Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как поменять стиль и подобрать наилучшее?
Опубликовал: admin13 | Дата:26.02.11
  • 0
(голосов:0)

КакВ статье «Как поменять стиль и подобрать лучшее» мы поведаем вам, как поменять стиль. Нередко когда даму не устраивает что-то в жизни, подруги молвят, для тебя необходимо поменять стиль. Стиль, это то, как мы воспринимаем того либо другого человека. Попытайтесь обрисовать вашу подругу, не проговаривая это вслух. Просто задумайтесь о ней. Вам придет на разум, что она коммуникабельная, отлично работает в отделе парфюмерии, привлекательная, у нее отменная фигура либо полное отсутствие ее, смотрит за собой, но время от времени на ногтях можно узреть облупившийся лак. Не кидает, но в один прекрасный момент, когда испила излишнего, произнесла моему супругу, что он ей очень нравится. У каждого человека будет собственный перечень. Все перечисления и будут стилем вашей подруги.

-

Восемь обстоятельств, при которых необходимо поменять стиль
Не всегда удается поменять стиль, чтоб один раз, и уже навечно. Ведь в протяжении жизни изменяется мода, актуальность вида и означает, изменяется сам стиль. Если такового не происходит, то человек, вроде бы застывает в одном и том же виде, и таковой стиль работает уже в ущерб ее обладательницы.
1. Перемена общественного статуса: отыскали новейшую престижную работу, получили не плохое увеличение по карьерной лестнице, вышли замуж за олигарха и т.д..
2. Когда поменялись ваши желания и взоры, и вы чувствуете, что уже «выросли» из прежнего вида.
3. Ваш внешний облик препятствует вам продвигаться по службе и карьерный фуррор незаслуженно «обходит» вас.
4. В ближайшее время лица обратного пола закончили обращать на вас внимание.
5. Все почаще окружающие вас люди, молвят, что вам пора уже повзрослеть.
6. Если вы влюблены в человека, который в другом стиле одевается, ежели, чем вы и вы желаете его покорить.
7. Когда вы чувствуете себя «не в собственной тарелке», так как другие смотрятся лучше вас.
8. Вы желаете начать новейшую жизнь, и вам все надоело.

Что тогда поменять?
Есть понятие стиль. Стиль - это такое сочетание мейкапа, одежки, аксессуаров и прически. Стили бываю различные: гламурный, традиционный, спортивный, деловой и т.д.. Неуж-то, чтоб поменять чего-нибудть внутри себя необходимо пойти на консультацию к имиджмейкеру? А кто даст гарантию, что это реальный имиджмейкер, а не парикмахер, который вожделеет подзаработать, и себя именует спецом по стилю?

Обыкновенные советы:
1. Вас что-то не устраивает, и вы решили что-то поменять в собственной жизни. Представьте для себя ромб гармонии, у него 4 равные грани, на каждой грани ромба есть надпись. На первой грани - тело, на 2-ой грани - дело. На третьей грани - контакты, а на четвертой грани - фантазии, личное развитие. Все это является составляющими нашей жизни. Тело, это то, сколько времени в жизни мы уделяем собственному телу. Это массажи, спортзалы, бани и т.д.. Дело, это сколько времени мы уделяем бизнесу, работе, встречам с деловыми партнерами по бизнесу. Контакты - сколько времени мы уделяем родственникам, друзьям, возлюбленным. Фантазии и личное развитие, это мечты, планирование жизни, чтение увлекательных книжек, посещение курсов. Когда мы уделяем однообразное количество собственного времени всем граням ромба, тогда мы получаем полную гармонию в жизни.

2. Самоуважение и самооценка. Если самооценка занижена, то не получится неплохого стиля. Самооценка должна быть обычной. Это когда собственные деяния совпадают с тем, что вы ожидаете. Если человек активный, он ждет от себя большего, чем он в состоянии сделать по сути. Эти люди ставят мистические сроки, когда должны добиться каких-либо целей, и расстраиваются, когда не получают хотимого. Необходимо реально глядеть на жизнь и ставить себе реальные заслуги.


3. Вернитесь к для себя, к собственной натуральной наружности, не надо брюнеткам становиться платиновыми блондиночками, выходит не очень прекрасное воспоминание. Цвет волос лучше приблизить к натуральному вашему тону. Ведь с природой не поспоришь, она лучше знала какими красками необходимо наполнить вашу кожу, глаза и волосы. Вам необходимо только прислушаться к ней, и вы от этого только выиграете.

Как можно отважиться поменять стиль?
У каждой дамы есть собственный образ. Кто-то держится традиционного вида, кто-то приверженец вида дамы - вамп. С течением времени возникает дамский стиль. Он становится неотъемлемой частью ее жизни, нарабатывается годами, с стилем связано, то какую прическу она заказывает парикмахеру, в каких тонах накладывает мейкап, какую носит одежку, как дама смотрится. Непременно, стабильность хороша, но время от времени охото внутри себя что-то поменять, обрести новый стиль, примерить на себя другой образ. Сделать это будет нетрудно, только необходимо на это отважиться.

Нередко так бывает, что какое-то событие толкает нас на перемены. Это может быть рождение малыша, увольнение с работы, расставание с возлюбленным человеком. Хоть какое событие в жизни меняет обычный порядок вещей, становится трамплином, чтоб ринуться в поиске нового и подходящего стиля.

Отражение в зеркале может посодействовать отважиться поменять стиль. Даме необходимо просто присмотреться в зеркало, и она увидит, что у нее нет блеска в очах, пореже виден румянец, нет ухмылки на лице. Просто если дама увидит такую закономерность, ей необходимо задуматься, что необходимо сделать для того, чтоб стопроцентно поменяться.

