Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Анджелина Джоли - самая прекрасная дама десятилетия
Опубликовал: Krasavica | Дата:31.01.11
  • 0
(голосов:0)
Анджелина
Воплощение мужских фантазий. Одичавшая, колоритная и необыкновенно чувственная. Фирменный символ: губки. Мегазвезда Голливуда, мама четырех малышей и засол хорошей воли. Божественная Анджелина Джоли - самая прекрасная дама десятилетия. -

Как ни удивительно, Анджелина Джоли - это никак не имя и фамилия звезды, а два имени. Фамилией голливудская чуда не пользуется никогда. В переводе с итальянского «Анджелина» значит «ма-ленький ангел», а «Джоли» с французского - «красивая». Необыкновенную миловидность она унаследовала от мамы - актрисы и модели Мишель Бертранд, которая по происхождению наполовину индианка.

Самая прекрасная, самый прекрасный

То, что они будут совместно, было всего только вопросом времени. Они оба - Джоли и Питт - известные, богатые, профессиональные и прекрасные. Тот факт, что этот дуэт наконец повстречался на большенном экране («Мистер и миссис Смит») с самого начала вызвал бур-ные эмоции в мире шоу-бизнеса. Когда же оказалось, что у пары будет ребенок, СМИ начали вести календарь беременности Ан-джелины. Весь мир ожидал рождения их малышки. Шейло Новель появилась на свет 27 мая в личной поликлинике в Намибии. Имя для девченки выбирал сам африканский вождь. А больше половины обитателей этой страны счи-тают, что денек рождения дочери Джоли и Питта должен стать народным праздничком. Новоиспеченные предки востребовали 7,6 млн. баксов за первую фотосессию с малеханькой Шейло. Вся сумма была пере-дана на благотворительность, ведь Джоли знает, что «миллионы новорожденных в развивающихся странах погибают в 1-ый денек собственной жизни».

Еще пару лет вспять ее считали одной из самых эксцентричных звезд Голливуда. Она на публике признавалась в том, что балу-ется кокаином, ЛСД, героином, занимается сексом с дамами. Она довольно рано выпорхнула из родительского гнездышка. Отыскать себя она пробовала в панковской суб-культуре, наркотиках и в... коллекциониро-вании ножей. Любовь к прохладному оружию оставляла очередные шрамы, но Анджелина довольно беспечно относилась к собственному телу. «Тогда я была на верном пути, чтоб бросить после себя только табличку с над-писью «светлой памяти...», - так Джоли комментирует тот период. В то же время она увлеклась татуировками. На ее спине появились унылые надписи: «Я не знаю никого, кто ощущал бы себя действитель-но свободным» и «Я пожелала бы каждому столько смелости, сколько хватило бы для того, чтоб быть собой». Самая прекрасная дама, она не позволяла для себя быть счастливой. «Все, что обеспечива-ет нам не плохое самочувствие, ограничива-ет нас»,- гласила она.

Провокационно искренняя

Независящая и мощная, она шагает собственной дорогой через десятилетия. На съемках триллера «Хакеры» актриса познакомилась со своим первым супругом Джонни Ли Миллером (звезда филь-ма «На игле»). Ее свадебный наряд был до-статочно странноватым: темные штаны и белоснежная рубаха, на которой она своей кро-вью написала имя возлюбленного. Их брак не продлился и 3-х лет. Анджелина случаем забыла сказать супругу, когда возвратится домой.

В это время она игралась роль умирающей от наркотиков и СПИДа модели в телеви-зионном кинофильме Gia. Сделанный ею образ пришелся по вкусу зрителям. С того времени Анджелина дает предпочтение странноватым и сложным нравам в кино. Ведь она лю-бит риск и боль. Ее завлекает нагота. Она не опасается провокационных выражений: «Из всех актрис я 1-ая, кто с удовольстви-ем занялся бы сексом с женщинами». «То, что делает тебя счастливой, больней всего ранит» - это уже текст очередной татуи-ровки знаменитости. Казалось, что рядом со взрослым рок-музыкантом и актером Билли Бобом Торнтоном, за которого она вышла замуж скоро после развода с Джонни, она станет тихой и размеренной. Свадебная цере-мония продолжалась 20 минут. Жених и жена были в джинсах. Джоли просто сходила с разума от Билли. Ради возлюбленного она могла каждый денек садиться в самолет и лететь через весь материк со съемок, чтоб уви-деться с ним. Анджелина с гордостью заяв-ляла общественности, что они занимаются любовью каждый денек. И вот тогда актриса задумалась о том, чтоб усыновить малыша из Камбоджи. На данный момент ее первому отпрыску Мэддоксу 5 лет. Но для Билли роль отца оказалась непосильной. Супруги расстались.

