Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как повысить внутри себя сексуальность и женственность?
Опубликовал: admin13 | Дата:01.03.11
  • 0
(голосов:0)

КакВ нашей статье «Как повысить внутри себя сексуальность и женственность, мы поведаем о том, как можно сделать женственный и сексапильный образ. В суете нашей жизни многие дамы запамятывают, что такое быть сексапильной и женственной. Но любая вожделеет покорять мужские сердца. Неважно какая дама желает, чтоб ее защищали, оберегали и о ней хлопотали, но как можно показать всем окружающим, что вы самая теплая, хрупкая, чувственная дама. Есть достаточно обычный метод, выразить все это с помощью верно подобранной одежки.

-

Некие дамы задумываются, что довольно распустить волосы, надеть туфли на каблуках, платьице и можно обрести женственный образ. Таковой стереотип совсем не лишен смысла, но не запамятовывайте, что мода многовариантная. Воспоминание, которое вы можете произвести, также зависит от пропорций избранной вами одежки, силуэта, линий, формы, цвета.

1. Обувь
Все дамы знают, что обувь на каблуках меняет пластику движений и походку. Следует отрешиться от обуви с мощным мысом и каблуками. Большие пряжки и широкие ремни не сумеют придать вам женственности. Если на подие такое сочетание громоздкой обуви и женственной легкой одежки будет еще красиво смотреться, то такие опыты в реальной жизни изредка бывают успешными.

2. Декорации
Женственный, сексапильный стиль будет неосуществим без милых дополнений, как браслеты, подвески, кулоны и бусы. Такие декорации должны подчиняться и гармонировать с общей стилистикой наряда. Если мы говорим о романтичном и хрупком виде, то лучше выбирать не мощные декорации, обтекаемые по форме.

3. Шляпка
Очень жалко, что таковой девайс все пореже и пореже употребляется в нашей ежедневной жизни. Но кокетливая, малая шляпка способна сделать ваш образ неподражаемым, и вы сходу почувствуете себя истинной леди.

4. Животрепещущим дополнением будет шарф
Шифоновый, легкий шарф либо платочек добавит фактически хоть какому наряду малость шарма. Акварельный либо цветочный, ласковый набросок и легкая ткань, создадут эффект очарования, трепетности и нежности.

5. Стиль задает принт
Если глядеть одежку, которая подчеркнет женственность, то тут вам подходят акварельные, цветочные и фантазийные узоры. Не наилучшим выбором будут клеточка, полоса либо точные полосы, они сделают сделанный образ, довольно серьезным. Отдавайте предпочтение нежными цветовыми переходами и рисункам с мягенькими линиями.

6. Кружевное оформление
Внедрение в одежке узорчатых вставок, узоры, дадут вашей одежке шарм, сексуальность и женственность. Кружево пастельных цветов в особенности трепетно смотрится. Но вот с черным кружевом необходимо быть максимально осторожным, при неудачном использовании темного узоры вы станете, похожи на вдову, а не как на хрупкую леди. Знайте, что присутствие такового декора в дневном гардеробе дамы должно стать наименьшим, лучше в качестве аппликаций и вставок.

7. Одежка из пластичных легких тканей
Чтоб смотреться женственной, необходимо выбирать такие вещи, где употребляется приятный на ощупь воздушный и легкий материал. Например, трикотаж, бархат, атлас, шифон, шелк. В общем, такие ткани, которые ассоциируются сами по для себя с женственностью. Может быть в таких тканях из плотных и жестких материалов, как замша, кожа и деним, вы будет смотреться модно и современно, но не произведете воспоминания изящества и трепетности.

8. Одежка с мягеньким, пластическим решением
Любая линия в вашем костюмчике - отделка, складки, рельеф, швы несет чувственную нагрузку и на психику человека оказывает различное воздействие. Так, к примеру резкие, графические полосы в одежке ассоциируются с неуравновешенностью, активностью, с злостью. А вот плавные, полосы вызывают чувство покоя и умиротворения. Если вы желаете, чтоб ваш образ был женственным и сексапильным, то отдавайте предпочтение тем моделям, у каких нет графических, жестких частей.

9. Женственный силуэт
В женственном стиле одежка должна подчеркивать извивы и плюсы тела. Но при всем этом, не должна быть обтягивающей, она может быть, как большой, так может и иметь облегающий силуэт, может струиться повдоль всего тела. Но одежка не должна делать женскую фигуру аморфной и зрительно не должна искажать фигуру. Одежка не должна скрывать красота дамских извивов.

10. Цветовая, теплая палитра
Если поглядеть, то лидирует одежка пастельных тонов. Просто весь секрет заключается в том, что наши глаза воспринимают сначала цвет, а позже уже саму форму. Основное воспоминание, которое вы произведете на окружающих вас людей, будет зависеть от тех ассоциаций, которая вызывает палитра цветов вашей одежки. Если вы желаете произвести воспоминание романтичности, нежности, женственности, то вам следует выбирать одежку пастельных, сдержанных цветов. Открытые цвета и сочетания цветов, калоритные и кричащие, которые могут вызвать у окружающих ассоциации с злостью, которые припишут вам и вашей одежке.

Сейчас вы понимаете, как повысить внутри себя сексуальность и женственность. И самое главное чтоб быть сексапильной и женственной недостаточно иметь только прекрасную одежку. Необходимо и очень принципиально иметь сияние в ваших очах, самоощущение и принципиально иметь не плохое настроение. Пытайтесь обожать себя и от окружающих не скрывать собственной красы.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Какую можно выбрать одежду на дискотеку
Итак, если вы собрались на дискотеку, то необходимо знать, какую можно избрать одежку на дискотеку. При выборе одежки следует управляться целью самого посещения дискотеки. Желаете ли вы просто потанцевать под неплохую музыку,...
Какая одежка подходит дамам низкого роста?
К огорчению, во все времена на подиумах мировые дизайнеры показывали свои модели только на больших, статных девицах. Также стоит увидеть, что и фактически вся представленная одежка шилась в главном под определенный эталон. - ...
Какая одежка внушает почтение к для себя
Вы думали когда - нибудь над вопросом «что такое одежда»? Одежка - это не только лишь дружеский симбиоз изделий из меха, текстиля, кожи и так дальше для прикрытия тела от чужих глаз и защиты от холода и жары, ветра, дождика,...
Как одеваться модно полным дамам
Все мы продукт общества. Кто-то в большей, кто-то в наименьшей степени, но воздействия среды, в какой любой из нас воспитывался и продолжает жить, накладывает отпечатки на миропонимание. - Даже, если вы считаете себя...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...