Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Катя Мироманова - система минус 60
Опубликовал: Krasavica | Дата:23.02.11
  • 0
(голосов:0)

КатяПосреди бессчетных диет и методик для похудения, пожалуй, отдельной строчкой стоит особенная система, которую разработала Катя Мироманова - система минус 60. Те, кто следует советам Екатерины, в один глас утверждают о самых расчудесных результатах в кратчайшие сроки. При всем этом, система минус 60 опровергает голодовку и даже разгрузочные деньки! Другими словами, вы не будете ощущать себя злой и голодной, диета только скрасит вашу жизнь и заполнит энергией, при всем этом беспрестанно сжигая избыточный вес.

-

В статье "Катя Мироманова - система минус 60" мы разглядим главные принципы питания, содействующие понижению веса женщин.

Как верно питаться?

И всё же, не глядя на то, что система Кати Миромановой обхватывает фактически все процедуры для похудения, всё же основной упор она делает на питании. В этом - основная сущность диеты «минус 60» (хотя только диетой систему именовать трудно). Потому на данный момент мы познакомим вас с основными «законами» системы, соблюдение которых гарантирует резвую и неопасную утрату избыточного веса.

О завтраке и питании в целом

1. Главный и самый возлюбленный пункт системы минус 60 - это то, что до 12 часов денька вы сможете есть всё без исключения.

2. За денек вы сможете употреблять огромное количество воды - пейте по максимуму, но если чувствуете, что жидкость уже «не лезет» - не мучьте организм, он сам знает свою меру.

3. Многие диеты советуют стопроцентно исключить соль из рациона. Но система «минус 60» позволяет подсаливать блюда по желанию. Но все таки пытайтесь не перестараться, ведь избыток соли провоцирует возникновение отечностей.

4. А вот с сахаром (во всяком случае, с белоснежным его вариантом и различными заменителями) придется распрощаться, потому что нет в нем ничего, что принесло бы пользу вашему организму. Если несладкий чай вызывает у вас приступы тошноты и нежелание его пить, то добавьте в него кофейного сахара либо ложечку меда - но это допустимо лишь на завтрак, другими словами до 12 часов денька. Далее придется привыкать к несладкому.

5. Завтрак - обязателен, не вздумайте голодовать с самого утра. Ведь для правильного переваривания еды нужно завтраком «разбудить» обменные процессы вашего организма, а без пищи это не получится никак.

6. Как мы уже гласили, тут не будет даваться информация о том, сколько должна «весить» любая съедаемая порция. Это вы должны вычислять без помощи других, исходя из собственных чувств. Прислушайтесь к организму - когда он насытится и закончит «ныть» от голода - тогда, считай, безупречная порция найдена.

7. Многие дамы неверно считают, что если взять килограмм яблок и в течение денька при появлении чувства голода их есть, то похудеть можно еще резвее. Но это не так. Фруктов не должно быть много, а пища не должна растягиваться на весь денек - ведь этим вы только замедляете обменные процессы и тормозите похудение.

8. Система «минус 60» так человечна и эффективна, что она не просит вербования к похудению так именуемых «разгрузочных» дней.

9. Допустим, у вас отпуск в роскошном отеле, где «все включено». Семья с упоением прогуливается в ресторан, где за обе щеки уплетает отменные блюда. Что все-таки делать вам? Да всё тоже: нормально завтракать, отлично обедать, часов в 5 поесть ещё раз, а после - можно смело идти с родными в ресторан и ликовать праздничку их желудков, медлительно потягивая красноватое вино с сыром.

10. Идете на праздничек к друзьям и волнуетесь, что не отыщите для себя той выпивки, которую вам можно? Но это не неувязка - просто возьмите для себя бутылочку благоуханного красноватого вина - и просто надейтесь на то, что посреди контраста закусок вам повстречается сыр.

11. Не сокращайте обычные порции до размеров блюдечка - это совершенно ни к чему. Но если обычно ваша тарелка припоминает осколок шведского стола - тогда поумерьте собственный пыл.

12. По системе «минус 60» вам положено иметь три главных приема еды: завтрак, обед и ужин. Если у вас появляется острое чувство голода, вы сможете сделать перекус, съев какой-либо разрешенный фрукт либо овощ.

