Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как сделать прекрасный, ласковый мейкап?
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:10.07.10
  • 0
(голосов:0)

Как
Чтоб быть свежайшей и прекрасной и днем, и поздним вечерком, необходимо не настолько не мало. Верно продумай собственный утренний мейкап, тогда и, добавив всего несколько штрихов, ты просто превратишь его в вечерний! А мы подскажем вам, как сделать прекрасный, ласковый мейкап на все случаи жизни.

-

Поменять что-то в собственной жиз-ни всегда тяжело. И хотя у тебя еще не завершился тюбик плотного тонально-го средства, а «тяжелая» помада уже стала при-вычной, нужно делать выбор. Перебегать ли на прекрасный ласковый мейкап, либо еще подождать. Перестроиться на ласковый мейкап не так тяжело и не настолько затратно. Необходимо всего только приобрести несколько «облегчен-ных» частей: прозрачный сияние для губ, легкий тон и водостойкую тушь. Ласковый мейкап в особенности животрепещущ в теплую погоду, когда очень принципиально ощу-щение свежести. Не запамятовай о тонизиро-вании кожных покровов. К тому же делать это рекомендуется не только лишь перед нане-сением дневного крема и мейкапа, да и в течение денька. Взбодрить кожу можно обычным методом: смешай лимоновый сок с водой так, чтоб сока было чуток меньше, чем воды. Легкими массажны-ми движениями протри лицо.

Теплым солнечным деньком так охото как можно больше времени проводить вне дома. Потому часто после работы ты спешишь на прогулку. Освоив нашу методику быст-рой трансформации дневного мейкапа в вечерний, ты сможешь стать неотрази-мой практически за три минутки!

Делаем акцент на очах. Необыкновенное решение для теплого вечера - голубая подводка. Коричневые глаза отлично оттеняют все насыщенные цвета голубого.

Шаг1. Днем после нанесения легкого тонального средства прорисуй брови и до-бавь малость туши на реснички. Если от природы у тебя густые черные реснички, не утяжеляй образ гримом - применяй только витаминное средство для ресниц. Брови про-рисуй карандашом либо тенями для бровей.

Шаг2. Поменяй обычную помаду на легкий сияние. Поверь, прозрачный сияние либо тусклая гигиеническая помада отлично вписываются в стиль прекрасного ласкового мейкапа.

Шаг3. Перевоплотить твой лаконичный дневной мейкап в вечерний проще просто-го. Нанеси на все веко прозрачные бледно-голубые тени. Голубой подводкой либо отлично заточенным голубым карандашом нарисуй кокетливую стрелку. Длина и извив стрелки зависят только от твоей смелости.

Шаг4. Вечерком румяна просто необхо-димы, с помощью их ты избавишься от утом-ленного вида. Воспользуйся мерцающими бронзовыми румянами, и никто не поверит, что ты провела целый денек в кабинете!

В зоне внимания - губки. Джентльмены предпочитают блондинок - эту правду многие девицы уяснили с юношества. В образ ласковой и трепетной девченки привнеси малость эротизма - добавь ярчайших красок своим губкам.

Шаг1. Твои белые локоны каверзны - на их фоне более приметны маленькие недочеты кожи. А у натуральных блондинок, обычно, сосуды распо-ложены близко к поверхности кожи. Как следствие, во время броского солнышка у тебя появ-ляется вероломный румянец. Потому для тебя необходимо в особенности кропотливо наносить тональное средство. Если твоя кожа не склонна к жирности, поверх тона припудри лицо рассыпчатой пудрой.

Шаг 2. На всё подвижное око нанеси мерцающие тени колера твоей кожи либо на один-два тона темнее. Ты полностью можешь ограничиться покупкой бронзирующей мерцающей пудры, при этом использовать ее можно и как тени. Для прекрасного ласкового мейкапа выбирай водостойкую коричне-вую тушь: она смягчает образ и смотрится очень естественно.

Шаг3. Чтоб перевоплотить собственный мейкап в вечерний, вооружись контурным карандашом и помадой. Выбирай свои возлюбленные розовые цвета. Кропотливо прорисуй губки, потом нанеси помаду и добавь прозрачного блеска. Если кожа твоих губ склонна к сухости, применяй в качестве базы гигиеническую питательную помаду.

Шаг4. Оканчивающий штришок вечернего мейкапа - румяна насыщенных розовых цветов. Можешь смело подбирать отте-нок румян под цвет возлюбленного вечернего платьица. Либо просто под настроение, сделав прекрасный ласковый мейкап.

Дарья Сотникова,
Похожие статьи:
Какая нужна косметика для естественного мейкапа
Традиционный естественный мейкап всегда в моде, он подчеркивает природную красоту дамы. Потому давайте побеседуем о том, какая нужна косметика для естественного мейкапа. - Очень принципиально уметь придать лицу свежесть,...
Как сделать естественный натуральный мейкап?
В нашей статье «Как сделать естественный натуральный макияж» мы подскажем вам, как сделать натуральный мейкап. Не для кого не тайна, что многие лица старит броский мейкап. И если в 20 лет это отлично, то в 30 лет уже не так....
Как верно сделать вечерний мейкап?
Не тайна, что тенденции в мейкапе меня-ются так же нередко, как и в одежной моде, другими словами минимум дважды в год. И хотя каж-дая компания, выпускающая косметику, при-думывает собственный make-up, все таки существу-ют общие...
Как верно наносить мейкап на зеленоватые глаза
Зеленоватый цвет глаз встречается у дам очень изредка. Недаром, его так обожают обрисовывать в дамских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленоватых глаз с таким редчайшим цветом, в особенности, если она при всем...
Техника выполнения вечернего мейкапа
Какой мейкап предпочесть для вечернего выхода в свет, узнавайте в статье на тему «Техника выполнения вечернего макияжа». Вечерний мейкап может и должен быть броским! Все цвета, которые ты смущалась использовать в дневном...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...