Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Алика Смехова, личная жизнь
Опубликовал: Krasavica | Дата:26.01.11
  • 0
(голосов:0)
АликаДостойная дочь собственного отца-актёра. Профессиональная и харизматичная. Всё это относится к Алике Смеховой. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Алика Смехова, личная жизнь". -

27 марта 1968 года родилась Алика Смехова. Ее полное имя - Алла. Алика дочь известного актёра Вениамина Смехова. Ее мама Алла Александровна работала радиоредактором, журналистом, а на данный момент в театре «Ромэн» она заведующая литературной частью.

Невзирая на то, что семья была известна, Алика и ее старшая сестра Лена не были звездными детками. Единственное, в чем проявлялась звездность Алики - это обучение в школе с исследованием британского языка, где учениками были малыши узнаваемых родителей. Не считая школы Алика посещала музыкальный и танцевальный кружки, кружок керамики, придумывали стихи. На выбор профессии воздействовали гены родителей. С юношества увлечения Смеховой всегда были творческого нрава.

В 1991 году Алика закончила ГИТИС, специальность актер музыкального театра. Она всегда желала работать в мюзиклах, быть певицей. Но на данный момент можно сказать, что ее основная цель - быть на сцене, непринципиально певицей либо актрисой. Роль ассистентки режиссера в комедии А. Майорова «Страховой агент» стала дебютной в кино для Алики. Совместно с ней в этом кинофильме снимались известные актеры Семен Фарада и Александр Абдулов.

Алика Смехова сыграла эпизодические роли в кинофильме «Курьер» Карена Шахназарова и кинофильме «Шаг». После была роль цыганки в «Акселератке». В картине «Мой принц» Алика исполнила главную роль. Выбирая свои роли Смехова, предпочитала комедийные и драматические. Играть «роковых женщин» актрисе позволила колоритная наружность. К примеру, в роли Жанны Агузаровой, в кинофильме «Кикс», вышедшем в 1991 году. Также, не считая кинофильмов, многим запомнились ее роли в драме «Катафалк» (1990) и комедии «Мечты идиота» (1993).

Большая популярность пришла к Алике после телесериала «Бальзаковский возраст, либо Все мужчины сво...». Многие стали ассоциировать героиню с самой актрисой, все поступки героини переносили на Алику. Алика также работала совместно со своим отцам Вениамином Смеховым. У их была совместная работа в телеспектакле «Лекарь поневоле» по Мольеру на телеканале «Культура». Они игрались совместно на сцене, а еще в роли режиссера выступал Вениамин Смехов. Кроме этого, они совместно снялись в телесериале «Бальзаковский возраст, либо все мужчины сво…». В телесериале у их была совместная сцена. А в одном из интервью Алика поведала о том, что в планах с папой у их совместная программка, которой они еще пока только задумываются.

Через пару лет после окончания университета, Алика снявшись в маленьком количестве малоизвестных картинах, вспоминает о своём увлечении: вокале и музыке. Алика Смехова попробовала устроить карьеру на эстрадной сцене. С 1996 по 2002 она записала 4 сольных альбома. Во 2-ой половине 90-х Алика стала одной из фаворитных исполнительниц в русском шоу-бизнесе. Самая популярная песня в дуэте с А. Буйновым - «Не перебивай меня!» Но, к огорчению, Алика не очень комфортабельно чувствовала себя в данном деле.

Последовав примеру отца Алика, написала книжку. Это не какая-нибудь кулинарная книжка либо история собственной жизни. Это роман «А и Б посиживали на трубе» - роман о прелестной любви, пылкой ненависти, страданиях и простом счастье дамы. Книжка реальная и искренняя, так как все это Алика знает, испытав на для себя. Алика Смехова является многосторонней личностью, колоритная снаружи, увлекательная в разговоре. Но, невзирая на все это в личной жизни не все гладко. Имея много поклонников, сделать реальную крепкую семью не вышло. У нее было два зарегистрированных брака.

1-ый еще в студенчестве, в восемнадцать лет она вышла замуж за режиссера Сергея Ливнева. Этот брак продолжался 6 лет. А 2-ой продлился всего два месяца. Не считая официальных, были два штатских брака. Но на данный момент Алика свободна.