13. Рачительная супруга и прекрасная хозяйка схватится за голову, думаю о том, как ей удержаться от соблазнов в то время, когда она будет колдовать над плитой, виртуозно готовя собственной 2-ой половинке наивкуснейшие блюда. Просто вскипятите много воды и утоляйте желание поесть зеленоватым чаем.

14. Если по каким-то причинам вы пропустили время ужина - тогда будьте готовы к тому, что ужин вам сейчас не светит. Не беспокойтесь - стоит вам пропустить его ещё хотя бы один раз - и вы точно станете организованнее и приметесь отсчитывать часы до священной пищи.

15. Катя Мироманова рекомендует всем любителям молочного шоколада перебегать на темные плиточки. Не считая того, что может показаться очень странноватым, она даже разрешает время от времени скушать тортик - только бы не есть молочный шоколад. Но это, как вы осознаете, исключительно в особенных случаях. А вот темный шоколад, во-1-х, не добавит вам излишних кг, а, во-2-х, приучит с наслаждением уплетать не такие откровенные сладости, как белоснежный сахар либо мед.

16. Как много диет, с одной стороны, действенных и вправду действующих, в конечном итоге оборачиваются против вас самих и провоцируют появления заболеваний в организме. Но система «минус 60» Кати Миромановой была испытана и утверждена медиками как полностью неопасная.

17. Если вы находитесь на грудном вскармливании - это полностью не помеха для того, чтоб следовать принципам системы «минус 60». Но пристально и аккуратненько вводите все новаторства, пункт за пт, делайте маленькие остановки для того, чтоб осознать: не оказывают влияние ли эти нововведения на количество грудного молочка.

18. Если у вас есть такая расчудесная традиция, как постоянный прием витаминов - то это станет хорошим дополнением к диете «система минус 60». Ведь, как ни старайся, навряд ли у вас получится круглый год питаться так сбалансировано, чтоб получать все нужные вашему организму витамины. Потому, пропив курс поливитаминов, вы только укрепите общее состояние организма, в особенности это касается ногтей, волос и кожи.

19. В неких случаях системой «минус 60» можно воспользоваться даже в период беременности, но до того как начать это делать, необходимо провести подробную консультацию у наблюдающего доктора.

Об обеде

Всё, что вы собираетесь приготовить для себя на обед, должно быть или варенным, или тушенным. Если вы любительница сметаны, то сможете добавить её в блюдо в количестве одной чайной ложечки, ну и то только до 14.00. Ранее же времени разрешены и другие вольности, как соевый соус либо, к примеру, масла: растительное либо оливковое, и те в том же ограниченном количестве.

Суп вы сможете сварить или на обычный воде, но добавив туда картофель, или же на мясном бульончике, но картошку тогда класть нельзя. Можно добавить в 1-ое блюдо малость фасоли либо горошка. Но всё же супы - это не выход и не непременное блюдо для обеда, потому что они имеют слабенькую степень насыщаемости - после супчика к вам резвее придется грызущее чувство голода. Хорошая новость ожидает ценителей суши - они могут уплетать эту рыбную продукцию сколько угодно. В границах разумного, естественно. Кисломолочные продукты тоже могут быть в рационе питания.

Что касается фруктов, то в обед можно есть далековато не все. Допустимо съесть пару яблочек в течение всего денька, несколько цитрусовых и слив (не сильно много), пару киви, 2-3 ломтика арбуза в течение всего денька, чернослив либо ананас.

Овощи, на 1-ый взор, - пища малокалорийная, но и в их употреблении есть некие правила. К примеру, нельзя кооперировать мясные либо рыбные блюда с картофелем либо фасолью (имеются в виду бобовые, а не зеленоватая фасоль). Забудьте о консервированном зеленоватом горошке - вам допустимо употреблять в еду только замороженный горошек. То же самое касается кукурузы - ешьте либо замороженные зернышки, либо отваренные початки, только не консервированный вариант. Что касается грибов, их необходимо или отваривать, или есть сырыми. Вобщем, все овощи необходимо или запекать, или варить, или тушить, плюс традиционный вариант - употреблять сырыми. Если вы - любительница соленых и маринованных овощей, тогда умерьте собственный пыл и ешьте совершенно малость.

