Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Что стильно носить этой зимой молодёжи
Опубликовал: bestgirl | Дата:25.03.11
  • 0
(голосов:0)

ЧтоКазалось бы, что еще но-вого для зимы могут нам предложить дизайнеры? Все уже издавна понятно: мех, объ-емные куртки, разные варианты пальто, теплый три-котаж. И все таки нет же, ну и мелькнет что-то необыкновенное. Давайте узнаем, что стильно носить этой зимой молодёжи, познакомимся с обзором самых животрепещущих зимних трендов - и обычных, и нестандартных.

-

Ежедневный стиль

Мех. Без меха грозной снежной зимой - никуда. Но нам предлагают носить этой зимой не только лишь шубки, да и разные ак-сессуары. К примеру, множе-ство моделей сапог и сумок в этом сезоне выполнены из меха. Не считая того, кусоч-ками либо целыми полотнами меха украшаются разные части одежки и предметы гардероба: мантильи, воротники, мини-юбки, рукава, манжеты.

Бархат. Бархат моден этой зимой посреди молодежи. Не считая бархата, в фаворе велюр, вельвет, плюш. Из их шьются не только лишь дорогие торжественные наряды. Даже для повседнев-ной одежки исполь-зуются вещи из этих материалов (например, штаны). Неоспоримый хит - красный бархат.

Бахрома и пэчворк. С этим трен-дом молодежная мода ни-как не расстанется. Бах-рома всюду, ее много, и она разноо-бразна. Она мило смотрится на торжественных коктейльных платьицах. Также в неких коллекциях возникают и хиппи-шик в стиле 70-х годов, и этнические вещи. Очень любопыт-но смотрятся девайсы с бахромой: шарф, сумка либо кожаный ремень. Очередной привет от стиля хиппи - пэчворк. Многие вещи как будто сотканы из разных по фактуре тканей и раскраске кусочков.

Жилеты и безрукавки. Это классиче-ские твидовые жилеты в мужском стиле, меховые безрукав-ки, и короткие жилетки в спор-тивном стиле. Эти предметы гардероба подразумевается носить с гламур-ными шелковыми платьицами.

Водолазки. Теплый, удачный вариант для зимы с ее морозами, ве-трами, метелями. Но есть и поболее легкие модели: водолазки из трикотажных тонких и полупрозрачных тканей. Водолазки могут быть с короткими рукавчиками либо даже без их. Бесспор-но, их облегающий силуэт к тому же подчеркивает все аппетитные извивы фигуры. С водолазками отлично смотрятся широкие брюч-ки, которые накрепко прячут дамские ножки от холода.

Овчина. Это далековато не новый и не самый броский молодежный тренд. Но он вы-зывает симпатию и завлекает постоянное внимание к обладательнице предметов гардероба из овчины. Более того, в сезоне осень-зима 2011 года сильно много аксессуаров и дета-лей одежки из овчины. Этот натуральный материал в особенности «полюбил» перчатки и сумочки.

Большие куртки. Ура! Дутики и пуховички опять в моде! Мы лицезреем с одной стороны современную интерпретацию обычных «дутых» пальто и курток, сверхпопулярных в конце 80-х годов 20 века. С другой стороны, престижные коллекции се-зона зима 2010-2011 изобилуют простеганными ве-щами. Это цитата из числа тех же 80-х, но на данный момент такая верхняя одежка смотрится более великодушно и красиво. Начальный спортивный стиль эволюционировал в предмет гардероба современных деловых леди, не ограниченных требова-ниями дресс-кода и готовых к тестам.

Высочайший воротник. Капризы погоды последних лет вынудили дизайнеров прибегнуть к «тяжелой артиллерии» - удобному высочайшему воротнику. Современный высочайший воротник призван не только лишь при-влечь к вам внимание, да и защитить от пронизывающих ветров и всепроникающего холода. Варианты выполнения могут быть са-мыми различными. Это может быть, к примеру, традиционное теплое пальто из больших плотных тканей с отложным воротником огромных размеров. Вы мо-жете в случае необходимости его просто поднять и запамятовать о пронизывающей метели. В зимних коллек-циях меж тем находятся множе-ство моделей курток и пальто с высо-кими воротниками необыкновенных фасонов. Молодежь их в особенности ценит, потому что они приковывают к девице внимание даже в нехорошую погоду.

