Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как одеваться модно полным дамам
Опубликовал: admin13 | Дата:27.02.11
  • 0
(голосов:0)
КакВсе мы продукт общества. Кто-то в большей, кто-то в наименьшей степени, но воздействия среды, в какой любой из нас воспитывался и продолжает жить, накладывает отпечатки на миропонимание. -

Даже, если вы считаете себя независящим человеком, имеющим по хоть какому поводу собственное мировоззрение, штампы в сознании все равно находятся. Один из примеров - понятие о женской красе. Навязанное средствами массовой инфы убеждение, что безупречная дама должна иметь характеристики 90-60-90, отравляет жизнь многим представительницам красивого пола. Есть дамы, которые от всей души веруют, что за пределами евро сорокового размера счастья не существует, потому с энтузиазмом атакуют фитнес-центры, не едят после 18-00 и получают настоящее удовольствие от утраты излишних 50 гр. Но есть и другая категория, соблазнительные пышки, больше других наслаждений предпочитающие кулинарные изыски. Жизнь должна приносить удовлетворенность. А излишние килограммы при опытном поведении не такая уж и помеха.

На вопрос, как одеваться модно полным дамам, найдется огромное количество ответов и советов. На неких из их мы и попытаемся заострить внимание в этой статье.

Правило номер один. Забудьте об одежке, обтягивающей фигуру. Узенькая футболка способна исковеркать даже фигуру с чуть наметившимися отложениями, потому оставим их худышкам. Облегающим может быть только область груди, тем паче, что полные дамы еще почаще могут повытрепываться ее впечатляющими размерами. Плюсы нужно подчеркивать!

В гардеробе полных дам должна преобладать одежка свободного, широкого покроя, расклешенная к низу, А-образного силуэта. Отлично скрадывают недочеты фигуры мультислойные модели с отлетными деталями. Совершенно смотрятся длинноватые платьица. Если предпочитаете блузы, отдавайте предпочтение удлиненным вариантам. Юбки, в особенности прямые и невыразительные, лучше поменять штанами. Ровная длинноватая юбка присваивает лику монументальность. В то же время, узенькие штаны из стрейч-материалов в купе с удлиненным верхом зрительно стройнят фигуру. Очень идут полным дамам суперактуальные модели - туники, платьица боди-долл, платьица «баллоны», в купе с удлиненной блузкой либо платьем-туникой может быть позволить для себя даже леггинсы - Must have сезона 2010.

Правило номер два. Трикотаж. Трикотажные изделия не только лишь комфортны в носке, но также отлично посиживают. Совершенно подогнать под неординарную фигуру костюмчик либо платьице из плотной ткани способен только очень квалифицированный портной, в то время как трикотажные изделия обеспечивают суперпосадку благодаря собственной эластичности. Тем паче, что трикотаж - это не только лишь очевидный пуловер. Современная индустрия предлагает необычно широкий ассортимент трикотажных продуктов из разнообразнейших натуральных (хлопок, лен, вискоза, шерсть) и искусственных материалов.

Правило номер три. Декоративная отделка одежки и девайсы. Сравнимо маленький модельный ряд одежки для полных дам можно варьировать благодаря декоративной отделке. Престижный набросок, набивные ткани, аппликации, кружево, вышивка, пайетки и стразы, бусины и камни, бахрома - неотклонимый атрибут нового сезона. Одежка, оформленная декоративными элементами, смотрится женственно и животрепещуще.

Не стоит недооценивать девайсы. Шейные платки, шарфики, палантины - очень элегантное и женственное дополнение. Обычное незамудреное платьице в купе с шейным платком контрастного цвета освежает вид, присваивает изюминку. Великодушные декорации и высококачественная бижутерия добавляют шарм. К тому же, в выборе украшений вообщем не существует никаких ограничений, связанных с полнотой фигуры. Единственно, дамам не стоит выбирать очень маленькие колечки либо цепочки, которые потеряются на пышноватой груди и не сумеют выполнить возложенную на их декоративную функцию.

Раздельно необходимо отметить обувь и изделия из кожи. Подобранные по цвету туфли либо сапоги, сумка и перчатки, выполненные в одном стиле и материалах, способны самый обычный наряд перевоплотить в эталон стиля. Если дама желает одеваться модно, отменная высококачественная обувь просто нужна. Прекрасная обувь и обычное платьице могут перевоплотить даму в эталон элегантности, а неповторимый наряд и примитивные туфли сведут на нет любые старания. Не напрасно для Золушки конкретно башмачки стали изюминкой, которая принесла счастье.

Правило номер четыре. Формирующее тело нижнее белье. Если до сего времени в вашем гардеробе нет таковой одежки, стоит поторопиться в магазин. Выбор необычно широкий: трусики-слипы, шортики, боди, платьица различных видов, корсеты, формирующие область груди, талию, ноги, животик, ягодицы и ноги вверху. Белье делается из очень эластичной ткани. Благодаря стойкости формы материал делает уникальный комфорт носки. Обтягивая, как 2-ая кожа, такое белье способно уменьшить фигуру на целый размер.

Правило номер 5. Уверенность внутри себя. Пожалуй, это самое главное правило. Если дама не лишена вкуса, она сама разберется, что прекрасно, что не очень, а уверенность внутри себя позволит на вопрос, как одеваются модно полные дамы, ответить: «Так же, как и худенькие!» Ведь неважно какая фигура, кроме безупречной (а таких сильно мало!), имеет свои особенности. Тонкие дамы точно так же, как и пышки, находят очень многие модели неприемлемыми себе. Интересуйтесь новостями величавых метрополий моды и выбирайте то, в чем вы сами для себя понравитесь, в чем вам будет комфортно и комфортабельно. Нет полностью никаких ограничений. Единственным аспектом в выборе нарядов должна быть краса.

Полных дам много. Они все желают прекрасно и модно смотреться, а спрос всегда рождает предложение. В больших городках возникает больше специализированных магазинов, торгующих одежкой огромных размеров. В таких магазинах можно подобрать целый ансамбль, примерить и на месте убедиться, что одежка смешивается и гармонирует, получить консультацию спеца. Поинтересуйтесь, может быть, таковой магазин существует и в вашем городке.

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Одежка для будущих мам, беременных дам
Современная дама может оставаться престижной, даже когда готовится стать мамой. Благодаря глянцевым журнальчикам, в словарный припас которых вошло новое понятие «мода для беременных», а так же спец магазинам для будущих мам, не...
Какая одежка подходит дамам низкого роста?
К огорчению, во все времена на подиумах мировые дизайнеры показывали свои модели только на больших, статных девицах. Также стоит увидеть, что и фактически вся представленная одежка шилась в главном под определенный эталон. - ...
Как повысить внутри себя сексуальность и женственность?
В нашей статье «Как повысить внутри себя сексуальность и женственность, мы поведаем о том, как можно сделать женственный и сексапильный образ. В суете нашей жизни многие дамы запамятывают, что такое быть сексапильной и...
Как одеваются самые элегантные дамы?
Стиль в костюмчике - ярко выраженная особенность. Отношение к моде данное понятие имеет самое опосредованное, потому необходимо знать несколько правил, чтоб было легче составить собственный гардероб. - Многие дамы не один раз...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...