Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как сделать естественный натуральный мейкап?
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:05.07.10
  • 0
(голосов:0)

КакВ нашей статье «Как сделать естественный натуральный макияж» мы подскажем вам, как сделать натуральный мейкап. Не для кого не тайна, что многие лица старит броский мейкап. И если в 20 лет это отлично, то в 30 лет уже не так. Не считая того, запудривая, маскируя, и замазывая больную кожу, мы пренебрегаем какими-то процедурами, не совершенно здоровый стиль жизни ведем, и от этого стареем.

-

Если вы думаете, что можно днем сполоснуть лицо холодной водой и побежать по делам зияющей и расцветающей, то это будет большой ошибкой. Ведь чтоб в определенном возрасте, лицо было не накрашенным и оставалось при всем этом прекрасным и свежайшим, тут необходимо время. На показах мод у манекенщицы создание не накрашенного лица занимает 4 часа, также требуются средства, потому что натуральная косметика должна быть неплохого свойства.

Но тут нет выбора, необходимо с годами скрывать, что лицо накрашено, и демонстрировать «натуральную» юность, румянец, свежесть. Самым выразительным средством натурального мейкапа является светотень. Светлые тона красок наращивают, приближают, расширяют, а черные тона красок отдаляют, углубляют и сузивают. Потому когда мы желаем что-то расширить и прирастить - «высветляют», а что желаем сузить, углубить, уменьшить покрывают пудрой либо темным тоном.

Главными инструментами мейкапа становятся румяна и тональный крем, и к их покупке необходимо подходить осторожно. Необходимо запамятовать про темно-коричневые и антрацитовые, зеленоватые, голубые тени, колоритную помаду, черную тушь, водянистую подводку для глаз, карандаш для губ, также, все то, что связано с блестками.

Цвет помады должен точно повторять цвет губ, когда вы взволнованы, разгорячены, когда вам горячо, или, в последнем случае, быть на тон темнее цвета губ. Румяна должны быть пастельно-розовые и сухие и должны соответствовать колеру вашей губной помады.

Черную тушь могут использовать черные шатенки и брюнетки, у каких реснички и брови темные, всем остальным лучше использовать серую и коричневую тушь.

Несколько хитростей естественной красы
- Наносить мейкап необходимо при ярчайшем равномерном свете.
- Перед растушевкой водянистого тона не забудьте немного омочить губку.
- Наносите тон на щеках от носа к ушам, по направлению волосков пушка.
- На крыльях носа и вокруг глаз используйте тон, который будет на один колер светлее либо особый консилер.
- Пудрой более светлого либо более темного колера можно малость подкорректировать рельеф лица, затенить широкие скулы, высветлить скошенный подбородок и т.д..
- Румяна необходимо накладывать на такие места, которые выступают при ухмылке.
- Для подкраски бровей используйте не карандаш, а сухие тени.
- Не наносите тушь на нижние реснички.
- Не обводите губки карандашом, чтоб контур губ был точным, необходимо перед подкрашиванием их припудрить.
- Наносите помаду с помощью кисточки, поначалу необходимо обвести контур, позже маленькими мазками нанесем помаду поперек губ.
- А лучше будет использовать заместо помады, подкрашенный сияние для губ.

Секреты натурального мейкапа
Безупречный мейкап подчеркивает природную красоту и плюсы, маскирует несовершенства, незаметен на лице. Натуральный makeup смотрится естественно и свежо. Во всех ситуациях он уместен, неплох для светского выхода либо вечеринки, и идиентично неплох для встреч с друзьями и для работы.

Как сделать элегантный мейкап, который сделает вас молодее и привлекательнее?
1. Для естественного мейкапа безупречные цвета - персиковый, розовый, натуральный бежевый с легким рыжим цветом. Тени должны быть природных цветов, например, сероватыми, карими, розовыми, бежевыми. Тон помады должен быть малость ярче естественного тона губ.

2. До того как нанести мейкап, необходимо отлично очистить шейку и лицо, позже нанести увлажняющее средство. Мастера рекомендуют не растягивать и не растирать кожу, а кончиками пальцев вбивать средство массажными, легкими движениями.

3. Используйте базу под мейкап. Время от времени выходит эффект перламутрового сияния, оно зрительно улучшает цвет лица и присваивает коже легкое мигание. К тому же отменная база делает мейкап более стойким и ровненьким.

4. Используйте для маскировки консилер, наносите его под очами, на носогубные складки, крылья носа, на высшую часть скул, над бровями. Благодаря такому приему лицо будет смотреться отдохнувшим и свежайшим. И к тому же он отлично маскирует круги под очами. Корректор должен быть светлее кожи.

