Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Прекрасная упругая грудь, народная медицина
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:24.02.10
  • 0
(голосов:0)

ПрекраснаяВ нашей статье «Красивая упругая грудь, народная медицина» мы вам поведаем, как можно ухаживать за грудью и сделать ее упругой и прекрасной. Женская грудь является мужской слабостью, женской гордостью, и в то же время источник колебаний и страхов. Вдруг не понравится вашему мужчине, вдруг отвиснет после родов, будет недостаточно большой? Необходимо уяснить главное, что большая у вас либо малая грудь, все это дело вкуса. Только бы она не обвисала и была упругой. Потому не стоит зацикливаться, а просто необходимо соблюдать обыкновенные правила ухода за своей грудью.

-

Чтоб грудь себя отлично ощущала, необходимо верно подобрать бюстгальтер. Для груди будут идиентично вредоносны и очень тесноватый, и очень просторный. В очень тесноватом бюстгальтере нарушается кровообращение, в просторном бюстгальтере грудь обвисает. Занимаясь спортом, необходимо надевать особый бюстгальтер. Без такового лифчика от неизменных колебаний и неизменных толчков, молочные железы начинают обвисать, тогда и еще активнее растягивается кожа.

Не стоит летом загорать «топлес», так как под действием солнечных лучей начинает стремительно стареть кожа на груди. В области декольте могут показаться пигментные пятна и морщины. Кожа на груди по сопоставлению с кожей на лице, вдвое тоньше, не стоит добавлять коже излишних нагрузок.

Смотрите за собственной осанкой, когда выпрямляется спина и расправляются плечи, грудь становится подтянутой, а на себя часть нагрузки берут мускулы грудной клеточки.

Смотрите за своим весом. Очень большой набор веса приведет к растяжкам на коже, при резком похудании, грудь, утратив внутреннюю жировую прослойку, обвиснет.

Не пересушивайте кожу, следует избегать мыла и очень жаркой воды. Для душа подберите щадящий гель. Используйте увлажняющие крема с витаминами.

1-ый метод

Занятия с грудью
Лучше начинать упражнения с грудью, еще до того, как она растеряет форму. Но если есть желание, можно без хирургического вмешательства малость подтянуть обвисшую грудь. Сначала, обвисание груди вызывается недочетом мышечной ткани. Нам придется грудные мускулы, увеличивать, которые бы держали грудь в подходящем месте.

1) Станем на колени, руками обопремся о маленький упор, который находится в метре от нас, это может быть особая платформа либо край дивана. Согнем руки в локтях и коснемся грудью платформы. С помощью силы рук вернемся в начальное положение. Держим руки на ширине плеч и не прогибаемся в пояснице. Исполняем упражнение, столько раз, сколько сможем сделать, доводим равномерно до 15 повторений. Когда упражнение будет освоено, можно проводить упражнение с отжиманием от платформы, а позже уже отжиматься и от пола.

2) Руки согнем в локтях и на уровне груди соединим ладошки. Надавливаем изо всех сил ладонями друг на друга, мы почувствуем, как мускулы груди напрягаются. В этом положении задержимся на 10 секунд, позже расслабимся. Позже согнем в локтях руки и поднимем их над головой. Соединим ладошки и это упражнение повторим от 15 до 20 раз.

3) Для упражнения пригодится упругая резинка либо экспандер. Встанем на пол либо сядем на стул, выпрямим спину и расправим плечи. Возьмем в руки резинку либо экспандер и вытянем ее впереди себя на уровне собственных плеч. Разводим руки в стороны, натягиваем резинку, отводим руки вспять, как можно далее. В последней точке задержимся на 10 секунд, позже вернемся в начальное положение. Повторим упражнение от 10 до 15 раз, смотрим, чтоб руки были на одной полосы.

4) Ляжем на пол, руки разведем в стороны. На вдохе приподнимем грудную клеточку, напрягая при всем этом мускулы рук. Позже вернемся в начальное положение, расслабим руки и выдохнем. Повторим упражнение 15 раз.

5) Поставим ноги на ширине плеч, левую руку положим на бедро, а правой рукою опишем большой круг. При всем этом мускулы на груди должны быть напряжении. Опишем вперед три круга, позже три круга вспять и поменяем руки. Каждой рукою повторим это упражнение по 8 либо 10 раз. Позже выполним упражнение сходу 2-мя руками. Исполняем в резвом темпе. Чтоб прирастить нагрузку, исполняем такое упражнение с гантелями.

6) Ляжем на пол, ноги согнем в коленях и обопремся ступнями о пол. Возьмем по гантели в каждую руку, и поднимем ввысь выпрямленные руки. Вдохнем и разведем медлительно руки в стороны, не касаясь руками пола. В этом положении задержимся на 10 секунд.

На выдохе возвращаемся в начальное положение. Во время разведения рук позвоночник не должен выгибаться, а должен быть прижат к полу. Стараемся ощущать растяжку грудных мускул. Если раз в день делать такие упражнения, то уже через 5 недель можно достигнуть видимого результата.

2-ой метод

Попытайтесь для того, чтоб грудь «наливалась силой» в собственный рацион каждый денек вводить рыбу, птицу, нежирную телятину, 5 десертных ложек рыбьего жира и два стакана молока. В течение 3 недель необходимо пить кумыс, или заместо него употреблять кефир.

Чтоб вернуть упругость и укрепить грудь огромное значение имеет гимнастика, благодаря ней грудные железы равномерно растут и развиваются. В этом втором методе есть упражнения, на которые пригодится от 25 до 30 минут. Зарядку делают в свободной и комфортной одежке, грудь должна быть не стеснена бюстгальтером либо корсетом, она должна быть открыта.