На обед вы сможете также употреблять некие варианты мясных и рыбных блюд. К примеру, сможете отрезать к обеду несколько кусочков вареной колбаски либо отварить пару сосисок, приготовить котлетку на пару (только не жарьте!). Сможете побаловать себя мясом и субпродуктами. Разрешено есть холодец и рыбу, морепродукты (можно даже замороженные крабовые палочки). Удовлетворенность ждет и тех, кто не представляет жизни без шашлыков - их тоже можно, исключительно в случае, если мясо не жирное и если не переусердствовать с маринадом. Можно отваривать несколько яиц на обед.

Что касается мяса в целом, то тут есть одно правило: мясо лучше запекать, отваривать либо тушить. Последний случай - пожарить, но на сухой сковороде.

Сейчас побеседуем о гарнире - о крупах. Вы сможете смело есть рис и гречку, отваривать макароны (но, без сопровождения мясных либо рыбных блюд, можно при желании добавить сыр - менее 30 граммов). Дозволительно также употреблять в еду рисовую лапшу.

Из напитков в победителе должен быть чай (здесь на ваш вкус, полностью хоть какой). Можно позволить для себя кофе в зернах. Можно побаловать себя бокалом красноватого сухого вина, в особенности это касается праздничков, когда вокруг шумное застолье и реки спиртного, а вы - на диете. Естественно, нет никаких ограничений на свежайший сок.

Об ужине

Все продукты, все блюда, которые вы готовите для себя на ужин по системе минус 60, должны быть потушены на воде. Не смешивайте ни при каких обстоятельствах белки и углеводы - другими словами, жарка запрещена. Сможете притрусить блюда возлюбленными приправами и подсолить. Если желаете использовать соевый соус - ограничьтесь небольшим количеством. Сахар на ужин запрещен в всех вариациях.

Ниже мы приведем вам перечень разрешенных на ужин товаров, но избрать вам необходимо только что-то одно.

КатяИз фруктов это может быть яблочко либо что-то из цитрусовых, пару сливок либо киви, можно ломтик арбуза либо горсть чернослива, разрешено скушать пару долек ананаса. Все фрукты можно употреблять с творожком либо йогуртом.

Овощам открыт зеленоватый свет, но есть те овощи, которые на ужин есть запрещено, посреди их: картошка и горошек, кукуруза и грибы, тыква и баклажаны. Всё остальное сможете смело есть сырым либо пареными, сочетая овощи с творожком либо кашей (рисовой, гречкой).

На ужин можно также приготовить мясо либо рыбку, сделать вырезку из морепродуктов либо отварить для себя пару яиц, но тут нет места вкусовым сочетаниям, какое-либо выбранное блюдо должно быть съедено «в одиночку».

Из напитков - все тот же спасительный чай, в особенности зеленоватый, который можно пить даже после 18.00, если вы не станете добавлять в него сахар и молоко. То же касается и кофе - после шестичасового рубежа его можно приготовить только без сахара и молока.

Из круп дайте предпочтение рису и гречке - они самые легкие и не отяготят вашу пищеварительную систему перед сном.

Соблюдая все пожелания Кати Миромановой и выполняя все её советы, вы можете просто приобрести фигуру собственной мечты, не прибегая к жестким диетам!

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Самые действенные овощные диеты для похудения
Мы желаем малость поведать про самые действенные овощные диеты для похудения. Они очень полезны и доступны, в особенности в летнее время. К тому же, немыслимо смачны и приятны - согласитесь! Ведь есть овощи и ходить каждый денек...
Рецепты и блюда для кремлевской диеты
Наверное вы слышали про рецепты и блюда кремлевской диеты. Эта достаточно действенная диета позволяет похудеть за неделю на 6 кг, а в месяц - на 15 кг. В свое время эта диета была покрыта тайнами, потому что ее рецепты не...
Какую диету лучше избрать перед Новым годом
Новогодняя ночь - единственная ночь в году, когда можно веселится целую ночь и даже к утру часто веселье не завершается. Почему-либо так повелось, что мы ждем этот праздничек так, как никакой другой. - Ни денек рождения, ни...
Как стремительно похудеть и избавиться от целлюлита?
Каждый год с приближение солнечных и погожих дней все мы, красивая половина этого бренного мира, задумываемся о насущном: как стремительно похудеть и избавиться от целлюлита? Нас не заинтересовывают долгие и длительные годы...
Диета Протасова: что можно есть?
Японская диета, французская, белковая, цветная, шоколадная......
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...