Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как прирастить глаза при помощи мейкапа
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:09.09.10
  • 0
(голосов:0)
КакОгромные глаза - это всегда прекрасно. Дамы стремились выделить свои глаза еще в древности, а метод придания разрезу век «кошачьих» очертаний приписывается самой Клеопатре. -

Огромные, выразительные глаза завлекают внимание. В каждом сезоне возникают новые тенденции в мейкапе, но часто акцент на глаза остается в моде. Изменяются только приемы, с помощью которых их выделяют.

Если природа не одарила вас выразительными большенными очами, не неудача. На истинное время существует довольно много методов как прирастить глаза при помощи мейкапа, остается только избрать тот, который подойдет для вашего варианта. При всем этом есть приемы, которыми можно воспользоваться для ежедневного мейкапа, который делается на работу.

Если же вам подфартило иметь огромные и выразительные глаза, не надо стараться во всех случаях выделять их дополнительно, вы сможете переусердствовать.

Некорректно мыслить, что наращивают глаза только черные тени. Этого можно достигнуть как при помощи черных, так и при помощи светлых теней и карандаша, также сочетанием светлых и черных тонов.

Начнем с самого сложного: как наращивать глаза при помощи мейкапа из светлых и черных тонов косметики. Это проф техника, которая поможет всем, у кого глаза от природы вправду не очень огромные.

Для начала необходимо выделить форму глаз. При помощи темного карандаша необходимо провести узкую линию у самого основания роста ресниц. Линия проводится по верхнему и нижнему веку, ее необходимо малость продлить на наружных уголках глаз.

С помощью аппликатора наносим и малость растушевываем черные тени над складкой верхнего века. Берите сероватые либо темно-коричневые тени, но не темные.

Мерцающие тени розового, бежевого, персикового цвета наносятся на подвижное верхнее веко, ниже черных теней, что мы наносили на складку. Также малость теней наносится под наружный уголок брови и на внутренние уголки глаз, около переносицы.

Сейчас настало время светлого карандаша. Белоснежным либо телесным цветом подчеркивают нижнее веко, малость отступая от черной полосы, которую вы провели карандашом ранее. Линия проводится не ниже темного карандаша, а выше его, т.е. фактически по слизистой нижнего века.

Цвета теней смешиваются таким макаром: сероватый плюс розовый, темно-коричневый плюс бежевый, карий плюс персиковый. Если цвет теней гармонирует с цветом глаз, эффект от их нанесения усиливается.

Дополнительно прирастить глаза можно с помощью длинноватых ресниц. Завейте реснички особыми щипчиками и накрасьте их подкручивающей либо удлиняющей тушью. Еще большего эффекта можно достигнуть, если наклеить во наружных уголках глаз несколько затратных ресничек.

Сейчас о мейкапе с внедрением светлых тонов. Он более уместен в дневное время. Верхнее веко и внутренний уголок глаз прокрашиваются темными тенями. Под бровь наносится малость светлых мерцающих теней, а линия роста ресниц обводится светлым карандашом. В таком мейкапе лучше брать телесный либо серебряный цвет карандаша. Таковой карандаш смешивается фактически с хоть каким цветом теней. Чтоб подкорректировать форму глаз, карандаш наносится по-разному:

- лишь на наружный уголок глаза и до середины внутреннего уголка верхнего века;

- лишь на нижнее веко;

- на верхнее и на нижнее веко рядом с линией роста ресниц, на внутренний уголок глаза и малость продлевая линию на наружном его уголке.

Последний метод нанесения карандаша можно использовать и для вечернего мейкапа. Очень прекрасным и необычным выходит сочетание теней шоколадного цвета и золотого карандаша.

Smoky eyes либо «дымчатые глаза» не выходят из моды уже в течение нескольких сезонов. Делать таковой мейкап можно не только лишь с помощью темной и мрачно сероватой палитры теней, но также и с добавлением карих, зеленоватых, голубых цветов. Для праздничного выхода этот мейкап просто незаменим. Напомним, как его сделать. Вам будет нужно два либо три колера черных теней, темный либо серый карандаш. Начинаем со светлых теней. Они наносятся на внутренний уголок глаза и под бровь, выше полосы складки верхнего века. На одну вторую подвижного верхнего века, что поближе к переносице, мы наносим более черные тени. Самый черный цвет (обычно, темный) наносится на верхнее и нижнее веки от середины до наружного уголка и малость по направлению к вискам. Тени кропотливо растушевываются, чтоб вышли плавные переходы цвета. Позже контуры глаз обычно обводятся черным карандашом.

Чтоб при помощи мейкапа достигнуть огромных и выразительных глаз, необходимо принимать во внимание, что тени бывают матовыми и блестящими. Матовые и черные тени накладывают на впадины: складку верхнего века и на наружный уголок глаза. Светлые блестящие тени накладывают на выступающие части век и под бровями. Матовая и блестящая текстуры усиливают игру цвета. Если черные тени имеют ярко выраженный сияние, они могут не подойти нашей цели.

Визуально прирастить глаза можно с помощью корректировки бровей. Для этого брови выщипываются так, чтоб их наружные уголки были немножко приподнятыми. Этого же мы добиваемся тогда и, когда под брови накладываются блестящие тени.

Чтоб глаза не выглядели очень густо накрашенными, пытайтесь избегать воспользоваться средствами с разными текстурами, также тенями и карандашом на базе масел. Такая косметика обычно не создана для растушевки. Нам подходят рассыпчатые либо малогабаритные тени.

Когда делается акцент на глаза, губки не принято красить броской помадой. Подходят естественные цвета, прозрачный сияние, также светлая помада - бежевая либо золотистая. В этом сезоне в моде пухлые губки, которые можно получить с помощью помады, увеличивающей объем губ.

Прирастить глаза можно просто с помощью неплохой удлиняющей туши для ресниц, либо с помощью затратных ресниц. Если неувязка выражена не очень, и вам просто охото сделать акцент на глаза, можно с помощью карандаша подправить разрез век. Черный карандаш мы используем для наружной стороны глаз, а светлый - для внутренней.

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Что употребляют стилисты для мейкапа глаз
Вы все еще пользуетесь аппликатором, который лежал в упаковке с приобретенными тенями? А вам любопытно, что употребляют стилисты для мейкапа глаз? Время от времени для мейкапа глаз хватает только ловких рук визажиста. - Мейкап...
Как сделать стильный, гламурный мейкап?
Вы думаете, что понятия гламура и элегантности не совместимы? Может быть, вам кажется, что слово «гламур» вышло от британского glam - сияние. Неотклонимыми атрибутами такового блеска всегда выступают вульгарные стразы и...
Как верно наносить мейкап на зеленоватые глаза
Зеленоватый цвет глаз встречается у дам очень изредка. Недаром, его так обожают обрисовывать в дамских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленоватых глаз с таким редчайшим цветом, в особенности, если она при всем...
Как верно избрать тени для век?
Любая модница знает, что при помощи теней можно не только лишь сделать глазки выразительней, да и даже поменять их форму! Но как верно избрать тени для век, чтоб они достойно исполняли свою функцию и декорировали ваши милые...
Уроки мейкапа для зеленоватых глаз
Зеленоватые глаза встречаются изредка. Уроки мейкапа для зеленоватых глаз посодействуют вам сделать еще больше приметной вашу уникальность, уникальность и красоту. Помните кинофильм «Большой переполох в небольшом Китае»??? По...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...