Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Что мужчины молвят о перманентном мейкапе дамы
Опубликовал: Krasavica | Дата:21.12.10
  • 0
(голосов:0)
ЧтоСколько на свете будет жить людей, столько же будет и воззрений. Но если вы собираетесь сделать для себя перманентный мейкап, хорошо было бы поинтересоваться у супруга либо друга, что мужчины молвят о перманентном мейкапе дамы. -

Либо можно вообщем никогда не докладывать о собственных малеханьких дамских тайнах. Пусть это остается в секрете.

Перманентный мейкап представляет собой татуировку, которая наносится на глаза, брови и губки. Хватает такового мейкапа на пару лет. Позже его можно возобновить.

Различают косметический перманентный мейкап, который освободит вас от необходимости раз в день наносить декоративную косметику, и косметологический, которым можно скрыть родинки и шрамы.

Перманентный мейкап наносится в верхний слой кожи, не так глубоко, как рядовая татуировка. Потому он держится от 3 до 5 лет. Есть периоды когда делать перманентный мейкап не рекомендуется: во время месячных, при обострении кожных болезней, при приеме алкоголя и неких фармацевтических средств. Противопоказан перманентный мейкап для нездоровых диабетом и астмой, при герпесе, заболеваниях кожи и крови. Не делают нанесение мейкапа во время беременности. Главное противопоказание, при котором перманентный мейкап делать категорически нельзя, это образование келоидных рубцов.

Если перманентный мейкап производится в спец салоне, то для его нанесения пользуются только высококачественными красками на растительной либо минеральной базе. Процедура нанесения совсем безболезненна и занимает по времени около часа. Чтоб достигнуть естественного прокрашивания процедура повторяется 2-3 раза.

Если ваш мужик привык созидать вас с перманентным макияжем, его лучше повсевременно возобновлять. Ваш друг мог и не догадываться о перманентном мейкапе, но он предпочитает созидать вас таковой, к какой он привык.

Мужчины намного консервативнее дам, потому если вы решили сделать мейкап, мужик, вероятнее всего, будет против. Не поэтому, что вы станете привлекательнее либо, напротив, не таковой прекрасной для него. Мужчины обожают обычное, либо, другими словами, если он полюбил вас таковой, какая вы есть, лучше таковой и оставаться. Тем паче, что некие мужчины имеют некоторый эталон наружности, к примеру, им нравятся те же блондиночки. Если при всем этом дама кардинально меняет свою наружность, ее спутника поймет разочарование, которое время от времени даже приводит к разрыву отношений.

Естественно, перманентный мейкап навряд ли способен довести мужчину до такового. Но очень нередко вы будете слышать вопрос: а что позже? Другими словами если мейкап сделал вас «лучше», то после того, как он с течением времени пропадет, вы станете «хуже». Мужчине трудно осознать, что мейкап можно подновить.

Не считая того, ваш мужик может волноваться о вашем здоровье. Его опаски могут быть оправданы, риск осложнений есть. Краска может плохо рассасываться и оставлять пятна, полосы возможно окажутся кривыми и нечеткими, время от времени бывает трудно подобрать цвет, подходящий цвету вашей кожи. Потому принципиально сходу обратиться к отличному мастеру. Возможность осложнений намного меньше, если верно проведена анестезия и стерилизация инструментов мастера, а для нанесения мейкапа пользуются только высококачественными средствами. Мастер должен учесть, что дама может с течением времени решить поменять цвет волос, начать носить очки. Учитываются также особенности лица, которые могут поменяться с годами. Перед нанесением перманентного мейкапа следует посоветоваться с доктором. Перманентный мейкап на губках время от времени провоцирует возникновение герпеса. За неделю перед процедурой необходимо профилактировать, о которой вам скажет доктор либо специалист-косметолог, у которого вы будете делать мейкап.

Консервативностью отличаются также фанаты естественной женской красы. Таковой мужик может не замечать, как вы краситесь. Вы остаетесь для него симпатичной в хоть какое время и в любом виде. Даже после бессонной ночи опухшее лицо, это все равно самое любимое и родное лицо. Потому если вы решили сделать мейкап для собственного возлюбленного, задумайтесь, а может, ему и не надо это совсем.

С другой стороны, есть мужчины-гурманы. Дама для их должна смотреться «на все сто» в хоть какое время денька либо ночи. Вам любопытно, что мужчины молвят о перманентном мейкапе дам в данном случае? Непременно, мейкап одобрят. Но было бы лучше не открывать тайну собственного симпатичного вида.

О перманентном мейкапе дамы отлично откликнется тот мужик, который не любит, когда дама длительно красится. Мейкап сбережет неограниченное количество времени по утрам, которое можно уделить возлюбленному человеку. Либо же можно дольше подремать, таковой вариант тоже устроит многих парней.

Итак, мужчины молвят о перманентном мейкапе различные вещи. Когда мейкап выполнен мастерски, с течением времени он начинает нравиться всем. Либо к нему просто привыкают.

Давайте выясним вопрос: когда стоит докладывать мужчине о перманентном мейкапе, а когда не стоит?

1-ый случай, это декоративный мейкап. Если у вас доверительные и гармонические дела, мужик будет не против, пусть и поворчит малость для приличия. Если же вы разыгрываете роковую соблазнительницу… здесь без комментариев, молчите и улыбайтесь. И гласите, что таковой родились.

2-ой случай, это косметологический мейкап, который прячет некие недочеты. С помощью перманентного мейкапа можно подправить форму ареолы вокруг сосков, закрасить шрамы, пигментные пятна и плоские родинки. Если вы сделали таковой мейкап до того, как повстречали собственного мужчину, о нем следует деликатно промолчать. Если приходится делать перманентный мейкап уже после близкого знакомства, редчайший мужик не поддержит вас.

Можно поинтересоваться у собственного мужчины вроде бы меж иным, а какое у него мировоззрение по этому поводу? Хотя его мировоззрение о перманентном мейкапе вообщем, и о мейкапе вам а именно, может отличаться. Вроде бы то ни было, нужно держать в голове, что если ваш мужик вас любит, то он любит вас таковой, какая вы есть. А мировоззрение всех других парней пусть вас не интересует.

Женя Дивная,
Похожие статьи:
Последствия после перманентного мейкапа
Что может быть заманчивее, чем несмываемый мейкап?! Не стой-кий, которому не жутки ка-призы погоды, а конкретно несмы-ваемый. Это тот итог, ко-торый всегда налицо - даже если вы только-только пробудились. Но последствия после...
Престижный мейкап 2010 года
Дорогие подруги! Желаете, чтоб все мужчины были у ваших ног? Обязательно, так и будет, если Вы прочтете эту статью, и сделаете все так, как необходимо. В этой статье я желаю поделиться с Вами несколькими малеханькими советами,...
Какой мейкап моден в этом сезоне?
Мейкап - это нестандартность каждой девицы, и потому он должен быть эксклюзивным для каждой из нас. Чего бы в жизни не случилось, мейкап должен, во-1-х, соответствовать виду и стилю одежки, а во-2-х, должен быть подобран только...
Какая нужна косметика для естественного мейкапа
Традиционный естественный мейкап всегда в моде, он подчеркивает природную красоту дамы. Потому давайте побеседуем о том, какая нужна косметика для естественного мейкапа. - Очень принципиально уметь придать лицу свежесть,...
Как сделать стильный, гламурный мейкап?
Вы думаете, что понятия гламура и элегантности не совместимы? Может быть, вам кажется, что слово «гламур» вышло от британского glam - сияние. Неотклонимыми атрибутами такового блеска всегда выступают вульгарные стразы и...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...