Высочайшие гольфы. Высочайшие гольфы - тренд не только лишь для звезд. Наверняка, практически все девченки в детстве носили гольфы. А на данный момент дизайнеры предлагают одевать их и взрослым дамам. Естественно, это достаточно спорный тренд, но если вы полностью для себя модница, да к тому же со стройными ножками, то стоит к ним приглядеться. Дизайнер Александр Ван включил в зимнюю и в летнюю кол-лекции высочайшие спортивные гольфы. Джон Гальяно предложил ажурные высочайшие голь-фы с оборками для коллек-ции Дома Christian Dior. А известные марки Cynthia Steffe и J. Crew тормознули на обычных сероватых гольфах в духе манхэттенских школьниц из молодежного се-риала «Сплетница». Не остались в стороне звезды первой величины: Рианна, Майли Сайрус и Ванесса Хадженс уже примерили с шортами и маленькими платьицами элегантные высочайшие голь-фы. Может, и нам направить внимание на гольфы?

И если да, то с чем их носить? Сбалансированный вариант - это соединять гольфы с высочайшими сапогами-ботфортами либо ботильонами на шнуровке. Этот стиль-ный вариант, к примеру, отлично будет смотреться с плиссированными юбками и вя-заными платьями-свитерами в школьном стиле. Либо с короткими шортиками из кожи либо денима.

Торжественный Новогодний стиль

Говоря о зимней моде нельзя обойти вниманием моду новогоднюю. Встреча Нового года - событие не просто особое. Оно - знаковое. Мы переворачиваем новейшую страничку не только лишь в календаре, да и в собственной жизни. Это событие нужно повстречать во всеоружии! Новогодняя ночь - особая. Как ее встретишь, так и проживешь весь последующий год. И непринципиально, где и с кем мы ее встречаем, в любом случае мы стараемся прекрасно одеться и смотреться на все 100. И еще, что принципиально, нам охото угодить символу будущего года. Так в чем все-таки встречать год Белоснежного Зайчика?

Цвет Новогодней ночи. 2011 год согласно вос-точному кален-дарю, станет годом Ме-талличе-ского Бе-лого Кро-лика (либо Кота). Главные цвета наступающего 2011 года - жел-тый, золотой и бе-лый. Стихия - металл. Итак, если вы верите при-метам и следуете традициям, то вам в новогоднюю ночь следует избрать наряд конкретно белоснежного, золотистого либо желтоватого цвета. Вобщем, полностью годятся и другие па-стельные цвета. Если же вы желаете отойти от поло-женной цветовой палитры, то пусть ваш наряд будет украшен блестками либо пайетками - Зайчик любит «металлический» сияние.

Не как все. Вы собрались встречать 2011 г. в большой компании и опасаетесь, что ваш наряд со-льется с обилием схожих? Не стоит паниковать. К примеру, традиционное ве-чернее платьице либо костюмчик можно легким движением дополнить золотым браслетом, бусами из белоснежного жемчуга , либо воздушным шел-ковым шарфом соответственных расцветок. Даже если платьица будут похо-жи, то девайсы привнесут виду новизну.

Если вы не желаете строго придерживаться цветов хо-зяина 2011 года, то присмотритесь к другим модным колерам. Одним из цветов этого зимне-го сезона является красноватый и все его цвета: вишневый, гранато-вый, террако-товый, темно-бордовый, розовый, красный, и даже коралловый. Красный-цвет стра-сти и тепла. Надев красноватое вечернее платьице, вы безошибочно привлечете к для себя всеобщее внимание. Животрепещущи кроме красноватого и голубые цвета: бирюзовый, голубий, цвет мор-ской волны, аквамариновый. Всегда оставался и остается в моде темный цвет. И не имеет значения, бу-дет ли это куцее платьице либо прелестная блуза.

