Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Какой мейкап моден в этом сезоне?
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:23.11.10
  • 0
(голосов:0)

КакойМейкап - это нестандартность каждой девицы, и потому он должен быть эксклюзивным для каждой из нас. Чего бы в жизни не случилось, мейкап должен, во-1-х, соответствовать виду и стилю одежки, а во-2-х, должен быть подобран только по случаю.

Декоративная косметика для мейкапа также должна соответствовать не только лишь под тип каждой кожи девицы в отдельности, да и мероприятию, для которого вначале и подбирался мейкап. Для начала давайте разберемся, какой мейкап моден в этом сезоне.

-

Если глаза у девицы светлые, их следует выделить. Но только это не означает, что необходимо подвести черным угольным карандашом слизистую нижней части глаза. Выделить - означает, придать побольше выразительности очам, взору, сделать акцент на очах. И потому это следует делать очень аккуратненько и пристально.

Есть такие типажи женщин, что мейкап им совершенно никакой не нужен - у таких особей прекрасная перламутровая кожа, калоритные глаза, темные реснички и прекрасно подчеркнутые от природы брови. Если вы конкретно такая - сможете не краситься вообщем. Ведь мейкап - это собственного рода вид искусства, можно сказать, рисование на коже, а поточнее - на лице.

Наша статья не обучит вас многим особенностям нанесения мейкапа, технологиям и самому процессу. Но, в свою очередь, вы многому научитесь и много полезной инфы узнаете за счет нашей статьи.

Мейкап в стиле nude. Должен сочетаться со светлой одежкой, лучше пастельных либо сероватых светлых тонов. Прекрасно смотрится на девицах с темными либо же кардинально светло-русыми волосами. Лучше, чтоб женщина, которая наносила мейкап в таком стиле, была с волосами натурального цвета. Поэтому, как таковой мейкап идеальнее всего подходит для женщин так именуемой «кукольной» наружности. Но будет куда ужаснее всего смотреться на девицах с окрашенными волосами.

Если по какой-нибудь причине вы не любите наносить базу и пудру, или тональный крем в летнее время года на лицо, означает, приобретите для таковой цели Метеоры от Guerlain.

Они помогают коже светиться, и делают фарфоровый вид. Потому такое средство как никогда лучше подходит для очень светлой кожи.

Мейкап этим летом не несет чего-то сверхнового и неосуществимого. Он отражает внутри себя красоту и неповторимость каждой девицы в отдельности. Вот поэтому мейкап на сегодня должен быть выполнен в стиле а-ля натурель, другими словами, другими словами, должен быть в натуральном стиле.

Чтоб сделать хоть некий акцент на лице, стилисты Франции рекомендуют для этого не использовать корректор и пудру (тональный крем), а сначала, нанести днем на очищенное лицо базу для мейкапа. Она дает светоотражающие частички, и потому может применяться как без повторного нанесения пудры, так и с ней.

Чтоб смотреться в экстремальных ситуациях по-настоящему прекрасной и естественной, следует сверху базы для мейкапа нанести на лицо чуточку Метеоров, о которых мы упоминали выше.

При всей собственной красе, любая женщина должна сначала оставаться женщиной, и не делать из себя посмешище и клоуна. Желаете смотреться эффектно даже тогда, когда собираетесь ехать за город? Наилучшей помощью в этом сумеет сыграть только база для мейкапа. Главное в ее выборе не ошибиться, например, лично я пользуюсь базой от Chanel , и моей комбинированной чувствительной коже эта база прекрасно подходит.

Если не сможете избрать для себя подходящий мейкап, и не понимаете, как верно воспользоваться кистями для мейкапа - сходите на консультацию к визажисту. Много средств за консультацию он с вас не изымет, но зато благодаря его проф подходу вы можете выяснить, каким образом и как верно наносить пудру на поверхность кожи лица, тушь, как подчеркивать глаза карандашом либо подводкой, как воспользоваться корректором и тому схожее.

Фурроров Вам!

Илона Смолякова,
Похожие статьи:
Какая нужна косметика для естественного мейкапа
Традиционный естественный мейкап всегда в моде, он подчеркивает природную красоту дамы. Потому давайте побеседуем о том, какая нужна косметика для естественного мейкапа. - Очень принципиально уметь придать лицу свежесть,...
Как сделать естественный натуральный мейкап?
В нашей статье «Как сделать естественный натуральный макияж» мы подскажем вам, как сделать натуральный мейкап. Не для кого не тайна, что многие лица старит броский мейкап. И если в 20 лет это отлично, то в 30 лет уже не так....
Как верно наносить мейкап: советы по нанесению мейкапа
Безусловно, любая женщина желает смотреться очень презентабельно. Кто-то проповедует постулаты естественной красы, не растрачивая драгоценное время на нанесение мейкапа. Но есть и те девицы, которые не мыслят выход « в свет» не...
Как научиться делать мейкап глаз?
В нашей статье «Как научиться делать мейкап глаз» мы поведаем, как научиться делать верно мейкап глаз. Лето это отдых не только лишь для кожи, да и для всего организма и мы стараемся наносить на лицо, как можно меньше косметики....
Техника выполнения вечернего мейкапа
Какой мейкап предпочесть для вечернего выхода в свет, узнавайте в статье на тему «Техника выполнения вечернего макияжа». Вечерний мейкап может и должен быть броским! Все цвета, которые ты смущалась использовать в дневном...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...