Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как верно наносить мейкап на зеленоватые глаза
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:18.01.10
  • 0
(голосов:0)
КакЗеленоватый цвет глаз встречается у дам очень изредка. Недаром, его так обожают обрисовывать в дамских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленоватых глаз с таким редчайшим цветом, в особенности, если она при всем этом к тому же знает, как верно наносить мейкап на зеленоватые глаза. -

Кстати, зеленоватыми очами числятся не только лишь глаза глубочайшего изумрудного колера, да и серо-зеленые, сине-зеленые и коричнево-зеленые глаза. Наши советы адресованы и таким особам.

К зеленоватому цвету глаз подходит сильно много цветов теней, и осознать, какой конкретно колер будет наилучшим вам, можно только перепробовав практически все. Вы сможете даже не подозревать, что некий колер теней идет к зеленоватому цвету ваших глаз, пока его не попробуете.

Для начала, рекомендуем направить внимание на карие тени, в особенности на аппетитные шоколадные цвета. Сочетание в мейкапе кофейного, зеленого и золотистого добавит очам таинственного блеска.

Визуально наращивают глаза фиолетовые тени. С помощью фиолетового цвета можно сделать красивый вечерний мейкап. Попытайтесь всю гамму: от сиреневых теней с железным блеском до матовых фиолетовых.

Вас может очень изумить, но красные тени тоже не стоит упускать из внимания. Розовые, оранжевые и коричнево-красные тени подчеркнут цвет глаз за счет контраста. Можно сделать, к примеру, так. На верхнее веко нанесите несколько цветов карих теней, посреди их и коричнево-красные, а нижнее веко подчеркните зеленоватыми тенями такого же цвета, что и ваши глаза.

Вынудить ваш взор светиться можно, если накрасить веки размеренными сероватыми тенями, а по внутренней стороне век провести линию зеленоватым карандашом.

Размеренную ежедневную палитру мейкапа можно сделать с помощью теней цветов оливки и мха. В дневном мейкапе можно использовать всю палитру светлых теней: белоснежный, бежевый, персиковый, цвет шампанского и т.д.

Вечерний мейкап отлично смотрится в золотистой и медной политре.

Если природа не наделила ваши глаза изумрудным цветом от рождения, поправить положение посодействуют тени терракотового и синего цвета.

Единственное, что строго противопоказано: использовать для монохромного мейкапа тени, которые по цвету и яркости соответствуют цвету глаз. Это или принудит поблекнуть глаза, или получится одно огромное цветовое пятно.

Ниже мы приводим несколько вариантов, как верно наносится мейкап на зеленоватые глаза.

Для того, чтоб тени ложились ровнее и держались подольше, на веки и вокруг глаз необходимо наносить особый крем-основу для теней, базу под мейкап либо тональное средство. Немножко припудрите, чтоб скрыть вероятный сияние от этих средств. Круги под очами можно убрать с помощью маскирующего средства, а блестящие тени, наносимые под бровь, помогают визуально прирастить глаза.

Для ежедневного мейкапа поначалу нанесите и кропотливо растушуйте на верхнем веке тени персикового либо серо-коричневого цвета. Черные тени наносятся в виде узкой полосы под ресничками на нижнем веке, и в виде равномерно расширяющейся полосы на верхнем веке, которая идет от внутренних уголков глаз к наружным. Черные тени необходимо также кропотливо растушевать, чтоб вышел плавный переход цвета. Контуры век необходимо выделить с помощью карандаша либо подводки. Тут необходимы сероватый либо карий карандаши, а не темный. Чтоб прирастить глаза, нижнее веко прорисовывают белоснежным либо золотым карандашом. Сейчас можно накрасить глаза тушью. Подойдет темная либо коричневая тушь, которая наносится на реснички в два слоя. Берите удлиняющую тушь и постарайтесь кропотливо прокрасить реснички у наружного уголка глаза. По полосы роста нижних ресниц тушью ставятся точки. Таковой мейкап помогает визуально сделать глаза больше и выразительнее.

