Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Все проблемные зоны, упражнения для дам
Опубликовал: Anna S | Дата:10.10.10
  • 0
(голосов:0)

ВсеЕсли у вас на теле появились какие-то проблемные зоны, то можно с помощью различных упражнений совладать с этими неуввязками. И, совершенно не непременно, чтоб эти трудности появились в нашей жизни, не надо увлекаться шоколадом и выпечкой. Попробуем совладать с проблемными зонами. Все проблемные зоны, упражнения для дам читайте в этой публикации.

-

Форма груди
У каждой дамы прекрасная грудь является предметом гордости. Но если грудь далека от совершенства, знайте, что не все у вас потеряно Особый комплекс упражнений для груди поможет быть в форме.

Особое упражнение
1. Встанем прямо либо сядем, возьмем упругую резинку либо эспандер и вытянем вперед руки на уровне плеч, при всем этом выпрямим плечи и спину. Растягиваем в руках упругую резинку либо эспандер, как можно далее разводим руки в стороны и задержимся на 10 секунд в последней точке, позже медлительно вернем руки в начальное положение. Выполним 15 либо 20 повторов.

Дополнительные упражнения
1. Отжимаемся от дивана. Упремся вытянутыми руками о диванчик, ноги прямые, носки в пол, ладошки верно под плечами. Сгибаем и разгибаем руки, чтоб грудь касалась дивана. Локти не разводим. Создадим 15 либо 20 раз

2. Ляжем на пол, ноги согнем в коленях и обопремся ступнями о пол. Вытянем ввысь впереди себя руки с гантелями. Медлительно разводим руки в стороны, не касаемся пола руками и задержимся на 10 секунду в последней точке. Во время разведения рук смотрим, чтоб позвоночник не выгибался, а прижимался к полу. Повторим упражнение 20 раз.

Полные руки
Вы носите одежку с длинноватыми рукавами, не поднимаете высоко руки, по другому будет видна ваша дряхлая кожа, начиная от локтя до подмышки.

Особое упражнение
1. Встанем прямо либо сядем на стул. Возьмем в руки гантели весом от 2 до 5 килограмм, поднимем их в руках над головой и согнем локти, при всем этом заведем гантели за голову. Поднимем над головой обе руки, выпрямим руки в локтях. Если будет тяжело заниматься с 2-мя гантелями, тогда возьмем одну, и за нее возьмемся 2-мя руками, позже нагрузку увеличим. Смотрим, чтоб спина была ровная, не раскачиваемся. Не разводим обширно локти, держим их поближе к голове. Повторим упражнение 10 либо 20 раз, сделав 2 либо 3 подхода.

Дополнительные упражнения
1. Встанем прямо, ноги поставим на ширине плеч, руки с гантелями малость согнем в локтях. Поднимем руки в стороны, позже опустим вниз, не разворачиваем наружу кисти рук. Выполним упражнение 8 либо 10 раз.

2. Встанем прямо, вытянем руки в стороны на уровне плеч. Описываем прямыми руками полные круги в одну сторону в течение минутки, а позже описываем круги в другую сторону в другую сторону. Создадим по 15 кругов в каждую сторону.

3. Ляжем на животик, положим руки с гантелями ладонями ввысь повдоль тела. Держим шейку расслабленной, животик и спину напряженными. Из этого положения поднимаем руки ввысь в резвом темпе. Начинаем с 10 повторов, и равномерно доводим до 50 повторов.

Лопатки - проблемная зона
Нижняя лямка купальника подчеркивает под лопатками складку жира, потому на пляже вы не фотографируетесь, а предпочитаете поворачиваться спиной к объективу.
Особое упражнение
1. Ляжем на животик, возьмем в руки гантели. Делаем гантелями радиальные движения, в обоих направлениях по очереди по 20 либо 25 раз.

Дополнительные упражнения
1. Ляжем на животик, возьмем в руки гантели. Разведем руки в стороны, приподнимем и малость подержим их в таком положении 20 либо 25 раз.

2. Ляжем на спину. Руки разведем в стороны и силой надавливаем руками на пол. Выполним 25 надавливаний.

