Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Женщина нередко меняет образы
Опубликовал: admin13 | Дата:20.02.11
  • 0
(голосов:0)

Женщина
Девицы обожают наряжаться, мужчины - глядеть на прекрасных женщин. Но если женщина нередко меняет образы, становясь то «вамп», то «Аленушкой», мужчине будет ох как тяжело...

Как нередко он, после ее неудачных либо, может быть, очень успешных тестов, гласил: «Это не та дама, которую я боготворил!» А девицам охото изменяться, нередко поменять образы и «соответствовать» в соц плане.

-

Мужик любит даму в целом, но реагирует все таки на один из каналов восприятия. Если его кидает в дрожь от 1-го аромата ее тела - то ей проще будет поменять стиль. Но если больше всего задействован зрительный канал - то если женщина нередко меняет образы, отношениям угрожает опасность.

Возрастные конфигурации

Год за годом мы становимся не только лишь мудрее, да и, к огорчению, старше. Мелкие морщинки в уголках глаз, не очень безупречные коленки после зимних «зажоров» - все это охото упрятать. А взамен «приоткрыть» что-то другое. Сделать броский мейкап либо покрасить волосы в красноватый либо более броский, с заманчивым заглавием «благородный бургунд». Поменять стиль в целом.

Но возвращаться-то все равно домой! Вобщем, никому не под силу за один поход в парикмахерскую либо салон красы обменяться внутренне. И если только вы не сторонница неизменных кардинальных конфигураций, ваш мужик наверное усвоит, что снутри вы остались таковой же. Если так и будет - честь ему и хвала. Если нет - то для чего вам «пришелец» с планетки Марс, который не готов вас осознавать и принимать?

Исключением, пожалуй, становится только кардинальная пластическая хирургия. Желаете из «персиков» сделать «маленькие дыньки», либо «поменять лицо»? Постарайтесь сейчас вы осознать жена. Он - очевидец и, может быть, причина той малеханькой морщинки у вас на лбу, тех прелестных ямочек в уголках рта... Пожалейте его память, ведь он вас ценит конкретно за это, и совсем не готов узреть неулыбчивую «пучеглазую рыбу» либо вторую Памелу Андерсон в доме...

Социальные конфигурации

Иногда женщина нередко меняет образы из-за соц конфигураций. Другой статус диктует другой стиль. Матери и удачные бизнес-леди, также секретари в кабинетах одеваются по-разному. Первым допустимо быть «домашними», а 2-ые обязаны делать строгую прическу и смотреться модно и строго - по другому подчиненные разленятся, и все старания пойдут насмарку.

Но когда девицы нередко меняют образы, это может быть чревато. Ведь от нас и возлюбленные, и начальники, и дорогие клиенты ждут стабильности. Любая смена вида - это дополнительное волнение для их, которое может отразиться и на карьере, и на отношениях.

Может быть, вам охото побыть «стервой на час», либо примерить образ безбедной дамы, светской львицы... Но образ никогда не подменит истинное внутреннее самоощущение. Вероятнее всего, если вы чувствуете внутреннюю неудовлетворенность своим соц положением, стоит хорошо поработать с психологом.

Почему охото быть разной?

Мы меняем прически и наряды, стиль и образ - в особенности когда нам плохо, тяжело, охото развеяться и закончить мыслить о печальном. Не всегда эти конфигурации нам к лицу, а очнувшись от хандры, не захочется срочно «вернуть все обратно».

Но все таки мы обязаны учесть мировоззрение мужчины, который находится рядом. Ведь несравненно тяжелее, если он привык созидать рядом рыжеватую хохотушку, а в один момент заместо его возлюбленной появляется жаркая брюнетка.

Достойная подмена

Похоже, даже в темные минутки отчаянья не стоит сходу бежать к стилисту. Стоит выискать другие методы самовыражения и отвлечения от томных мыслей. Это может быть и творчество (даже если не считая вас эти картины в стиле «стринг арт» никому не необходимы).

Стихи и проза - некие так обретают известность, а время от времени - и суровый источник дохода. Кулинария - как минимум ваши близкие будут довольны.

Путешествия даже в границах вашего родного городка и пригорода - свежайший воздух и юность, прогулки и здоровый цвет лица - это фактически синонимы.

Анна Митуневич,
Похожие статьи:
Что лучше для девицы длинноватые волосы либо маленькая стрижка
Как нередко мы бываем не совершенно довольны собственной наружностью! Брюнетки грезят стать блондиночками, русоволосые - придать волосам черный колер. Если у Вас очередной период поиска собственного настоящего стиля, Вам ...
Отыскать собственный стиль в одежке
Не тайна, что для каждой дамы принципиально то, как она смотрится. Стиль дамы должен быть отражением ее внутреннего мира, отпечатком настроения. Он должен гласить, должен отражать какие-то стороны нрава, но оставлять место для...
Как верно отыскать собственный стиль одежки?
В нашей статье «Как верно отыскать собственный стиль одежды» мы подскажем вам, как отыскать собственный стиль одежки. Во все времена и всегда, любая дама желала смотреться безупречной, но чтоб смотреться отлично, совершенно не...
Как поменять стиль и подобрать наилучшее?
В статье «Как поменять стиль и подобрать лучшее» мы поведаем вам, как поменять стиль. Нередко когда даму не устраивает что-то в жизни, подруги молвят, для тебя необходимо поменять стиль. Стиль, это то, как мы воспринимаем того...
Что мужчины молвят о перманентном мейкапе дамы
Сколько на свете будет жить людей, столько же будет и воззрений. Но если вы собираетесь сделать для себя перманентный мейкап, хорошо было бы поинтересоваться у супруга либо друга, что мужчины молвят о перманентном мейкапе...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...