Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Ежедневная одежка для полных дам
Опубликовал: bestgirl | Дата:15.03.11
  • 0
(голосов:0)
ЕжедневнаяЛюбая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую необходимо носить ежедневную одежку полным дамам. Ежедневная одежка для полных дам, узнаем из этой публикации. - Перестанем накалывать себя и примем свое тело таким, каким нам отдала природа. Есть много секретов, как с помощью одежки можно скрыть недочеты и выделить плюсы полной фигуры. Такие секреты посодействуют вам ощутить себя уверенной и прекрасной дамой.

Главные три правила при выборе одежки полным дамам - силуэт, сексуальность и простота

Одежка должна быть по силуэту
Одежка свободного прямого покроя, кафтаны, широкие платьица - сделают вас еще более. Безупречными силуэтами будут платьица, юбки, прямые штаны, блузы по фигуре, кардиганы с запахом, которые будут подчеркивать талию.

Акцент на сексуальность
Блузы, платьица, открывающие декольте будут притягивать взор к достоинству вашей фигуры.

Чем проще, тем будет лучше
Выбирайте обыкновенные цвета, маленький набросок, белоснежный и темный. Не используйте декоративных и сложных частей (узоры, драпировки, бантики, цветы и т.д.). Орнаменты, большие цветочки, только подчеркнут вашу полноту.

Какие ткани необходимо выбирать?
- Откажитесь от тканей сухих типа льна, прозрачных и легких тканей, типа шифон,

- Матовые ткани скрадывают объем и поглощают свет, блестящие ткани отражают свет и добавляют излишние см. Каждый знает, что темный цвет стройнит, но он утратит это характеристики, если платьице будет из темного атласа. Очень полнит одежка из сверкающих и светлых тканей сразу. Наихудшим вариантом будут белоснежные атласные штаны и светло-розовая из блестящего шелка блуза.

- Лучший вариант это плотный гладкий трикотаж,

- Прекрасно подойдет джерси, костюмная мягенькая ткань.

Какие подходят цвета?
- Черные тона присваивают фигуре стройность и поглощают свет - зеленый, багровый, красный, синий, карий, темный и т.д..

- Светлые цвета и цвета, как белоснежный, цвет мяты, небесно-голубой, бледно-розовый, лимоновый, кремовый всегда наращивают объем.

- Откажитесь от деления фигуры по горизонтали (белоснежный верх и темный низ) в пользу вертикальных частей (длинноватая блузка, длиннющий кардиган, контрастный ряд пуговиц).

- Откажитесь от разноцветных тканей и надевайте однотонные вещи. Для сотворения контраста используйте контрастный воротник, например, платок либо шарф, прикалывайте брошь.

Какие девайсы подходят?
При выборе кольца, сережек, бус, браслетов, сумки придерживайтесь последующего правила, чем крупнее ваша фигура, тем крупнее должны быть девайсы к ней.

Полной даме необходимо отрешиться от цепочки с небольшим кулоном и поменять большими бусами. Серьги-гвоздики поменять серьгами с большим элементом либо длинноватыми серьгами. Мелкие сумочки поменяйте большенными либо средними сумками. Мелкие девайсы только подчеркнут крупную фигуру. Более гармонически будут смотреться огромные по размеру девайсы.

Как скрывать полный животик
Подходят:
- Пиджаки, кардиганы с запахом.
- Костюмчики двубортные, тройка, на 3-х пуговицах.
- Юбки малость зауженные понизу.
- Верхние предметы одежки с напуском, блузки навыпуск.
- Узенькие пояса-ремешки,
- Пояса-ремешки, того же цвета, как и верхняя одежка.
- Одежка без пояса.

Исключить из гардероба
- Пояса-ремешки, которые контрастируют с одежкой тонов.
- Пуловеры, рубахи, блузки, плотно заправленные в штаны либо юбки,
- Пояса-шарфы и широкие ремни.
- Штаны и юбки с завышенной талией.
- Свободные бюстгальтеры, в каких грудь опущена.

Секреты выбора одежки для полных дам
Ежедневная одежка для пышноватых дам
Дизайнеры предлагают полным дамам в одежке использовать престижные цвета одежки: цвета кофейного, фиолетового. Красного, сероватого, зеленоватого, голубого в композиции с сочными цветами. Калоритные цвета в одежке нужно разбавлять обувью в тон основному наряду и нейтральными девайсами.

Вертикальная полоса сделает стройнее вашу фигуру, необходимо научиться соединять ее в одежке, например, водолазка и традиционное платьице в узкую полоску, полосатые штаны и однотонная блуза. Шоколадное платьице и темно-серое украсят всякую полную даму, а обувь с каблуком и однотонные штаны украсят и сделают роскошной всякую фигуру.

Как верно подобрать фасон одежки для полных дам?
Носите только ваш размер. Не допускается одежка наименьшего либо большего размера. Одежка наименьшего размера подчеркнет недочеты фигуры, а одежка на размер больше укажет на вашу полноту.

Если у вас плечи уже, чем ноги, необходимо избегать фасонов солнце клеш и полу-солнце, носите юбки, которые расширяются от полосы ноги. Забудьте о платьицах и мини-юбках, расширенных от груди. Хорошим фасоном будет прямой, а длина должна достигать до середины икры. В одежке не рекомендуются силуэты, которые акцентируют линию ноги - визуально подчеркивают грудь и наращивают плечи, сузивают линию плеч. Прямые штаны с широкими плечами либо юбкой сумеют отвлечь внимание от бедер. Опасайтесь прямых юбок, которые заужены книзу, они вам добавят полноты.