Проблемная кожа подмышек
Вам не нравится носить майки и корсет, потому что неэстетичные складки около подмышек только портят весь вид.

Особое упражнение
1. Согнем руки в локтях на середине груди, ладошки совместно пальцами ввысь. Давим ладонями друг на друга, мы вроде бы сжимаем что-то в их. Несколько секунд сжатия чередуем с расслаблениями. Повторяем не меньше 30 раз.

Дополнительные упражнения
1. Ляжем на спину, согнем ноги в коленях, упремся ими в пол, возьмем гантели в руки и поднимем их ввысь над плечами. Руки с телом образуют прямой угол, позже разведем руки в стороны, сразу согнем их в локтях. Вернемся в начальную позицию. Повторим 15 либо 25 раз.

2. Встанем, поставим ноги обширнее плеч, вытянем руки с гантелями вперед. Попеременно согнем в локте, то одну руку, а позже другую. Повторим по 20 раз для каждой руки.

Талия - проблемная зона
Вам не нужен пояс либо ремень, они могут только выделить полное отсутствие талии.

Особое упражнение
1. Встанем прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянем в стороны параллельно полу. Выполним поворот на право, отведем правую руку вспять, а левую руку отведем на право, касаемся груди. Руки должны следовать в ту сторону, что и тело. Спину держим прямо, ноги зафиксируем. Добиваемся наибольшей амплитуды. Потом выполним поворот на лево, отведем обе руки на лево. Выполним в каждую сторону 30 поворотов.

Дополнительное упражнение
1. Ляжем, согнем ноги в коленях, поставим стопы на пол, руки вытянем в стороны. Опустим на лево оба колена, а корпус и левую руку тянем на право, позже напротив. Выполним 20 движений в каждую сторону.

Животик - проблемная зона
Вам подходят свободные платьица с завышенной талией, просто другие не сумеют скрыть животик
Особое упражнение
1. Ляжем на пол, положим под ягодицы ладошки, чтоб удержать спину, ноги выпрямим. Поднимем ноги над полом на 40 либо 50 градусов и опустим их на пол. Проделаем 20 либо 30 раз.

Дополнительные упражнения
1. Сядем на край стула, возьмемся руками за сидение. Медлительно поднимем выпрямленные ноги, достигнем прямого угла меж телом и ногами. Работаем нижним прессом, не прогибаем спину. Опустим ноги, выполним 15 подъемов.

Бока - проблемная зона
Вы не носите джинсы и маленькую футболку, и меж ними нет полосы оголенного тела, потому что над поясом брюк можно узреть избытки жира.
Особое упражнение
1. Встанем прямо, поставим ноги на ширине плеч, опустим руки с гантелями весом от 2 до 5 килограмм повдоль тела. Выполним наклон в правую сторону, при всем этом правой рукою с гантелей будем скользить вниз по ноге, левую руку поднимем ввысь. Позже вернемся в начальное положение. Выполним упражнение в другую сторону. Создадим в каждую сторону 15 либо 25 наклонов.

Дополнительные упражнения
1. Встанем прямо, поставим ноги на ширине плеч. Руки положим на пояс либо поднимем до уровня плеч. Перемещаем плечи на право, за ними тянем корпус, ноги оставляем недвижными, как будто они закостенели.

Внутренняя поверхность бедер
В жару вы носите колготы, потому что с внутренней поверхности бедер, ноги будут безобразно смотреться в мини, будет видна дряхлая кожа.

Особое упражнение
1. Ляжем на пол, поднимем ввысь прямые ноги. Разведем ноги малость, чтоб вышел острый угол, меж ними. Потянемся к потолку носками, колено прямое, подержим их в этом положении 15 секунд.

2. Позже разведем ноги до прямого угла и задержим их в этом положении 15 секунд. В конце концов разведем очень обширно ноги, так, чтоб колено осталось выпрямленным, носки продолжаем тянуть, задержимся в течение 15 секунд. Продолжим упражнение, уже в оборотном порядке, (острый угол и прямой угол) с удержанием такового положения в течение 15 секунд. Опустим ноги на 15 секунд, расслабимся. Начнем упражнение поновой.