5. Воспользуйтесь водянистым тоном с легкой текстурой, чтоб выровнять кожу. Чем будет плотнее тональное средство, тем больше риск получить эффект «маски». Чтоб получить естественный колер либо полупрозрачный тон лица, необходимо нанести на кожу малость тонального крема. Только мастера при всем этом не устают повторять, что такие средства ложатся лишь на ухоженную и здоровую кожу. Тон даже без растушевки должен соединяться с кожей, в данном случае мейкап будет естественно смотреться. Проф стилисты советую тональную базу наносить не кистью, а кончиками пальцев, начинать необходимо с середины лица либо со лба, и равномерно распределяя базу по другим зонам.

6. Идеальнее всего помаду наносить одними кончиками пальцев, двигаясь от центра губ к краям. Тени и румяна наносить кистью. Тогда тени, румяна и помада будут смотреться очень естественно. Стилисты отдают предпочтение румянам с кремовой текстурой, они создают воспоминание природного румянца и лучше растушевываются.

7. Если вы желаете, придать вашей коже здоровый естественный сияние, то в этом поможет пудра золотистых цветов. Для этого необходимо набрать на огромную кисть малость пудры, избытки пудры удалить и аккуратненько нанести пудру на нос, и область меж губками и носом.

8. Сделайте цветовой акцент на губки и щеки, по другому лицо окажется тусклым. Помаду необходимо подбирать в тон румянам. И очень светлыми румяна не должны быть. Для натурального мейкапа, вместе с помадой телесного колера может быть помада коралловых, персиковых либо ласковых розовых цветов.

9. Для естественного мейкапа лучше использовать отлично растушеванную подводку и тушь. Благодаря этому глаза станут выразительными, и это даст взору глубину и яркость. Стилисты советуют светлокожим блондиночкам карий колер, а броским брюнеткам можно пользоваться тушью темного цвета и карандашом.

Правила естественного мейкапа

- Натуральный мейкап не должен быть приметен. Не следует наносить косметические средства толстым слоем и также небережно их растушевывать. Никаких графических и точных линий. В безупречном мейкапе подводка либо карандаш должны создавать воспоминание неприметной полосы, которая плавненько перебегает в колер кожи.

- При помощи тонального средства не надо пробовать получить эффект загара, либо при помощи светлого тонального средства осветлить загар. Тональный крем в эталоне должен совпадать с тоном кожи.

- Стилисты рекомендуют не использовать сходу несколько перламутровых средств, например, сияние и блестящие тени. Что-то одно должно мелькать. Для того чтоб убрать жирный сияние на коже, используйте особые матирующие салфетки, а не пудру.

- Естественный мейкап не бывает мультислойным, чем меньше текстур, будет находиться на лице, тем естественнее будет ваше лицо. Не надо использовать сразу пудру и тональный крем, и на всю поверхность лица не стоит наносить тональные средства. Оно тогда станет невыразительным и плоским.

Семь средств для натурального мейкапа
1. Румяна
2. Консилер для век
3. База для перламутрового сияния
4. Отменная кисть и тональный водянистый крем
5. Удлиняющая тушь для ресниц
6. Тени для век
7. Корректор-высветлитель со светоотражающими частичками

Сейчас мы знаем, как сделать естественный натуральный мейкап. Пользуясь этими советами можно верно сделать естественный мейкап.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Какая нужна косметика для естественного мейкапа
Традиционный естественный мейкап всегда в моде, он подчеркивает природную красоту дамы. Потому давайте побеседуем о том, какая нужна косметика для естественного мейкапа. - Очень принципиально уметь придать лицу свежесть,...
Как сделать прекрасный, ласковый мейкап?
Чтоб быть свежайшей и прекрасной и днем, и поздним вечерком, необходимо не настолько не мало. Верно продумай собственный утренний мейкап, тогда и, добавив всего несколько штрихов, ты просто превратишь его в вечерний! А мы...
Как верно сделать вечерний мейкап?
Не тайна, что тенденции в мейкапе меня-ются так же нередко, как и в одежной моде, другими словами минимум дважды в год. И хотя каж-дая компания, выпускающая косметику, при-думывает собственный make-up, все таки существу-ют общие...
Как верно наносить косметику на лицо?
Навряд ли вы отыщите даму, которой хотя бы раз не пришлось накладывать лицо косметику. Очевидно, есть категория дам, не практикующих мейк ап в ежедневной жизни. Но в особенных праздничных случаях мейк ап - это необходимость...
Техника выполнения вечернего мейкапа
Какой мейкап предпочесть для вечернего выхода в свет, узнавайте в статье на тему «Техника выполнения вечернего макияжа». Вечерний мейкап может и должен быть броским! Все цвета, которые ты смущалась использовать в дневном...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...