Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как верно отыскать собственный стиль одежки?
Опубликовал: bestgirl | Дата:20.02.11
  • 0
(голосов:0)
В нашей статье «Как верно отыскать собственный стиль одежды» мы подскажем вам, как отыскать собственный стиль одежки. Во все времена и всегда, любая дама желала смотреться безупречной, но чтоб смотреться отлично, совершенно не непременно, чтоб у вас было много средств, иметь безупречную фигуру, супруга, у которого имеется свой бутик либо стилист. Даже, если иметь все то, о чем перечислено, нет никакой гарантии, что дама будет смотреться совершенно. Ведь даже и в самом ординарном, можно иметь хороший вкус. Естественно, встречаются такие дамы, у каких неплохой вкус заложен с рождения. Они еще издалече угадают в сероватом платьице, на вешалке в магазине, элегантное платьице. _ - Но не все из нас имеют этот дар от рождения, но это еще ничего не означает. Чтоб великолепно смотреться и со вкусом одеваться, всему этому можно научиться. Если в гардеробе у вас висит только одно темное платьице, а если его нет, то необходимо непременно приобрести его. Неважно какая дама в таком платьице смотрится элегантно и женственно.

Темное платьице появилось в моде с 1925 года, когда в авто аварии умер жених Шанель - Бой Кейпел. И хотя они не были женаты, Шанель не могла носить траур, она выдумала для себя платьице, и отыскала выход. Это был темный крепдешин, он был стопроцентно украшен декоративной вышивкой. Платьице было очень обычным, длина его закрывала только часть коленей, не было ничего излишнего, но оно было в тоже время элегантным.

И уже начиная с 1927 года, все парижские кросотки стремились приобрести такое же темное платьице, как у Шанель. С тех пор темный цвет закончил считаться только траурным. Во 2-ой раз мода на темное платьице вспыхнула после выхода кинофильма «Завтрак у Тиффани» и по истинное время в моде малюсенькое темное платьице.

Шанель к собственному черному платьицу сделала свои правила ношения платьица:
- длина платьица должна доходить до середины колена,
- простоту платьица ничем нельзя нагружать, никакого не должно быть декора,
- должен быть точный акцент кроя на талии,
- в эталоне малюсенькое платьице должно быть без рукавов, но если оно с рукавами, то должно быть все просто, рукава узенькие без декора,
- отлично будет смотреться такое платьице, если его дополнить темными чулками,
- туфли можно надеть лодочки либо каблук, необходимо только, чтоб пальцы были закрыты,
- дамская сумочка должна быть маленькая,
- умеренное количество аксессуаров.

Гардероб
Чтоб ваш гардероб был экономным и оптимальным, необходимо для этого издержать много средств. Чтоб сберечь на одежку, необходимо восполнить гардероб вещами «первой необходимости». В комплекте, таким макаром, должны быть вещи, которые бы отлично сочетались и вместе, и c другими вещами, которые необходимо приобрести. Когда появится база вещей, тогда у вас не будет появляться вопрос «что мне одеть».

Разберем по деталям наш гардероб
- блуза, типа мужской рубахи,
- ровная юбка либо юбка-карандаш,
- штаны,
- традиционный пиджак,
- джемпер,
- кардиган.

Сейчас полдела изготовлено, и если у вас уже есть такая база, то совершенно несложно смотреться заного каждый денек, освежая новыми покупками. А те вещи, которые вышли из моды, им можно дать новое дыхание, с помощью декора и новых аксессуаров, дополняя, таким макаром, ваш ансамбль. Только необходимо придерживаться маленьких правил сочетая вновь обретенные вещи со старенькыми вещами. Не тяжело прийти к выводу, чтоб получить оптимальный гардероб, необходимо потратиться на базу, тогда и на шопинге можно благопристойно сберечь.

При покупке одежки думайте не только лишь о моде. Не следует забывать, что спортивный стиль, пылкое мини, вызывающее декольте способно перевоплотить даму, но она должна оставаться, сначала, той, кем она является по сути - дамой. Не сберегайте средств на то, чтоб приобрести безупречное темное платьице, не упускайте способности показать людям, что вы являетесь настоящей дамой.

Как сделать собственный стиль в одежке?
Когда-то таковой вопрос задали большенному количеству студенток, будущих социологов. И при опросе узнали последующее, что в главном девицы в возрасте от 18 до 22 лет, желали быть модными. А вот те, юные дамы, чей возраст был от 25 до 30 лет, отвечали, что они желают быть элегантными. И эти ответы нам понятны.