Можно вынудить себя почаще улыбаться, сделать ярче мейкап, но не все эти меры посодействуют разрешить данную ситуацию. Зато дамам позже будет легче поменять собственный стиль, ведь поменяв стиль, могут произойти какие-нибудь конфигурации в жизни, и все это будет не зря. Когда дама изменяется снаружи, она меняется также и внутренне. Ведь поменять стиль, означает стать увлекательной, новейшей, не только лишь для окружающих, да и себе.

Есть много историй, когда дамы меняли стиль и встречали новейшую половину, обретали личное счастье и при всем этом были очень счастливы оттого, что они отступили от прежнего вида. Бывает довольно поменять прическу и лицо дамы заиграет заного, щеки покроются румянцем, глаза заблестят. Но чтоб такое вышло, необходимо себе избрать экспертов, которые подходят со познанием дела к смене стиля.

Даме необходимо осознать, чтоб поменять стиль, необходимо обмыслить новый образ. Для решения этой задачки мастера должны повстречаться несколько раз со собственной клиенткой, выяснить ее характеристики. А позже они нарисуют тот стиль, который более подходит для этой определенной дамы. Профи могут обмыслить и это им полностью по силам, несколько вариантов стиля для этой леди, и тот стиль, который понравится клиентки, будет воплощаться в жизнь.

Когда дама обусловится с будущим стилем, необходимо начинать работу над собой. Следует пойти в салон красы, чтоб поменять прическу. К одному стилю могут подойти различные прически и стрижки. И тут необходимо избрать успешный вариант, который следует избрать исходя из состояния кожи, высоты лба, формы ушей, типа лица. Здесь необходимо призвать на помощь проф стилистов, парикмахеров, чтоб позже не разочароваться в приобретенном итоге.

Начало конфигураций стиля - это смена прически. После того, как вашу голову украсит новенькая стрижка, необходимо пользоваться услугами визажиста. Тот мейкап, к которому вы уже привыкли, навряд ли будет соответствовать этому новенькому виду. Означает, даме необходимо делать мейкап, малость по другому. Проф стилист может обучить даму за пару часиков, главным приемам, как накладывать новый мейкап. Необходимо потренироваться и научиться накладывать на лицо подходящий мейкап.

Часто стилисты бывают и визажистами, и парикмахерами в одном лице. Отыскать такового спеца по моде и стилю большая фортуна. Что важно, это поможет сохранить средства, позже, у такового специалиста новый образ получится гармоническим и цельным. Ведь он сумеет обмыслить каждую мелочь и не упустит ничего из элемента нового стиля.

После того, как голова будет соответствовать вашему новенькому виду, необходимо начинать работать с остальным телом. Дамам больше всего нравится эта часть смены стиля. Ведь им придется совершать интереснейшие и долгие походы по магазинам. Они будут находить новые комплекты одежки для гардероба. Ведь одежка должны соответствовать комплекции и новенькому стилю. Любая вещь должна нравиться даме, подчеркивать плюсы и скрывать недочеты, и при всем этом должна быть совместима с другими предметами гардероба. И тут без помощи экспертов не обойтись, к огорчению, чтоб дать беспристрастную оценку предмету гардероба, не всегда выходит у дам.

Не забываем и про новейшую обувь. Нужно приобрести пару туфель, сапог, зависимо от времени года. Древняя обувь будет плохо сочетаться с новым стилем и для престижной и стильной леди это просто неприемлимо. К тому же к обуви и к одежке необходимо приобрести какие-то дополнительные девайсы, такие, как заколки, бижутерию, платки, ремни. Они дополнят образ, и сделают его пластичным и живым.

Когда будет изменена прическа, насажены новые туфельки и новый наряд, наложен новый мейкап, именно тогда можно смело смотреться в свое отражение. И оно не только лишь будет светиться, но будет сиять веселым, приятным светом, на который захочется наслаждаться опять и опять. Дама, которая отважилась поменять собственный гардероб, это означает, она решила жить заного. Редчайшая дама, лицезрев себя новейшую в зеркале, захотит остаться прежней. Напротив, она будет повсевременно изменяться, чтоб у нее появлялось это приятное чувство от перемен.

Сейчас мы знаем, как поменять стиль и подобрать наилучшее. Возлагаем надежды, что эти советы позволят вам посмотреть на себя заного и посодействуют чуточку поменять собственный образ. С этим переменами придут и другие конфигурации в жизни, и вы в этом скоро сами удостоверьтесь.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Что лучше для девицы длинноватые волосы либо маленькая стрижка
Как нередко мы бываем не совершенно довольны собственной наружностью! Брюнетки грезят стать блондиночками, русоволосые - придать волосам черный колер. Если у Вас очередной период поиска собственного настоящего стиля, Вам ...
Отыскать собственный стиль в одежке
Не тайна, что для каждой дамы принципиально то, как она смотрится. Стиль дамы должен быть отражением ее внутреннего мира, отпечатком настроения. Он должен гласить, должен отражать какие-то стороны нрава, но оставлять место для...
Как верно отыскать собственный стиль одежки?
В нашей статье «Как верно отыскать собственный стиль одежды» мы подскажем вам, как отыскать собственный стиль одежки. Во все времена и всегда, любая дама желала смотреться безупречной, но чтоб смотреться отлично, совершенно не...
Как повысить внутри себя сексуальность и женственность?
В нашей статье «Как повысить внутри себя сексуальность и женственность, мы поведаем о том, как можно сделать женственный и сексапильный образ. В суете нашей жизни многие дамы запамятывают, что такое быть сексапильной и...
Женщина нередко меняет образы
Девицы обожают наряжаться, мужчины - глядеть на прекрасных женщин. Но если женщина нередко меняет образы, становясь то «вамп», то «Аленушкой», мужчине будет ох как тяжело.....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...