Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как научиться делать мейкап глаз?
Опубликовал: Anna S | Дата:25.03.11
  • 0
(голосов:0)

КакВ нашей статье «Как научиться делать мейкап глаз» мы поведаем, как научиться делать верно мейкап глаз. Лето это отдых не только лишь для кожи, да и для всего организма и мы стараемся наносить на лицо, как можно меньше косметики. Мы избираем калоритные цвета, начинаем экспериментировать. Мы научим вас, как сделать прекрасный мейкап. Летом все известные бренды ограничивают выпуск летней косметики. Известные компании выпускают косметику на весенне-летний сезон. Летний мейкап позволит добавить вашему лицу только маленькие штришки. Побеседуем с вами о мейкапе в летнем сезоне.

-

В этом сезоне в моде калоритные краски. Мы можем накрасить черной помадой губки в стиле «сумерки», или покрыть телесным блеском, это все будет идиентично стильно смотреться.

Престижные тенденции в мейкапе 2010 года
В этом сезоне мы избираем себе мерцающую пудру, персиковые румяна, высококлассный корректор для лица, ласковый сияние для губ, тушь с эффектом затратных ресниц. Это традиционный вариант мейкапа и он задержался на улицах огромных городов и на подиумах. Не все дамы знают, как воспользоваться корректором и хайлайтером. Если вы не понимаете, как осветлить тот либо другой участок лица, то необходимо обратиться к экспертам. А когда вы научитесь наносить базу на подбородок, щеки, лоб, то без помощи других можете сделать эффект здоровой, светящейся кожи.

Мейкап для глаз
Главным трендом сезона 2010 года - разноцветные стрелки, калоритные тени и различная ваша фантазия. Обратим свое внимание на брови и определим, что больше всего нам подходит - густые, черные брови либо тонкие и светлые. Не используем более 2-ух ярчайших цветов, либо вы рискуете быть схожими на попугая. В сезоне весна-лето 2010 года модными цветами числятся последующие цвета: розовый, какао, перламутровый, золотистый. Если вы желаете акцентировать внимание на глаза, то выберете такие цвета: оранжевый, зеленоватый, желтоватый, фиолетовый. Хитом в этом сезоне числятся стрелки.

Стилисты Donna Karan стали первооткрывателями - они на веках стали отрисовывать белоснежные стрелки. Смешиваются такие стрелки с коричневой тушью и рисуются мягеньким карандашом. Калоритные тени, белоснежные стрелки и нарисованные брови - это реальный каламбур для ваших век. Необходимо быть очень внимательными и не соединять их в одну кучу. Если вы все-же решили нанести на веки один из престижных трендов, то не сочетайте это с броской помадой.

Если вы желаете поменять малость собственный образ и поэкспериментировать с цветами, то необходимо быть аккуратными, ведь вы сможете ошибиться. Чтоб мейкап стал безупречным, необходимо обусловиться с тем, какие цвета и цвета вам подходят. Когда вы можете отыскать золотую свою середину, то ваш мейкап будет смотреться не ужаснее проф.

Мейкап ваших губ
Многие девицы летом не пользуются жирными и плотными помадами и употребляют сияние для губ. Самыми модными цветами лета 2010 года - прозрачные ягодные цвета. Когда вы покупаете сияние для губ, обращайте свое внимание на наличие букв SPF - защита от ультрафиолета, также на цвет блеска. Категорически нельзя использовать летом блески без фильтров, и с эффектом сияния. Если вы не пользуйтесь блесками для губ, тогда вам необходимо выбирать помаду последующих цветов и цветов - броский оранжевый, насыщенный винный, бежевый цвет. Но не все знают, что еще труднее избрать светлые помады, чем насыщенные и калоритные.

Помаду необходимо выбирать, чтоб она была на тон светлее, чем смотрятся ваши губки. Чтоб визуально прирастить объем губ покупайте контурный карандаш в тон, тогда и вы можете достигнуть эффекта «пухлых губ». И после того, как вы нанесете помаду, покройте губки прозрачным блеском.

Может быть, не тактично будет делить красивый пол на старых, и на юных, но время от времени это очень полезно. Не все таки дамы могут позволить приобрести оранжевую помаду и накрасить ею губки. Дамы бальзаковского возраста не должны использовать дерзкие и очень калоритные цвета. Если вам нравится экспериментировать, тогда начните использовать полупрозрачные блески. Для рыжеволосых дам, пожалуй, можно сделать исключение. Для их оранжевый цвет не представляет угрозы.

Мы уже гласили, что вы должны подобрать для себя цвета, которые подходят вам. Далековато не многим подходят калоритные помады, и это находится в зависимости от интенсивности вашего загара, и от цветотипа. Мы гласили про лето, так добавим малость в свою жизнь ярчайших красок. Создадим акцент на глаза.

