Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Что лучше для девицы длинноватые волосы либо маленькая стрижка
Опубликовал: bestgirl | Дата:22.03.11
  • 0
(голосов:0)
ЧтоКак нередко мы бываем не совершенно довольны собственной наружностью! Брюнетки грезят стать блондиночками, русоволосые - придать волосам черный колер. Если у Вас очередной период поиска собственного настоящего стиля, Вам наверное захочется поменять прическу. -

Так поступает в схожей ситуации большая часть дам. Но что все-таки предпочесть, размышляете Вы, длинноватые локоны либо стрижку? Давайте разбираться совместно, что лучше для девицы - длинноватые волосы либо маленькая стрижка. Но все по порядку.

Многие современные девицы сейчас носят престижные стрижки. Прекрасно, комфортно, просто и животрепещуще! Маленькая стрижка делает чувство свободы и независимости. Но, необходимо подчеркнуть, что повальная мода на недлинные дамские прически издавна прошла. И сейчас многие девицы с наслаждением носят длинноватые волосы, которые подчеркивают их женственность и уникальный образ. Так что лучше для женщин длинноватые волосы либо маленькая стрижка? И, естественно, конкретного ответа на этот вопрос не будет.
Любопытно, что большая часть представительниц красивого пола в душе все таки убеждены, что мужчины предпочитают длинноватые волосы на милой головке собственной спутницы. Обычно, конкретно длинноватые волосы ассоциируются у нас с женственностью, притягательностью, девичьей загадочностью и даже коварством. При всем этом, чем длиннее волосы, тем лучше. Сразу маленькую стрижку многие мужчины воспринимают как прическу мужеподобную и малоподходящую для собственной привлекательной спутницы.

Многие мужчины вначале настроены против того, чтоб их женщина делала маленькую стрижку. В особенности, если женщина ранее носила длинноватые волосы, и они ей очень шли. Есть даже мужчины, которые готовы стопроцентно закончить дела со собственной возлюбленной, если она все таки настоит на собственном и отправится в парикмахерскую, чтоб кратко остричься. Об этом свидетельствуют опросы парней по этим вопросам, которые проводятся женскими журнальчиками.

Все же, есть много парней, которые воспринимают даму в целостности. Им нравятся не раздельно волосы (будь они длинноватые либо недлинные, непринципиально), а женщина в целом: ее наружность, черты лица, ухмылка, фигура. И, естественно, большущее значение (а, может быть, и решающее) имеет притягательность определенной девицы, ее дамский шарм, также нрав (общительность, искренний и легкий характер, доброта и нежность).

Будем принимать во внимание, что мужчины нередко ценят в девицах то, чего их самим не хватает - нежность, мягкость натуры, нежный характер. То же может относиться и к прическе. Пожалуй, мы не ошибемся, если скажем, что каждому мужчине длинноватые дамские волосы придутся по сердечку. А вот маленькая прическа понравится парню, только если она Вам будет очень к лицу. К примеру, маленькая стрижка делает Вас молодее и веселее, а длинноватые волосы Вам не достаточно подходят. В данном случае, естественно, Ваш возлюбленный предпочтет парикмахерскую вам. И еще одна принципиальная деталь. Длинноватые волосы исключительно в том случае могут не приглянуться мужчине, если они неухожены. Потому, если Вы стремитесь блестеть перед возлюбленным человеком собственной роскошной длинноватой прической, Вам необходимо будет поддерживать ее в подходящем виде, чтоб волосы были незапятнанными, уложенными и навечно сохраняли подабающий вид.

Прекрасные длинноватые волосы всегда притягивают мужские взоры. Это и признак сексапильности, и элемент неподражаемого дамского шарма. Не считая всего остального, длинноватые волосы позволяют их обладательнице манипулировать с прической. Вы имеете все шансы стать царицой хоть какого торжества, сделав высшую и необычно женственную прическу. При всем этом ее дизайн Вам поможет избрать опытнейший парикмахер - стилист. Поверьте, тут взор специалиста Вам будет просто нужен!

