Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Одежка для будущих мам, беременных дам
Опубликовал: bestgirl | Дата:14.03.11
  • 0
(голосов:0)
ОдежкаСовременная дама может оставаться престижной, даже когда готовится стать мамой. Благодаря глянцевым журнальчикам, в словарный припас которых вошло новое понятие «мода для беременных», а так же спец магазинам для будущих мам, не осталось границ при выборе фасона, стиля и цвета собственной одежки под хоть какой стиль жизни и срок беременности дамы. Тема нашей нынешней статьи - «Одежда для будущих мам, беременных женщин». -

Как и раньше одним из традиционных методов восполнить собственный гардероб остается вещи возлюбленного мужчины. К композиции из трикотажного топа (который, кстати, можно с фуррором поменять на майку супруга) и джинсов потрясающе подходят мужские рубахи с закатанными рукавами. Ну а объемистый свитер может стать просто неподменной вещью.
Для дома можно приобрести комфортные трикотажные наборы шортиков с маечками на бретельках. Анорак с капюшоном и мягенькие штанишки могут стать возлюбленными вещами в прохладное время года.
С нижним бельем все несколько труднее. Непременно необходимо прикупить особый лифчик (вообщем, на весь период беременности хватит и двух- белоснежного цвета под светлые вещи, темного под черные), бандаж и трусики для беременных. Бра замечательно подстраивается под повсевременно изменяющиеся пропорции, понижает нагрузку на спину и защищает грудь от раздражения. Кстати, благодаря ему после родов фактически не будет растяжек, грудь остается упругой, а мускулы - в тонусе. Идеальнее всего брать белье без швов и без железных чашечек, ведь они мешают циркуляции крови, впиваясь в кожу. Бретельки должны быть прочнее и обширнее обыденных вариантов, застежки металлическими и в несколько рядов. Размер лифчика должен подходить совершенно, ни при каких обстоятельствах не берите на вырост, т.к. производители уже предусмотрели вероятные конфигурации тела во время беременности.

Бандаж нужно приобрести на 4-5 месяце беременности. Докторы рекомендуют его носить не только лишь для поддержания животика, да и удерживания малыша в горизонтальном положении после 24 недели беременности. Рекомендуется носить бандаж целый денек, снимая лишь на ночь. Но по сути довольно, если вы будите снимать его на 20-30 минут каждые 3 часа. Подбираем бандаж, так же как и лифчик: свобода движения, возможность его просто снимать-одевать, незаметность под одежкой, разные прибавления в виде косточек не должны выделяться и топорщиться. Лучший состав для подобного нижнего белья - это хлопок, микроволокно (лайкра, микрофибра либо тактель) и эластан.

Вопрос с трусиками встает приблизительно в то же время, что и с бандажом - на 4 месяце, когда обыденные плавки начинают врезаться всюду и везде. С подбором цвета и фасона нет заморочек: стринги под обтягивающую одежку, слипы со сплошной задней частью, трусы-шорты созданы для в особенности прохладных дней, бандажные трусы соединяют внутри себя все плюсы бандажа и нижнего белья. Удачным вариантом могут стать трусики-макси, у каких передняя часть стопроцентно закрывает животик, хотя существует и другой вид, при котором более мягенькая резинка размещается под животом. Кстати, последние можно поменять на простые трусики (естественно на размер- два больше чем ваш до беременности) с заниженной талией и широкой прошивной резинкой. Их свободно можно использовать даже после родов в период, когда вы приходите в норму. Во время беременности дама более подвержена аллергиям и кандидозом, по этому стоит выбирать более дышащее белье из натуральных материалов. Не стоит страшиться узоров, ведь они более деликатно «обнимают» кожу, чем скажем, резинка.
Не глядя на мягкость и удобность трикотажных штанам, на коленях довольно стремительно создаются пузыри. Потому им на смену можно приобрести несколько пар брюк из стретча (но возможно обойтись и одной парой, плюс джинсы) и трикотажные свитера, которые отлично тянулись и не мешали двигаться.

Капри позволяют свободно двигаться и смотрятся никак не ужаснее, чем традиционные штаны. Более комфортными числятся юбки прямого кроя. От макси придется отрешиться - они прилипают к колготкам, топорщатся и могут задраться. Многие из упомянутых вещей можно отыскать в отделе для полных дам.

При выборе обуви стоит направить внимание на устойчивость модели. Не считая того, нога может возрастать до 1-го 2-ух размеров, потому идеальнее всего брать модель, которая может растягиваться. Довольно комфортной для беременных считается обувь на маленьком каблучке (2-3 сантиметра) с широкой колодкой.

Для праздничных мероприятий полностью подходят черные штаны с широкой пестрой блузкой, либо можно прикупить темное обтягивающее платьице. Современные дамы не смущяются собственного животика и с гордостью показывают его окружающим. Хотя платьице «в облипку» совсем не непременно, его можно с фуррором поменять обычным прямым трикотажным платьицем, к которому можно прикупить пару- тройку аксессуаров и оставаться элегантной и прекрасной даже на 8 месяце беременности.

Как вы видите, одежка для будущих мам, беременных дам многообразна, и неважно какая, даже самая капризная «мамочка» сумеет отыскать для себя вещи по вкусу.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Эротическое нижнее белье для дам
В нашей статье «Эротическое нижнее белье для женщин» мы поведаем вам, какое можно носить прекрасное эротическое нижнее белье. Неважно какая дама осознает и знает, как принципиально иметь нижнее прекрасное белье. Наличие такового...
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Джинсы дудочки
Джинсы вне сомнения сразили весь мир. Вот уже больше 10-ка лет они не выходят из моды, и есть в гардеробе практически у каждого человека, начиная с малышей и кончая старыми людьми. Существует сильно много моделей этого вида брюк...
Какую одежду можно носить беременным
Говорят, что никогда женщина не выглядит так красиво, как в то время, когда ждет ребенка. И это несмотря на то, что ее тело претерпевает извест ные всем изменения. Но одна из самых больших проблем для будущей ма мы - подобрать...
Зачем нужен бандаж для беременной?
В статье «Зачем нужен бандаж для беременной» мы расскажем вам, для чего нужно носить бандаж. Часто беременные женщины сталкиваются с вопросами, на которые нет ответов. К таковым относится вопрос - нужно ли носить бандаж, как...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...