Летний, престижный мейкап
Шаг номер 1. Вспомним правила неплохого тона
Дизайнеры этим летом настаивают на ухоженности и чистоте кожи. На лице должен быть минимум броской декоративной косметики, лицо должно быть безупречным. Нет синяков под очами, лицо светится свежестью, кожа холеная. Тут не обойтись без корректоров-консилеров. Но чтоб замаскировать круги под очами, покраснения, одной косметики будет недостаточно, необходимо делать увлажняющие и витаминные маски и производить соответствующий уход.

Очень принципиально будет подобрать очищающее средство. Если кожа у вас жирная, тогда это будет смесь либо тоник, сужающие поры, лосьон. На лето вам необходимо будет распрощаться с кремами и тональными плотными средствами. Нанесем на лицо базу под мейкап. Позже возьмем пудру. Она может быть мерцающая, с частичками, которые отражают свет. Подойдет минеральная пудра. Когда будете подбирать пудру либо тональные средства, вам следует остерегаться тех тонов, которые вроде бы «уходят» в розовый. Он сделают лицо старше, а если на лице есть какие-нибудь недостатки (сухость, прыщики), то розовый их только акцентирует. Потому необходимо выбирать пудру с желтыми пигментами. Летом животрепещуща пудра с эффектом загара. Ее необходимо наносить плавненько, отлично растушевывать, чтоб не было видно пятен.

Шаг номер 2. Создадим «кричащий» взор
Акцент идет на глаза. Вариантов несколько:
Смоки-айз в черно-серых тонах.

Опять популярны стрелки, но не темные блестящие, а в стиле 60-х годов, более естественные, серо-черного цвета. Рисуем на ширину подвижного верхнего века. Можно выделить только верхнее веко, а можно выделить и нижнее веко.

Если вам не на работу, то можно нанести тени броского цвета с блеском. В моде цвета: травяной, желтоватый, сиреневый, фиолетовый, розовый, коралловый. Если вам не нравятся калоритные цвета, то можно сделать серебристый мерцающий акцент во внутренних уголках глаз либо на веках. Они вроде бы добавляют сияния, открывают взор.

Шаг номер 3. Брови «домиком»
Что касается бровей, то натуральность, и только натуральность. Уже не в моде выщипанные полукруги. Но естественная форма просит и кропотливой укладки. Прорисовываем брови тенями либо карандашом близким к вашему цвету волос. Потом причесываем брови гелем. Будет отлично, если вам подойдет цветной гель, но необходимо при всем этом учесть ваш цветотип. У блондиночки темный гель на бровях будет смотреться несуразно.

Шаг номер 4. Румяна
Просто узнать какой ваш цвет румян. Разотрем и сожмем кончики пальцев. Показавшийся колер будет вашим. Нанесем каплю румян на подбородок, малость нанесем на середину щеки, малость румян на скулы. Можно тормознуть на пудре под загар. Улыбнемся и в выпирающие части щек наносим капельку румян.

Шаг номер 5. Акценты
Если у вас калоритные глаза, то губки должны, при всем этом сдержано, «молчать». Но при всем этом они должны быть ухоженными и мягенькими. Подходят особые крема, бальзамы, гели. Можно пока запамятовать про кричащие помады и контурные карандаши. Необходимо употреблять увлажняющие блески естественных цветов.

Чтоб лицо смотрелось «объемным» нанесем пудру со светоотражающими частичками, под глаза и до середины щек. Лицо становится, будто бы фарфоровое.

Стильно будет нанести золотую «дымку» на скулы, брови и на веки. Они подходят на различные вечеринки, на выходные, для походов в ресторан. Но совершенно не подходят для рабочего мейкапа.

Сейчас мы знаем, как научиться делать мейкап глаз. Следуя, нашим советам вы можете, делать верный мейкап, и при всем этом будете смотреться престижной и прекрасной.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Какой мейкап моден в этом сезоне?
Мейкап - это нестандартность каждой девицы, и потому он должен быть эксклюзивным для каждой из нас. Чего бы в жизни не случилось, мейкап должен, во-1-х, соответствовать виду и стилю одежки, а во-2-х, должен быть подобран только...
Как прирастить глаза при помощи мейкапа
Огромные глаза - это всегда прекрасно. Дамы стремились выделить свои глаза еще в древности, а метод придания разрезу век «кошачьих» очертаний приписывается самой Клеопатре. - Огромные, выразительные глаза завлекают внимание....
Как сделать стильный, гламурный мейкап?
Вы думаете, что понятия гламура и элегантности не совместимы? Может быть, вам кажется, что слово «гламур» вышло от британского glam - сияние. Неотклонимыми атрибутами такового блеска всегда выступают вульгарные стразы и...
Как верно сделать вечерний мейкап?
Не тайна, что тенденции в мейкапе меня-ются так же нередко, как и в одежной моде, другими словами минимум дважды в год. И хотя каж-дая компания, выпускающая косметику, при-думывает собственный make-up, все таки существу-ют общие...
Как верно подобрать мейкап для собственной наружности?
Если вы понимаете, как верно подобрать мейкап для собственной наружности, то всегда сможете сделать себя неотразимой. Таковой мейкап строится на принципах гармонии цвета вашей кожи, глаз и волос. Усилить эффект помогает верный...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...