В отличие от длинноватых волос, маленькая стрижка не дает девице стольких способностей для перемен в стиле. Владея таковой стрижкой, Вы можете только прекрасно уложить волосы феном и средствами фиксации, немного изменив контуры прически, придав ей вечерний вид. Но простота ухода за волосами и легкость ежедневной укладки вдохновляет многих женщин выбирать стрижку.

Очень принципиально, чтоб женщина (независимо от того, какую прическу она носит) не очень зацикливалась на собственных волосах. Ведь ни одному мужчине не понравится, если в кровати либо летом на травке женщина повсевременно поправляет волосы - заместо того, чтоб услаждаться радостью общения с возлюбленным. И вообщем, мужчины не очень обожают, чтоб дама лишне нарочито волновалась (тем паче, при парне) о деталях собственной наружности. Мы же не красимся и не пудримся на очах у собственного парня! Так же и с прической. Лучше все сделать заблаговременно, подобрать высококачественные фиксирующие средства для волос, чем позже не переделывать прическу на очах у мужчины, заставляя его напряженно ожидать Вас.

Самое главное: всегда лучше для девицы та прическа, которая ей к лицу! Если Вам идут длинноватые волосы, если они всегда ухожены и красивы, если Вам не очень мучительно ухаживать за ними, поверьте, это идеальный вариант. И пусть иногда Вам охото кинуть все и постричься кратко, так, чтоб «только причесался и пошел», - не спешите! Сгоряча недолго и остричься. Только опыт указывает, что сделать маленькую стрижку просто, а возвратиться опять к длинноватым волосам очень тяжело. Необходимо будет дождаться, когда волосы стопроцентно отрастут и восстановят свою прежнюю длину. Самое ужасное для всякой девицы - пережить тот период, когда волосы уже отросли, и стрижки не видно, но до длинноватых волос еще далековато. Как раз тогда многие девицы срываются и отправляются в парикмахерскую снова делать стрижку. Ведь нереально же ходить с таковой «неоформленной» и неухоженной головой! Но, если Вы сможете пережить это противное время, то опять можете возвратиться к длинноватой прическе.

Но, если Ваши волосы тонкие и слабенькие, может быть, Вам вправду лучше подобрать подходящую по типу лица и качеству волос стрижку. Вы можете смотреться стильно и современно и сэкономите время и силы на укладке волос. Главное, что итог в любом случае будет строго индивидуален. И если Ваша прическа (независимо от того, будут ли это роскошные длинноватые волосы либо ультрасовременная стрижка) будет помогать Вам смотреться юный, симпатичной и неподражаемой, она, непременно, понравится и Вашему парню. Ваш стиль сохранит свою особенность, и Ваш стиль поможет Вам с фуррором оставаться самой собой. Жива искренность и неповторимость - что еще необходимо, чтоб сохранять привлекательность в очах парней?

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Испытанные средства для укладки волос
Укладка стремительно теряет форму? Возможно, ты некорректно избрала косметику для стайлинга. Для различных типов причесок есть свои выигрышные укладочные средства. Есть наилучшие, многими испытанные средства для укладки волос....
Как придать объем узким волосам
Для дамы посещение парикмахерской это целый обряд. В этом заведении можно поменять прическу, обсудить последние анонсы, просто понаблюдать за другими посетительницами. Любопытно глядеть, как дамы, очевидно не хвастающие...
Как отрастить длинноватые волосы за малые сроки
Вздыхаете, когда видите прекрасные длинноватые волосы? Но они не ваши? Как отрастить длинноватые волосы за малые сроки? Читайте об этом в нашей нынешней статье! - О прекрасных длинноватых волосах грезит любая женщина, но не...
Типы волос и как верно ухаживать?
Каждой даме охото иметь прекрасные волосы. Независимо от того, какие они - недлинные либо длинноватые, волнистые либо прямые - хоть каким волосам нужен уход. Волосы бывают различных типов и очень принципиально знать, какой тип у...
Стрижка и мейкап для круглого лица
Все мы желаем смотреться умопомрачительно каждый денек, каждую секунду. И, конечно, каждую из нас повсевременно что-то не устраивает внутри себя. С одной стороны, это отлично - красивый стимул для усовершенствования себя...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...