Комфортное время для таковой зарядки, это время меж завтраком и обедом. Не рекомендуется делать гимнастику днем, так как мускулы продолжают отдыхать, они еще не пробудились. Вечерком организм не способен к действенной работе, он утомился.

1) Делаем наклоны головой вспять, а позже в стороны. При всем этом плечи расправим, отведем вспять и опущены вниз.
2) Прогибаем туловище вспять, голова, малость наклонена к плечу, и тянется к полу.
3) Медлительно поднимаем плечи к ушам, и так же медлительно опускаем плечи вниз.
4) Вытянем в стороны напряженные руки, медлительно поднимем руки ввысь и опустим вниз.
5) Разведем руки в стороны, и будем активно крутить ими. Руки во время движения должны обрисовывать круги поперечником от 40 до 50 см.
6) Разводим в стороны вспять руки.
7) Руки согнем в локтях и прижмем их к туловищу, кисти рук положим на плечи. Руки сильными движениями поднимаем, разгибаем ввысь, возвращаем их в начальное положение, позже выпрямляем в стороны, позже в начальное положение, потом опустим вниз и опять в начальное положение.
8) Кисти согнутых рук сцепим на области талии сзади замком, потом выпрямляем и опускаем вниз.
9) Делаем движения плеч вперед и вспять
10) Вытянем в стороны руки, и будем обрисовывать ими огромные круги, такое упражнение назовем «мельница».
11) Соединим перед грудью кисти рук и с силой будем надавливать на ладошки.
12) Согнем руку и положим ее на талию, вторую руку поднимем ввысь, будем делать в сторону согнутой руки наклоны тела.
13) Руки поместим за головой, и будем делать наклоны тела, поначалу в стороны, позже вперед и вспять.

Такие упражнения делаем раз в день, каждое по 8 раз, после 2 упражнений необходимо сделать паузу, в это время успокоится дыхание.

Самомассаж, для того чтоб укрепить грудь, делаем каждый денек, занимает это по времени более пятнадцати минут, массаж делаем в три приема.

1) Поглаживание. Производим рукою, которую смазываем хоть каким жиром либо вазелином. Движения должны быть аккуратными и неспешными. Двигаясь по направлению от боков груди к центру, не дотрагиваясь до соска.

2) Разминание. Грудь приподнимаем рукою и мнем ее пальцами. Движения напоминают собой замешивание теста либо выжимание губы.

3) Поколачивание. Пальцы рук вроде бы бегают по кнопкам, а ребрами ладоней похлопываем по большой поверхности груди, движения не должны причинять боль.

Основным условием чтоб укрепить грудь являются водные процедуры и вода. Благодаря прохладной воде усиливается приток крови, если делать не меньше 3 раз в денек, это поможет груди восстановиться.

Чистую губку опускаем в воду, температура которой должна быть 16 градусов, малость отжимаем и смачиваем губкой всю грудь. Такую функцию исполняем не меньше месяца, дважды в денек, по утрам и вечерам.

Орошение. Во флакончик, у которого есть пульверизатор, наливаем воду с температурой 17 градусов, добавляем несколько ромашковых капелек. И во время умывания по утрам, орошаем грудь водяной пылью.

Для обтирания груди с помощью прохладной водой, возьмем полотняное полотенце. Его погрузим в воду температурой 22 градуса, отлично отожмем и обернем им свою грудь. Позже растираем грудь в течение одной минутки через сырое полотенце обеими руками. Позже полотенце заменяем сухим, малость нагретым, и обсушиваем грудь аккуратными поглаживаниями. Равномерно понижаем температуру воды через каждые два денька на полградуса, и доводит до 13 либо 14 градусов. Уже через три недели добавим в воду поваренную соль, которая вызывает большой прилив крови. Такая процедура должна стать каждодневной и неизменной.

Мы узнали, какая должна быть прекрасная упругая грудь. Придерживаясь советов народной медицины, можно сделать упругой и прекрасной грудь. Но в любом случае, какие бы не были на 1-ый взор советы по улучшению груди, не мешает проконсультироваться с доктором, до того как на для себя «опробовать» советы народной медицины.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Фитбол упражнения, критическая нагрузка
Фитбол упражнения: критическая нагрузка - то, что необходимо для избавления от излишних килограмм. - Неспешные перекаты на мяче Работают мышцы-стабилизаторы и плечи. Положите предплечья на фитбол, смотрите за тем, чтоб они...
Как стремительно научиться плясать хип-хоп?
Мы поведаем, как стремительно научиться плясать хип-хоп. - 1.Сделайте широкий шаг левой ногой, разверните стопы и корпус на лево, медлительно наклоните тело вниз и коснитесь руками пола по обе стороны ноги....
Тонкий животик действующие упражнения
Тонкий животик это дело 10 минут в денек. Совершенно не непременно изнурять себя ожесточенными диетами и длительными тренировками. Для получения какого-то приметного результата необходимо только малость поменять стиль жизни....
Как сделать, чтоб была упругая грудь
Грудь является женской гордостью, мужской - слабостью, грудь - это источник страхов и колебаний. А вдруг не понравится возлюбленному, вдруг отвиснет после родов, вдруг станет недостаточно большой? Малая либо большая грудь, дело...
Все проблемные зоны, упражнения для дам
Если у вас на теле появились какие-то проблемные зоны, то можно с помощью различных упражнений совладать с этими неуввязками. И, совершенно не непременно, чтоб эти трудности появились в нашей жизни, не надо увлекаться шоколадом и...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...