Равномерно, зависимо от чувств, будет чувствоваться маленькое напряжение, дрожание мускул, доведем время задержки до одной минутки, количество повторов до 10 раз.

Дополнительное упражнение
1. Встанем прямо, ноги совместно, руки опираются на спинку стула либо положим на пояс. Поднимем вытянутую правую ногу высоко ввысь, не сгибаем и не опускаем. Создадим 20 махов. Позже повторим упражнение левой ногой.

Целлюлит на ягодицах
Туника будет вашим спасением, она скроет целлюлитные ягодицы.
Особое упражнение
1. Ляжем, ноги согнем в коленях, поставим стопы на пол, руки вытянем в стороны. Напряжем ягодицы. Медлительно поднимем ноги ввысь, не отрываем голову от пола и не отрываем плечи, малость прогнемся в пояснице. Вернемся в начальное положение, расслабим ягодицы. Повторим 15 либо 20 раз.

Дополнительное упражнение
1. Сядем на пол, обопремся на правую руку, скрученную в локте. Поставим стопу левой ноги, накрест за бедро правой ноги, тогда правая нога будет под согнутой в колене левой ногой, поместим локоть левой руки на левое бедро.

2. Поднимем правую ногу, на 40% от пола, и малость согнем и разгибаем ее, удерживаем в таком положении на 10 секунд. Исполняем до того времени пока не почувствуем напряжение в мышцах. Позже выполним упражнение для левой ноги, делая упор на левую руку и правую ногу.

Полные колени
Вы носите длину макси, чтоб никто не лицезрел ваши безобразные толстые колени
Особое упражнение
1. Встанем прямо, ноги на ширине плеч, возьмем гантели в руки и прижмем их к плечам. Выполним по 15 выпадов, приседаний.

Дополнительные упражнения
1. Встанем прямо, ноги на ширине плеч, руки опустим повдоль тела. Поднимемся на носки, позже опустимся на пятки, малость присядем, вытянем руки вперед, чтоб не утратить равновесие. Потом вернемся в начальное положение и опять малость присядем. Выполним 15 либо 25 повторов.

2. Примем положение, как будто сидим на стуле, колени согнем, руки вытянем вперед. В таковой позе задержимся подольше, для положительного результата будет нахождение в этом положении 10 либо 15 минут. Выполним упражнение по 2 либо 3 раза в денек.

Зная все проблемные зоны, и делая упражнения, можно совладать с этими неуввязками. Для дам, это будет неплохим управлением, чтоб заняться собственной фигурой и привести ее в норму.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Упражнения по избавлению избыточного веса
Уж если браться за борьбу с излишним весом, то действовать необходимо по всем фронтам. Эта статья для тех, кто решил скинуть 10-ки излишних кг. Упражнения по избавлению избыточного веса посодействовали многим, и вам непременно...
Как стремительно научиться плясать хип-хоп?
Мы поведаем, как стремительно научиться плясать хип-хоп. - 1.Сделайте широкий шаг левой ногой, разверните стопы и корпус на лево, медлительно наклоните тело вниз и коснитесь руками пола по обе стороны ноги....
Тонкий животик действующие упражнения
Тонкий животик это дело 10 минут в денек. Совершенно не непременно изнурять себя ожесточенными диетами и длительными тренировками. Для получения какого-то приметного результата необходимо только малость поменять стиль жизни....
Прекрасная упругая грудь, народная медицина
В нашей статье «Красивая упругая грудь, народная медицина» мы вам поведаем, как можно ухаживать за грудью и сделать ее упругой и прекрасной. Женская грудь является мужской слабостью, женской гордостью, и в то же время источник...
Как сделать, чтоб была упругая грудь
Грудь является женской гордостью, мужской - слабостью, грудь - это источник страхов и колебаний. А вдруг не понравится возлюбленному, вдруг отвиснет после родов, вдруг станет недостаточно большой? Малая либо большая грудь, дело...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...