Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Действенное традиционное средство от морщин
Опубликовал: Krasavica | Дата:02.01.11
  • 0
(голосов:0)

ДейственноеЕсли вы не понимаете, как совладать с возрастными складочками на лице, то мы можем вам предложить действенное традиционное средство от морщин. На данный момент тяжело отыскать подходящее средство против морщин, которое бы вправду работало. Но многие стали забывать, что народные способы, сейчас недооцененные и невостребованные, возможно окажутся очень полезными.

-

Так что все-таки можно считать действенным народным средством от морщин? Давайте разберемся. Для борьбы с морщинами потрясающе поможет айва. Кусками айвы можно делать массаж, который будет благотворно оказывать влияние на вашу кожу. Также отлично себя зарекомендовало на этом «поприще» алоэ. Необходимо просто сделать кашицеобразную массу из листьев, добавить воду и бросить эту массу настаиваться. После этого необходимо прокипятить её несколько минут, процедить через марлю и использовать в виде примочек как профилактическое средство.

Если у вас морщины под веками, то действенным способом в их преодолении может стать картофель. Его нужно отварить в кожице, растереть и добавить сметаны. Позже, пока он еще теплый нанести на кожу. Приблизительно через 15-20 мин смыть прохладной водой. Это традиционное средство безотказно действует на возрастные складки.

Еще одним полезным и действующим продуктом является лимон. Его нужно порезать и залить стаканом водки. Он должен настаиваться 9-10 дней. По истечении срока настоем следует пропитать вату приобретенным настоем и положить ее на лицо. Примерно через 20 минут снять маску, но лицо не мыть. Даже если у вас жирная кожа, этот хороший настой стянет поры и сгладит морщины.

Можно использовать огурец на том месте, где образуются морщины. За ранее огурец нужно разморозить и отогреть.

Надежными средствами числятся некие растения, существует огромное количество народных рецептов с внедрением травок, которые помогали ещё нашим прабабушкам избавиться от морщин.

ДейственноеК примеру, можно использовать ромашку. Необходимо заварить столовую ложку соцветий 2-мя стаканами кипяточка и поставить на небольшой огнь минут на 10. В этот отвар необходимо обмакнуть полотенце, вынуть, отжать и положить его на лицо. Если полотенце остынет, то следует повторить функцию. После окончания всего лицо промойте прохладной водой и смажьте жирным кремом.

Настой шалфея также помогает при морщинах. Им нужно умывать лицо и шейку. Настой можно сделать, залив нарезанные листья кипяточком, и процедив их после чего.

Можно пользоваться другим способом, создавая отвары и настои из нескольких травок сходу.

Маска из консистенции земляники и меда будет полезна при сухой и шелушащейся кожи. Эта маска очень эффективна, она поможет в короткие сроки привести лицо в порядок и разгладит морщины.

Еще одна увлекательная семь для предупреждения возникновения морщин. Листья зверобоя можно залить подсолнечным маслом и бросить настаиваться пару недель в прохладном и черном месте, после этого можно процедить.

Можно добавить в желток чайную ложку сока, отжатого из кабачков. Маску наложить на лицо, подержать минут 20, после этого аккуратненько с помощью ватного тампона смыть её, непременно поначалу теплой водой, а позже - прохладной.

Также для профилактики можно использовать такую маску. На терке растереть несколько новых морковок, добавить желток, ложку растительного масла и пару капель лимонового сока. Аккуратненько нанести на лицо и держать около 25-30 мин, после этого смыть теплой водой.

Существует также очень отменная маска для стареющей кожи. Для консистенции вам пригодятся последующие составляющие: сок алоэ, плоды рябины, листья зверобоя и крапивы. Столовую ложку сбора с помощью кипяточка растереть в кашицу и после добавить меда, яичко и алоэ. Всю смесь нанести на лицо и держать до 25 мин, а потом смыть прохладной водой.

ДейственноеЕще очень неплохим средство являются разные сборы растений. Вот один нужный рецепт. Возьмите сухие листья эвкалипта, шалфея, мяты, ромашки и одуванчика, за ранее измельчив и обогрев их на сковородке. Распределите теплую смесь в марлевых мешочках. Их, в свою очередь, разместите на чистом лице, и не снимайте, пока они не остынут. Эту функцию можно повторить пару раз.

Еще можно смешать тимьян с цветами мальвы и ромашки с добавлением 500 мл воды. Всю эту смесь нужно довести до кипения и наклониться над сосудом со консистенцией таким макаром, чтоб пар обдавал лицо и шейку. Это все лучше сделать перед наложением какой-нибудь маски.

Вот еще несколько советов по борьбе с морщинами. Возьмите дрожжи и растирайте их, умеренно добавляя теплое молоко для обычной кожи либо растительное масло для сухой, либо 3% раствор перекиси водорода для жирной кожи. Маску необходимо держать 15-20 минут, а позже смыть теплой водой. В эталоне курс должен состоять из 20 масок.

Эти нехитрые, но очень действенные рецепты посодействуют вам побороть возрастные складки кожи и избавиться от морщин если не навечно, то навечно. Возлагаем надежды, что наша информативная и увлекательная статья станет вам настольной в вопросах борьбы с возрастными морщинками.

Алена Спортивная,
Похожие статьи:
Самые действенные маски для лица
Ни для кого не тайна, что дамы во все времена огромное значение присваивали собственной наружности и старались уделять ей большущее внимание, ухаживая за кожей лица. Они делали самые действенные маски для лица, чтоб отлично...
Самые действенные маски для лица в домашних критериях
Весной охото смотреться очень обворожительно и свежо. Очень принципиально, чтоб кожа лица смотрелась юный и подтянутой, за ней в период вешнего авитаминоза нужен более кропотливый уход. Сделать самые действенные маски для лица в...
Натуральные маски для лица из овсянки
Маски для лица это красивое средство ухода за кожей, для того чтоб вернуть здоровое сияние и тонус кожи. Каждую маску необходимо наносить на определенное время, а по истечении времени смывать. Перед нанесением хоть какой маски...
Как приготовить маску для лица с авокадо?
В нашей статье «Как приготовить маску для лица с авокадо» мы поведаем вам, как можно приготовить эти маски. Авокадо - это вечнозеленое растение произрастает в Центральной Америке и в Мексике. Плоды авокадо по форме напоминают...
Как избавится от морщин под очами?
В какой-то момент морщины под очами возникают у всех. Предпосылки могут быть самыми различными: от ухудшения состояния кожи, вызванного воздействием косметики, до привычки прищуриваться на солнце. В области глаз кожа очень узкая...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...