного, ко-торый должен занимать не ме-нее 40 - 50 про-центов всей цве-товой палитры на-ряда. Существенно меньше подхо-дят им тональные композиции, также совсем нежелательны голубые, голубые, ярко-зеле-ные цвета.

Дамы стихии Воздуха проявляют самые незаурядные возможности в поисках подходящего стиля. На-пример, платьице либо юбка «тюль-пан» (понизу зауженные, вверху присобранные) более всего подхо-дят конкретно им. Как и совсем обратный фасон - «платье-пальто» (свободный покрой, узкая шерстяная ткань, габардин). Характерен сначала У- и О-образный покрой, скрывающий особенности фигуры, хотя она у их очень стройная. И это быстрее не необходимость, а причуды моды. Воздух стремительно реагирует на из-менчивость моды, торопится быстрее приобрести то, что уже стильно, но чего еще как бы нет в широкой продаже. Воздух имеет хороший гарде-роб, но блеснуть им со всем шиком он не желает и не всегда может. Ведь он каждый денек в чем либо новеньком, типичном, не хотя оставлять навечно «в сундуке» новое платьице для будущих выходов в люди.

Стихия ВОДА: Рак, Скорпион, Рыбы

(20 февраля - 19 марта, 20 июня - 19 июля, 20 октября - 19 ноября)

Дамы знака Воды приметно отличаются от собственных подруг Земли и Воздуха. Они верно придержива-ются цветовой палитры, обычно, более всего соответственной конкретно их комплекции, фигуре, медлительности, наружной статно-сти. Более всего им соответствуют цвета голубий, голубой, се-рый, также тональные переходы от одних к другим. Они помогают сохранить спокойствие и уравно-вешенность мыслей, чувств, же-ланий и сразу служат за-щитой. Для их вредоносен красноватый цвет и его цвета, хотя черно-бордовый отчасти применим. Пореже им подходит одевать одежку кофейного, бежевого, сиреневого цветов.

Вода - любительница ретро-фасонов. К примеру, обширно ис-пользуемая не так издавна двубор-тная застежка (плащи, пальто, пиджаки) отлично соответству-ет фигуре Воды, юбки и платьица средней длины (обычно, ниже колена), шляпки и береты фасо-нов 30 - 40-х годов (в главном черных расцветок) и почти все дру-гое. Это только часть «арсенала» одежки Воды, которая достаточно удачно соперничает с последни-ми, почаще свободными, стилями в одежке. Дамы Воды идеальнее всего себя ощущают в деловом костюмчике - это черные тона, или мел-кая черная клеточка.

Стихия Огнь: Овен, Лев, Стрелец

(20 марта - 19 апреля, 20 июля - 19 августа, 20 нояб-ря - 19 декабря)

Люди Огня не очень строги в выборе моделей, фасонов, ва-риантов, цветов, соответственных духу моды. Дамам Огня предпочти-тельнее ткани последующих цветов: красноватого (от красного до красного), кофейного, желтоватого, бежевого. Пореже - черные тона. Не следу-ет и совсем злоупотреблять голу-бым, голубым, зеленоватым и расцвет-ками в купе с ними. Обычно, они подавляют дина-мичность, деловитость, энергич-ность этих людей, вызывают внутреннюю апатию, нервные потрясения, это может привести к заболеваниям.

Дамы Огня ярче и разно-образнее манипулируют цвето-выми палитрами. Употребляют все-возможные контрастные сочета-ния, но тут непременно дол-жны находиться красноватые тона. Дам этого знака отли-чает деловитость, зачем полностью уместны костюмчики, стро-гие платьица, прямой пиджак. Им подходят, а поточнее, более всего соответствуют их собственные творения - жакеты (сочетание красноватого с черным), платье-пальто (узкая шерстяная ткань темно-бордового либо красноватого цвета), изделия из мягенькой замши кофейного цвета с использова-нием косых кармашков, широких лацканов и других замудренных облачений.

Но как стильно одеваться на данный момент и каким цветом - каждый решает сам.

Артем Мягков,
Похожие статьи:
Что стильно носить этой зимой молодёжи
Казалось бы, что еще но-вого для зимы могут нам предложить дизайнеры? Все уже издавна понятно: мех, объ-емные куртки, разные варианты пальто, теплый три-котаж. И все таки нет же, ну и мелькнет что-то необыкновенное. Давайте...
Тип наружности по времени года
Как нередко, подбирая цвет одеж-ды, волос, помады, мы замечаем, что он совершенно не подчеркивает наши плюсы? Делает лицо бледноватым либо прячет красоту наших глаз? И это невзирая на то, что нам нравится! Все дело в том, что...
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Как подобрать цвет стенок и потолка?
Понимаете ли вы, что цвет, который вы избрали для стенок и потолка вашей квартиры может поменять ваше настроение? Ученые считают, что цвет нашего окружения конкретно оказывает влияние на наши эмоции и поведение. К примеру, если...
Как верно подобрать мейкап для собственной наружности?
Если вы понимаете, как верно подобрать мейкап для собственной наружности, то всегда сможете сделать себя неотразимой. Таковой мейкап строится на принципах гармонии цвета вашей кожи, глаз и волос. Усилить эффект помогает верный...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...