Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Брюки афгани, алладины, али-баба
Опубликовал: bestgirl | Дата:27.03.11
  • 0
(голосов:0)
Престижные критики отмечают, что афгани - престижные брюки из гаремов и восточных караванов. Сейчас мы побеседуем конкретно об этой одежке. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Брюки афгани, алладины, али-баба". -

Основным открытием и любовью этого года стали для меня индийские штаны-афгани, по-другому их еще именуют алладины либо али-баба.

Все отлично помнят, каким нестерпимо горячим выдалось прошедшее лето. Итак вот эти штанишки стали для меня реальным спасением от жары! Сшитые из легчайшего шифона, они полностью невесомые, воздушные, прекрасно развиваются на ветру. Свободные по фасону, алладины не сковывают движения, даруют чувство легкости, смешиваются с хоть каким летним топом. Ну и естественно, они безрассудно красивы! В таких штанишках нереально остаться незамеченной, так они достойные внимания по фасону, калоритные, самобытные. Эти штанишки становятся центром вида, его основной «фишкой». И женщина в таком облачении смотрится ярко, смело, оригинально - она может позволить для себя самые различные опыты с цветами, формами и девайсами в собственном костюмчике.

И не только лишь женщина! Смелые юные люди тоже будут неплохи в афгани, если подобрать их более сдержанных цветов. Носителем этих штанов могут быть самые различные люди, независимо от общественного статуса, образа жизни, пола, возраста, национальности.

Этническая одежка всегда смотрится животрепещуще и свежо, в ней гармонически соединяются восточная экзотика и европейский комфорт. Потому в особенности животрепещуще афгани смотрятся на упражнениях йогой, танцами (и не только лишь восточными) - красивый вариант прекрасной и в тоже время спортивной одежки. В особенности комфортны для занятий спортом афгани из трикотажных тканей. В таких штанишках есть особенный спортивный шик. Остальные фасоны спортивных брюк нередко уступают по комфорту и удобству афгани, с широким поясом и комфортными штанинами на резинке, которая позволяет регулировать их длину (от щиколоток до колен).

Чем еще неплохи алладины, их допустимо носить в самых различных ситуациях, они комбинируются с одежкой различных стилей. Традиционные афгани с кожаными сандалиями - на этническом фестивале. Шелковые афгани, дополненные высочайшими шпильками и большими браслетами - в модном клубе и на гламурной тусовке. На прогулке, в поездке и дома неплохи будут афгани из трикотажа. Афгани из шелка либо атласа, великодушных насыщенных цветов, отлично смотрятся в качестве необычного вечернего наряда.

История сотворения афгани уходит в историю арабских государств. В брюках с низкой мотней (смешной проф термин) прогуливались сказочные Алладин, Али Баба (в честь которых брючки получили своё заглавие) и Шамаханская Королева. В таковой одежке ощущаешь себя сходу и Шехерезадой и залихватским разбойником. Охото покорять сердца, и здесь же их разбивать.

Афгани обширно представлены в магазинчиках восточных продуктов, в том числе и в Вебе. Ассортимент их очень велик, есть из чего избрать: брючки в цветную клеточку, маленький цветок либо горошек, большие этнические узоры либо однотонные ткани.

Если вы желаете сделать восточный спектр, уместны будут сочетания фиолетового и золотого, зеленоватого и оранжевого, цвета песочного и древесного. Спортивным девицам понравятся афгани из мягенькой джинсы либо калоритные трикотажные штанишки. Любая женщина сумеет подобрать афгани на собственный вкус.

В первый раз в европейских странах моду на алладины ввели хиппи, которые так обожали восточный стиль и спектр. Нынешняя мода продолжает и развивает эти темы, заносит животрепещущие аспекты: современные раскраски, ткани, девайсы и композиции.

Если веровать прогнозам синоптиков, нас ожидает еще не одно жаркое лето, а означает, легкие и комфортные восточные штанишки продолжат влюблять в себя европейцев. А если веровать прогнозам дизайнеров и престижных журналов, афгани будут набирать популярность в всякую погоду, осваивая новые варианты фасонов, стилей. Скоро такие «гаремные штаны» завоюют свою устойчивую нишу в более престижных гардеробах.

Сейчас вы занете о том, каие престижные и комфортные эти со многими наименованиями брюки афгани, алладины, али-баба.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Одежка для будущих мам, беременных дам
Современная дама может оставаться престижной, даже когда готовится стать мамой. Благодаря глянцевым журнальчикам, в словарный припас которых вошло новое понятие «мода для беременных», а так же спец магазинам для будущих мам, не...
Отыскать собственный стиль в одежке
Не тайна, что для каждой дамы принципиально то, как она смотрится. Стиль дамы должен быть отражением ее внутреннего мира, отпечатком настроения. Он должен гласить, должен отражать какие-то стороны нрава, но оставлять место для...
Как верно подобрать юбку к фигуре
Юбка - неподменная подруга женщин. Сейчас вы узнаете, как верно подобрать юбку к фигуре. Если верно подобрать юбку, то она сумеет замаскировать все недостатки вашей фигуры....
Как верно отыскать собственный стиль одежки?
В нашей статье «Как верно отыскать собственный стиль одежды» мы подскажем вам, как отыскать собственный стиль одежки. Во все времена и всегда, любая дама желала смотреться безупречной, но чтоб смотреться отлично, совершенно не...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...