Ни для кого не является секретом, что если верно подобран личный стиль, то с течением времени он станет ассистентом и в личной жизни, и в карьере. Элегантный считается тот человек, кто гармонически соединяет нюансы наружности и собственного внутреннего мира. С помощью одежки и аксессуаров он искусно прячет недочеты и подчеркивает свои плюсы.

Стиль является образом, в каком лежит определенная мысль, все другое этой идее помогает воплотиться в действительность. Одежка составная часть стиля элегантного человека.

Как отыскать собственный стиль?
Сначала, обратим внимание, как многие известные дамы делали собственный стиль. Именитая актриса Одри Хэпберн долгие и длительные годы была прототипом для подражания, на нее приравнивались дамы в различных странах. В этой даме было все гармонически - одежка, походка, взор и фигура. Спецы упоминают конкретно Одри Хэпберн, так как она сделала собственный стиль. Близкий пример по созданию стиля - Мадонна. Она может вызывать полный негатив либо экстаз, но ее нельзя упрекнуть в отсутствии стиля. На страничках журналов и компакт дисках можно узреть прекрасные фото с изображением певицы, которые завлекают внимание. На примерах этих дам можно осознать, что является их стилем.

Чтоб избрать в одежке собственный стиль, необходимо учесть свои желания, вкусы, стиль жизни и привычки. Если дама не любит ограничения во всем, раскованна, ведет активный стиль жизни, она не будет смотреться в одежке для аристократичной либо гламурной дамы.

Юная дама, ценящая искусство и чувствующая красоту, не станет гармонической в рваных джинсах, рубахе и ковбойской шапке. На данный момент в моде винтажный и богемный стиль. Но современная мода позволяет даме избрать собственный стиль, который подойдет к ее лику. Не надо слепо подражать знаменитостям, это не сделает лучше ваш вид, а только будет забавно смотреться.

Можно стопроцентно скопировать стиль Ренаты Литвиновой, но никто не сумеет стать ею. И та женщина, которая скопирует ее стиль, но при всем этом будет произносить грубые и безграмотные фразы, будет смотреться ничтожной пародией на знаменитость.

Найдите собственный стиль в одежке, а позже поэкспериментируйте над своим образом. Не думайте, что если вы один раз выберете собственный стиль, вы навечно станете его заложником. В обыкновенной жизни можно находить, поменять образы, играть. Будет любопытно поменять вечерком вид бизнес-леди на вид ветреной кокетки либо роковой кросотки. Этот образ можно будет поменять с помощью мейкапа и одежки. Это поможет отключиться от дел и необходимо принимать, как игру.

Какие стили в одежке идеальнее всего?
Неважно какая, интеллигентная дама рассчитывает на традиционный стиль. Классика не выходит из моды, и этим она комфортна. Она предлагает разные испытанные решения, которые всегда обречены на фуррор. Это традиционные туфли, костюмчик в стиле «Коко Шанель», мейкап и безупречная прическа, интеллигентные манеры, все это позволяет смотреться отлично в хоть какой ситуации.

Кто-то выбирает романтизм и женственность, кому-то нравится этнический стиль, а кому-то - стиль хиппи. Все это имеет место быть и это допустимо, выбирать необходимо только то, что больше всего нравится. Сейчас есть люди, которые обожают свободу самовыражения, они выбирают стиль вне стиля. Это представители молодежи, они выбирают вещи, которые как будто сошли с картин прошедшего.

Спортивный стиль, под собой предполагает комфорт и простоту. При всем этом стиле не надо растрачивать время на парадный мейкап, делать сложные укладки.

Женская одежка
Выбрав собственный свой стиль одежки, необходимо изучить, что может предложить мода к этому стилю. Подберите такие мелочи: декорации, туфли, сумки, белье и т.д..

Есть правила, которые вам в этом посодействуют
В собственной одежке не используйте сочетания цветов, которые сходны по колориту. Не надевайте голубое с фиолетовым, либо с голубым.

Пытайтесь, чтоб ваши девайсы подходили к стилю, а не только лишь сочетались по цвету с одежкой. К спортивному наряду будет несуразно надевать бриллиантовые сережки.

Мода не должна заглушать вашу особенность. Необходимо следовать моде, а не копировать престижные ее эталоны.

Почаще критически оценивайте себя. Не зацикливайтесь на том, если у вас на этот момент не все выходит. Ведите себя так, как будто вы являетесь самим совершенством. Главное в это веровать, а ошибки можно поправить в последующий раз.

