Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как верно подобрать юбку к фигуре
Опубликовал: bestgirl | Дата:23.02.11
  • 0
(голосов:0)
КакЮбка - неподменная подруга женщин. Сейчас вы узнаете, как верно подобрать юбку к фигуре. Если верно подобрать юбку, то она сумеет замаскировать все недостатки вашей фигуры. В неприятном случае, этот элемент одежки будет вас полнить либо подчеркивать ваши недочеты. -

Пропорции юбок должны гармонировать с пропорциями тела. А ее определяет только соотношение меж размерами различных частей тела: соотношение длины тела (куцее/длинноватое) и ног, и соотношение ширины грудной клеточки и бедер, плеч и талии. Потому не следует брать юбку только поэтому, что она отлично посиживает на твоей подруге, это совершенно не значит, что она подойдет и для тебя.

Единственно кому можно носить любые юбки - это обладательницам пропорциональной фигуры (талия отлично выражена и находится в центре меж плечами и ягодицами, а ноги примерно схожей ширины с плечами). Для всех других дам приведем несколько правил по подбору юбок.

Правило 1-ое. Сначала, юбки необходимо выбирать под собственной тип фигуры.

Фигуры типа «Треугольник» владеют широкими плечами, узенькой талией и узенькими бедрами. Не изредка девицы этого типа имеют длинноватое тело. Для таковой фигуры юбка должна выделить талию, сделать ее зрительно выше, добавить ноги и удлинить ноги.

Таким дамам идеальнее всего подходят юбки А-силуэта, солнце, полусолнце, юбка-тюльпан, глубочайшие открытые складки от талии и плисе.

Не следует надевать мини-юбки, потому что они еще более укорачивают ноги.

Фигуры типа «Прямоугольник» владеют узенькими плечами, узенькой талией и узенькими бедрами. Не изредка девицы этого типа сутулые. Для таковой фигуры юбка должна сделать акцент на талии и выделить ноги, придать объем и рельеф.

Худеньким дамам с прекрасными ножками идеальнее всего подходят недлинные юбки с кармашками, ремнями и кокетками на бедрах.

Полным дамам больше всего подходят юбки, малость расширяющиеся книзу, с вертикальными, диагональными, либо расходящимися книзу линиями.

Девицам с фигурой средних пропорций можно надевать юбки обтягивающие, юбки без пояса и юбки с продольными швами.

Не следует надевать очень пышноватых юбок, потому что они нерентабельно подчеркивают худобу. А в юбках из узкого трикотажа обтянутая фигура может смотреться неэстетичной.

Фигуры типа «Песочные Часы» владеют нормальными плечами, узенькой талией, широкими бедрами. Для таковой фигуры юбка должна повторять форму изогнутых бедер.

Таким дамам идеальнее всего подходят прямые и узенькие юбки, юбки с заниженной талией, юбки-брюки, длинноватые юбки с эластичным поясом и юбки-колокол.

Дамам низкого роста больше всего подходят юбки длиной до колена. Но не стоит надевать широкие либо макси юбки.

Не следует выбирать юбки очень облегающих фасонов, очень расклешенные и юбки плотных и жестких тканей, потому что они полнят вашу фигуру.

Фигуры типа «Перевернутый треугольник» владеют узенькими плечами, узенькой талией и широкими бедрами. Для таковой фигуры самое главное, чтоб линия талии не была очень затянута.

Таким дамам идеальнее всего подходят узенькие и облегающие в бедрах юбки, юбки-трапеции, юбки из клиньев либо ярусные.

Не надо выбирать широкие пояса, недлинные юбки и юбки-тюльпаны.

Фигуры типа «Трапеция» владеют узенькой талией, широкими бедрами и круглыми ягодицами.

Таким дамам идеальнее всего подходят, удлиненные юбки, юбки в складку и расклешенные юбки с низкой талией. Отлично смотрятся юбки с воланами по подолу и продольными швами.

Не надо надевать недлинные юбки в складку, юбки мини и миди, плиссе и клеш от талии.

Правило 2-ое. Юбки следует подбирать подходящей длины

Длинноватые юбки подходят для всех в независимости от типа фигуры и роста. Но не следует такие юбки носить раз в день, идеальнее всего будет, если вы подберете стильную, не строгую длинноватую юбку

Юбки миди больше всего подходят высочайшим девицам.

Юбки мини идеальнее всего идут девицам с низким либо средним ростом.

Правило третье. Юбки необходимо брать определенного цвета

Для дам с «Прямоугольной» фигурой подходят юбки ярчайших цветов, с узорами либо в клеточку.

Для дам с фигурой «Перевернутого» треугольника подходят юбки пестрой раскраски, с рисунком либо геометрическими фигурами.

Для дам с фигурой «Песочные Часы» подходят юбки светлых цветов с горизонтальным либо большим узором. Но необходимо избегать юбки с четкими узорами типа ярчайших полос, клеток и геометрических мотивов.

Для дам с фигурой «трапеция» подходят юбки с продольными полосами.

Но главное, чтоб ваша юбка гармонировала с остальной одежкой по стилю и цветовой политре.

Правило 4-ое. Выбирайте юбки под собственный возраст

Дело в том, что недлинные юбки отлично смотрятся лишь на юных девицах. А на женщинах более старшего возраста лучше смотрятся средние и длинноватые юбки серьезных, сдержанных стилей и расцветок.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Какая одежка подходит дамам низкого роста?
К огорчению, во все времена на подиумах мировые дизайнеры показывали свои модели только на больших, статных девицах. Также стоит увидеть, что и фактически вся представленная одежка шилась в главном под определенный эталон. - ...
Как верно подобрать головной убор
Головной убор является неотъемлемой частью личного вида каждой дамы. Но избрать подходящую шапку посреди имеющегося в магазинах контраста задачка не из легких. Головной убор должен выделить плюсы и скрыть недочеты, выделяться и...
Как верно избрать для себя свадебное платьице?
В нашей статье «Как верно избрать для себя свадебное платье» мы поведаем, как можно жене избрать свадебное платьице. Ведь ей предстоит решить себе столько вопросов до того, как совершится самый праздничный денек в ее жизни. На...
Джинсы дудочки
Джинсы вне сомнения сразили весь мир. Вот уже больше 10-ка лет они не выходят из моды, и есть в гардеробе практически у каждого человека, начиная с малышей и кончая старыми людьми. Существует сильно много моделей этого вида брюк...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...