Совершенно рачительная

Анджелина попрощалась с образом взбун-товавшейся, повсевременно ищущей приключе-ний красотки. Счастье, которым наполни-лась ее жизнь после возникновения Мэддркса, подтолкнуло ее к усыновлению еще одного малыша. «Теперь я знаю, что настоящее мое призвание - материнство», - призналась она в одном из интервью. К 2000 году она за-воевала уже две очень престижные заслуги - «Оскар» и «Золотой глобус» - за роль второго плана в кинофильме «Прерванный урок музыки». Анджелина очень богата, но, в от-личие от большинства голливудских звезд, не растрачивает свое состояние лишь на новые наряды, дома и вечеринки. Она считает, что каждый обеспеченный человек должен помогать хоть одному бедному. Вот поэтому она ездит в лагеря для беженцев. Джоли знает, что каждый ее визит завлекает внимание СМИ, а как следует - всего мира. Она была в Сьерра-Леоне, Танзании и Пакиста-не, дает средства на покупку медпрепаратов и строительство школ в Африке. «Я желаю поменять мир к наилучшему, вот поэтому стала послом хорошей воли ООН», - гласит Анджелина.

Сексапильный папа

«Четверо малышей - это безумная банда», - смеется Анджелина Джоли. А вот Брэд Пит очень желал второго био малыша с самого рождения дочери Шейло. Но такового подарка судьбы не ждал даже самый известный многодетный папа. Ста-ло понятно, что в семье голливудских звезд должны родиться близнецы. На радостях Пит подарил возлюбленной супруге колье, увенчанное 4-мя циклопическими брил-лиантами - по одному за каждого малыша. «Материнство - это самое красивое со-стояние! И нет сексуальнее мужчины, чем тот, который умеет быть неплохим отцом», - улыбается счастливая звезда.

Отношение к телу

Все знают Анджелину Джоли - самую прекрасную даму десятилетия - как любительницу татуировок. На ее теле их несколько 10-ов. Это знаки и симво-лы различных племен, также сентенции, увековечивающие принципиальные, по воззрению Анджелины, действия в ее жизни. Но она утверждает, что никогда не ляжет под ножик пластического доктора. «Я желаю состариться с достоинством. Я люблю свои морщины и не считаю, что необходимо пробовать хоть какой ценой одолеть время», - убеди-тельно гласит она. И в доказательство собственных слов она совсем не употребляет косметику в ежедневной жизни.

Джоли занимается спортом трижды в неделю по 40 минут, в числе обязатель-ных упражнений - поднимание штанги либо гирь.

Еду воспринимает 5 раз в денек малень-кими порциями, потому что это ускоряет сжи-гание калорий и выравнивает уровень сахара в крови. Ее дневной рацион в главном составляют мясо и фруктовые коктейли.

Она не привязывается к вещам, которые носит. «Если жизнь принудит, я спокой-но могу обойтись всего только одной футболкой, штанами цвета хаки и парой ботинок», - утверждает Анджелина.

Мария Ситтель,
Похожие статьи:
Разума Турман - актриса зажигает
Актриса Разума Турман приметно выделяется на фоне всех голливудских звезд. И не только лишь таинственным взором инопланетянки, замечательным артистизмом и экспрессивной пластикой движений. Она также обладает высочайшим уровнем...
История Брэда Питта и Анджелины Джоли
Анджелина Джоли - звезда, чьи фото в оголенном виде отыскивают в сети в большинстве случаев. Откровенных фотосессий у актрисы хватает, но, они все никак не за гранью приличия. Она только дразнит, обещает - и ускользает, как...
Достойные внимания факты про Анджелину Джоли
Как говорят психологи: не зависимо от того, кто был зачинателем расставания, только разведенная дама решает, кем себя считать - брошенной либо свободной. Милый ангелок Анжелина росла в грозовой атмосфере обоюдных претензий бывших...
Алика Смехова, личная жизнь
Достойная дочь собственного отца-актёра. Профессиональная и харизматичная. Всё это относится к Алике Смеховой....
Как ухаживают за лицом и телом наши звезды?
Дама уже по природе собственной сотворена прекрасной. Но, чем больше свеч на именинном тортике, тем больше приходится прилагать усилий для поддержания этой естественной красы. - Как нередко на это не хватает времени и сил,...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...