Можно сделать мейкап на зеленоватые глаза в прохладных тонах. Подготовьте кожу так, как это было описано ранее. На середину верхнего века накладываются розовые тени. Фиолетовые тени наносим по полосы складки верхнего века, малость меньше с внутренней стороны глаз и малость больше с наружной стороны. Зеленоватым карандашом проводятся полосы сверху и снизу вокруг полосы роста ресниц на нижнем веке. Ниже полосы роста ресниц карандаш закрепляется зеленоватыми тенями такого же колера. Не забудьте, что под бровь наносятся светлые перламутровые тени. Об их роли уже говорилось. Красим реснички сероватой либо коричневой тушью. Мейкап в прохладных тонах смотрится очень оригинально, потому что тут создается контраст с зеленоватым цветом глаз.

На зеленоватые глаза можно сделать мейкап и в теплых тонах. Подготовка кожи та же. На верхнее веко наносятся тени светло-коричневого цвета. Так же, как мы наносили ранее фиолетовые тени, наносим на верхнее веко темно-коричневые. Под бровью наносится самый светлый колер кофейного либо желтого тона. Тени под бровью должны поблескивать. Другие деяния такие же, как при нанесении мейкапа в прохладных тонах: зеленоватый карандаш, зеленоватые тени на нижнее веко. Только если для мейкапа в прохладных тонах нужен карандаш прохладного зеленоватого колера, то сейчас - теплого, к примеру, хаки. Тушь практически непременно коричневая.

А вот так необходимо верно наносить мейкап для красивого вечернего выхода.

На подвижнее верхнее веко наносят фиолетовые тени не очень плотной текстуры. Чуток ниже складки века во наружном уголке глаза наносятся тени красно-коричневого либо угольно-черного цвета. Тени кропотливо растушевывают для получения плавного перехода цветов. Ниже полосы роста ресниц по нижнему веку делается узкая линия таких же красно-коричневых либо угольно-черных теней. Можно с помощью подводки темного цвета провести узкую стрелку на верхнем веке. У внутреннего уголка глаз линия подводки очень узкая, фактически невесомая. К наружным уголкам она становится малость толще и более четко, малость продолжите линию по направлению к виску. Реснички прокрашиваются 2-мя слоями темной туши. Не запамятовывайте о ресницах на наружном уголке глаза, ресницы на нижнем веке тоже малость красят.

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Что употребляют стилисты для мейкапа глаз
Вы все еще пользуетесь аппликатором, который лежал в упаковке с приобретенными тенями? А вам любопытно, что употребляют стилисты для мейкапа глаз? Время от времени для мейкапа глаз хватает только ловких рук визажиста. - Мейкап...
Как прирастить глаза при помощи мейкапа
Огромные глаза - это всегда прекрасно. Дамы стремились выделить свои глаза еще в древности, а метод придания разрезу век «кошачьих» очертаний приписывается самой Клеопатре. - Огромные, выразительные глаза завлекают внимание....
Как верно подобрать мейкап для собственной наружности?
Если вы понимаете, как верно подобрать мейкап для собственной наружности, то всегда сможете сделать себя неотразимой. Таковой мейкап строится на принципах гармонии цвета вашей кожи, глаз и волос. Усилить эффект помогает верный...
Как верно избрать тени для век?
Любая модница знает, что при помощи теней можно не только лишь сделать глазки выразительней, да и даже поменять их форму! Но как верно избрать тени для век, чтоб они достойно исполняли свою функцию и декорировали ваши милые...
Уроки мейкапа для зеленоватых глаз
Зеленоватые глаза встречаются изредка. Уроки мейкапа для зеленоватых глаз посодействуют вам сделать еще больше приметной вашу уникальность, уникальность и красоту. Помните кинофильм «Большой переполох в небольшом Китае»??? По...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...