Недочеты шейки скроют шарфы и шелковые платки. Если шейка маленькая, необходимо избегать свитеров с высочайшим воротом. Полные руки замаскируют рукава. Полным ногам прекрасной формы подойдет удлиненная юбка см 80 и выше, которая будет закрывать середину икры. Колготки темно-коричневых, темных и шоколадных цветов. Обувь, колготки, юбка должны быть в одной политре, визуально это поможет убрать пару см в области бедер, талии и животика.

Предпочтительны для полных дам фасоны обычного кроя. Неважно какая одежка должна скрывать недочеты фигуры и подчеркивать ее плюсы. Каблуки неотклонимы для полной дамы, они сделают вас стройнее и выше.

Для хоть какой полной дамы украшением является бюст. Избегать круглых вырезов, лучше будет V- образный вырез. Нижнее белье должно совершенно посиживать по фигуре и бюстгальтер должен быть по размеру груди. Белье необходимо выбирать, чтоб оно посодействовало сформировывать фигуру. Это и корсеты и боди, утягивающие трусики, которые способны сделать прекрасную линию бедер и животика. Такое белье помогает уменьшить фигуру на размер. Оно очень комфортно в носке.

Необходимо избегать одежки из вельвета, трикотажа, больших рюшей, блесток, драпировок. Вашими материалами является шерсть и плотный трикотаж, они посодействуют вашей фигуре смотреться стройнее. Джинсы дудочки, узенькие штаны необходимо поменять штанами прямого кроя.

Не запамятовывайте посещать салон красы. Вам - несимметричные проборы и челки. При круглом лице необходимо выбирать стрижки, которые присваивают лицу вытянутую форму. А верный мейкап только сделает лицо более выразительным.

Декорации и девайсы
Для полных дам модельный ряд невелик. И варьировать собственный гардероб можно с помощью декоративной отделки и аксессуаров. Окончить образ поможет верно подобранная дамская сумка - маленькие сумки на длинноватом ремне, сумки прямоугольной либо правильной формы из грубой кожи, большие саквояжи.

Длинноватые серьги зрительно могут вытянуть лицо и отвлечь от второго подбородка. Мультислойное колье украсит область декольте. Полным дамам не следует носить тонкие колечки либо цепочки, которые могут потеряться, в очень полных формах.

Бусинки, стразы, вышивка, аппликация, престижный набросок - эти элегантные элементы посодействуют украсить всякую вещь. Если одежка будет оформлена таким макаром, она будет смотреться женственно и животрепещуще. В качестве аксессуаром можно использовать палантины, шарфики, шейные платки. Обычное платьице в купе с шейным броским платком даст изюминку виду и освежит его. Обувь должна быть высококачественная и прекрасная и в купе с неплохой обувью будет красиво смотреться даже обычное платьице. А если обувь будет нехорошая, она попортит самый прекрасный наряд.

Уверенность внутри себя
Полной даме помогает отлично смотреться уверенность внутри себя. Если есть вкус, то дама подберет к лицу, то, что ей необходимо. Неважно какая фигура имеет свои недочеты, есть трудности и у худеньких женщин. Бывает и тонким трудно подобрать подходящую одежку. Просто необходимо интересоваться модой и выбирать такие вещи, которые прекрасно смотрятся, и которые нравятся. Для полных дам самый обеспеченный выбор одежки.

Сейчас мы знаем, какую ежедневную одежку для полных дам, необходимо носить. Целью должно быть не замаскировать излишние килограммы, да и быть элегантной, и престижной. Используйте девайсы, экспериментируйте с одежкой, сделайте собственный новый образ. Новый вид и ваша уверенность приятно изумят ваших родных и знакомых. Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Какую можно выбрать одежду на дискотеку
Итак, если вы собрались на дискотеку, то необходимо знать, какую можно избрать одежку на дискотеку. При выборе одежки следует управляться целью самого посещения дискотеки. Желаете ли вы просто потанцевать под неплохую музыку,...
Какая одежка подходит дамам низкого роста?
К огорчению, во все времена на подиумах мировые дизайнеры показывали свои модели только на больших, статных девицах. Также стоит увидеть, что и фактически вся представленная одежка шилась в главном под определенный эталон. - ...
Как верно подобрать юбку к фигуре
Юбка - неподменная подруга женщин. Сейчас вы узнаете, как верно подобрать юбку к фигуре. Если верно подобрать юбку, то она сумеет замаскировать все недостатки вашей фигуры....
Как повысить внутри себя сексуальность и женственность?
В нашей статье «Как повысить внутри себя сексуальность и женственность, мы поведаем о том, как можно сделать женственный и сексапильный образ. В суете нашей жизни многие дамы запамятывают, что такое быть сексапильной и...
Как одеваться модно полным дамам
Все мы продукт общества. Кто-то в большей, кто-то в наименьшей степени, но воздействия среды, в какой любой из нас воспитывался и продолжает жить, накладывает отпечатки на миропонимание. - Даже, если вы считаете себя...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...