Одежка с оборками - тоже престижная тенденцию нынешне-го года. Тем паче, в таких платьицах вы всегда будете вы-глядеть очень женственно. Направьте внимание и на наряды с драпировкой. Дра-пировка прячет определенные недочеты фигуры, превращает вас в греческую нимфу и даже богиню. Очередное веяние древней культуры - пройма на одно плечо, которая у извест-ных дизайнеров стала очень популярна. В особенности неплохи платьица в древнегре-ческом стиле.

Туфелька для Золушки. Торжественная обувь означает не мень-ше, чем платьице либо костюмчик. И еще: но-вогодняя ночь - очень длинноватая, с тан-цами, потому стоит избрать комфортную обувь. Либо на последний случай иметь при для себя комфортную пару, которую вы обуете, если ножки утомятся от туфелек. Итак, на чем тормознуть? Этой зимой стильно носить платформу, танкетку на высо-ком и очень высочайшем каблуке. В коллекциях дизайне-ров все почаще и почаще встречаются традиционные туфли с заостренным мыском. Богатство шнуровки и разных украшений каблуков. Гвоздь сезона - туфельки на высоких шпильках-гвоздиках. Не нравится? Тогда выбирайте туфельки, отделанные мехом. И будьте убеждены, Зайчик это оценит.

Если вы избрали наряд в греческом стиле, который так животрепещущ, то обрати-те внимание на древние сандалии, декорированные серебряными и золотыми мягенькими ремеш-ками на плоской подошве. Новомодные сандалии отлично смешиваются с шифоновыми платьицами в стиле ампир с завышенной талией, пышноватой броской юбкой из цвет-ной тафты с растительным орнаментом, с бархатными викторианскими бриджами либо широкими атласными штанами, на манер Голливудских звезд 20 века.

Декорации к наряду. Подбирая новогодний наряд, не запамятовывайте и об украшениях. Для чего обижать Зайчика? Украше-ния могут быть из обычных драгоценных ме-таллов: серебро, белоснежное и желтоватое золото, также бижутерия с натуральными камушками. Желтоватые камешки будут в особенности отлично смотреться. Победитель - янтарь. Но учтите, что все должно быть в меру. Так, на-пример, платьица с воланами, оборками и драпиров-кой самодостаточны и не требуют до-полнительных украшений. Полностью довольно стильных браслетов.

Итак, мы тщательно разглядели, что стильно носить этой зимой молодёжью. Но эти советы будут очень животрепещущи и для дам бальзаковского возраста, не боящихся тестов.

Мария Ситтель,
Похожие статьи:
Стиль винтаж в современной моде
Как-то подруги смущенно спросили меня: «Солнышко, а сколько лет этой твой кофте?». Я надменно задрала носик и ответила, очевидно смакуя заокеанское словечко: «Это винтаж! Я за нее двойную стоимость заплатила - и то чуть отбила»....
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Престижная гламурная женская обувь
Нередко, говоря о моде и престижных тенденциях, мы обсуждаем новые фасоны платьев и юбок, пользующиеся популярностью в будущем либо уже наступившем сезоне цвета, орнаменты и принты, животрепещущие девайсы, но большая часть из нас...
Как одеваются самые элегантные дамы?
Стиль в костюмчике - ярко выраженная особенность. Отношение к моде данное понятие имеет самое опосредованное, потому необходимо знать несколько правил, чтоб было легче составить собственный гардероб. - Многие дамы не один раз...
Женская верхняя меховая одежда
В нашей статье " Женская верхняя меховая одежка" представлена только ценная информация, которая поможет вам, милые дамы, достигнуть фурроров в борьбе за красоту и здоровье. Одним из самых вожделенных прикосновений дамы считают...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...