Сама актриса считает, что со многими мужиками в собственной жизни она была в достаточной мере счастлива, просто, что закономерно, одни дела с течением времени себя изживали; другие были просто-напросто выдуманы, а третьи оказались мезальянсом. «Разумеется», - гласит актриса, - «я, как, наверняка, и неважно какая обычная дама, вожделела бы выйти замуж только один раз, прожить с этим, возлюбленным, мужиком всю жизнь, родить от него, и только от него, малышей и умереть канонически - в один денек. Но, к огорчению, ритм моей жизни, то, как некие люди изменяются, какие-то характерные человеку проявления и свойства, мешали мне быть полностью счастливой. Энтузиазм для меня представляет только человек обеспеченный духовно, возрастающий и развивающийся в личностном плане».

Актриса Алика Смехова предъявляет к собственному партнёру, который мог бы стать ей достойной и длительной парой в личной жизни, довольно высочайшие требования, которым, по воззрению самой актрисы, соответствует далековато не каждый мужик. Собственных прошлых спутников жизни актриса считает мужиками, которые намного слабее, ежели она сама. Очевидно, певица не имеет в виду физическую силу, речь идёт о ментальном, духовном, поистине актуальном смысле. По воззрению актрисы, мужчины, побывавшие с ней в протяжении её актуального пути, были неспособны к несению ответственности, не умели держать ответ за свои деяния, не вожделели идти на компромиссы и в чём-либо изменяться. Как досадно бы это не звучало, но за наружной силой и мужественностью, привлекающей внимание хоть какой дамы, часто прячется абсолютная инфантильность, мягкотелость и незрелость - гласит Алика. «Для меня неприемлемо разделять жизнь с морально незрелым человеком».

На данный момент актриса считает себя свободной, современной дамой, открытой для любви. Она верует в то, что встретит в собственной жизни ещё человека, который бы стремился к активному самосовершенствованию и росту в духовном плане. Мужик, совершенно подходящий актрисе, по её собственному воззрению, - это глубоко верующий человек, владеющий чёткими и твёрдыми моральными и нравственными принципами. Это чувство должно быть незыблемым, должна показаться любовь, в которую певица будет веровать не только лишь произнося о ней слова, да и в собственной душе, в своём сердечко.

Мужчины же, которые предпочитают в качестве спутницы жизни тихую домохозяйку, даму, которая предназначила себя готовке, уборке и иным домашним заботам для актрисы энтузиазма не представлят. По воззрению Алики, современная дама - это не служанка для собственной «сильной половины» и уж тем паче не рабыня собственного супруга. Сначала, гласит актриса, современная дама должны быть личнстью, которая сама выбирает собственный путь, свою жизнь. В отношениях в семье супруг не должен играть главную роль «как я произнес, так и будет!». По воззрению Алики, в домашней жизни всё в одинаковой мере находится в зависимости от обоих людей, от их желания и умения жить совместно, возможности идти на компромиссы и принимать совместные решения. Желания же 1-го человека всегда оказывается недостаточно.

У нее двое малышей - Артем (10 лет) от штатского супруга Николая и Макар (3 года) по слухам от русского предпринимателя, который бросил ее во время беременности. Малыши - гордость Алики Смеховой.

Вот такая она, Алика Смехова, личная жизнь которой такая колоритная.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Личная жизнь Марии Голубкиной
Прелестная актриса. У неё есть всё :хорошие роли, фуррор, малыши. А вот личная жизнь....
Личная жизнь Людмилы Гурченко
Ей восхищайются миллионы женщин, желающих хоть малость приблизиться к её иделаьной фигуре. Она всегда себя держит в тонусе, не даёт поблажки, работает, а не рыдает нажизнь. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Людмилы...
Личная жизнь Веры Алентовой
Сейчас Вера Алентова, лауреат гос премии СССР (1981г.), заслуженная артистка РСФСР (1982г), народная артистка Рф (1992г.) и Кавалер ордена Дружбы (2001г....
Личная жизнь Александра Домогарова
Прекрасный мужик, ревнивый, искуситель дам. Грубость и страсть в нём переплелись воедино. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Александра Домогарова"....
Личная жизнь актрисы Евгении Крюковой
Для многих женщин одной из более привлекательных и увлекательных тем является личная жизнь звезд кино и шоубизнеса. Их судьба нередко кажется нам уникальной, таинственной, полной умопомрачительных событий и счастливых историй. Мы...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...