Если вы не сможете отыскать собственный стиль, попытайтесь пользоваться, если вы это сможете для себя позволить, услугами имиджмейкера. Вы совместно со спецом составите гардероб, в старенькые вещи вдохнете новейшую жизнь, подберете вещи, которые посодействуют при помощи формы и цвета, корректирующие фигуру - сумки, очки, шапки и девайсы. Спец обучит вас наносить верно мейкап, изберет форму стрижки, и подберет цвет волос. Это огромное дело помощь экспертов. Но если нет способности обратиться к экспертам, то тогда экспериментируйте и обучайтесь и у вас все получится. К тому же мужчины в большинстве собственном не понимают моду и не различают разницу в стилях. Они обожают, чтоб дама была таинственной и сексапильной.

Шаги к выбору стиля
Что все-таки является стилем, это умение посреди престижных вещей, бижутерии, аксессуаров, избрать такие, которые бы соответствовали вашей фигуре, интересам, привычкам, стилю жизни и наружности. Стиль это когда одежка, обувь и девайсы соответствую времени года, друг дружке, месту проведения того либо другого действия, мероприятия, на котором вы находитесь, нраву, вашей наружности, настроению. У каждого человека должен быть собственный стиль, и нелегкий труд отыскать его.

Отыскать собственный стиль
Проанализируйте желания
Сначала обусловьтесь, вроде бы вы желаете смотреться: элегантно, сексапильно, игриво, эксцентрично, утонченно либо строго. Также задумайтесь, вроде бы никогда не желали смотреться.

1. Цветовая палитра
Обусловьте цветотип собственной наружности. И зависимо от типа наружности подберите цветовую палитру одежку. Найдите самые наилучшие цветовые сочетания в одежке.

2. Проанализируйте фигуру
Обусловьте тип собственной фигуры, отметьте недочеты и плюсы вашей фигуры. Направьте внимание на свои ноги, талию, рост. Проанализируйте, как можно зрительно подкорректировать фигуру. Это понадобится вам в выборе фактуры и рисунков материалов, в подборе кроя одежки, в выборе стиля.

3. Анализ вашего окружения
Проанализируйте, кто вас окружает, какой стиль жизни вы ведете, в какой в большинстве случаев вы находитесь обстановке, какие цели преследуете, как будет вам удобнее одеваться. Приглядитесь, как одеваются ваши друзья, коллеги, люди в клубах в кафе, в ресторанах, которые вы посещаете. Это даст подсказку вам, как двигаться далее.

4. Анализ престижных тенденций
Чтоб быть стильным, нереально не присматривать за модой и не смотреть за ней. Стиль дополняет мода. Вам не помешает рассматривать престижные тенденции.

5. Анализируйте описания стилей одежки
Когда проведен анализ престижных тенденций, вашего окружения, наружности и ваших желаний, можно приступить к анализу стилевых направлений и выбору стиля, который подойдет к персональному вашему виду. Прочтите пристально про каждый стиль, поглядите иллюстрации к стилям. А себе изберите тот стиль, который соответствует выводам, которые получены по результатам подготовительного анализа. Если у вас появились трудности в процессе выбора стиля, то обратитесь к экспертам за помощью.

Сейчас мы знаем, как верно отыскать собственный стиль одежки.
Самым обычным правилом, которое позволяет отыскать в шкафу, что можно надеть, это то, что содержимое гардероба должно определяться стилем жизни и вашим образом. Создавая собственный свой стиль, охото изобрести и что-то новое и еще никем не виданное. В вашем умении отыскать баланс меж собственной личностью и модными тенденциями и заключается составления собственного стиля и собственного неподражаемого вида. Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Одежка для будущих мам, беременных дам
Современная дама может оставаться престижной, даже когда готовится стать мамой. Благодаря глянцевым журнальчикам, в словарный припас которых вошло новое понятие «мода для беременных», а так же спец магазинам для будущих мам, не...
Отыскать собственный стиль в одежке
Не тайна, что для каждой дамы принципиально то, как она смотрится. Стиль дамы должен быть отражением ее внутреннего мира, отпечатком настроения. Он должен гласить, должен отражать какие-то стороны нрава, но оставлять место для...
Какую можно выбрать одежду на дискотеку
Итак, если вы собрались на дискотеку, то необходимо знать, какую можно избрать одежку на дискотеку. При выборе одежки следует управляться целью самого посещения дискотеки. Желаете ли вы просто потанцевать под неплохую музыку,...
Как одеваются самые элегантные дамы?
Стиль в костюмчике - ярко выраженная особенность. Отношение к моде данное понятие имеет самое опосредованное, потому необходимо знать несколько правил, чтоб было легче составить собственный гардероб. - Многие дамы не один раз...
Как поменять стиль и подобрать наилучшее?
В статье «Как поменять стиль и подобрать лучшее» мы поведаем вам, как поменять стиль. Нередко когда даму не устраивает что-то в жизни, подруги молвят, для тебя необходимо поменять стиль. Стиль, это то, как мы воспринимаем того...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...