Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Разума Турман - актриса зажигает
Опубликовал: pisatel | Дата:30.08.09
  • 0
(голосов:0)

Разума
Актриса Разума Турман приметно выделяется на фоне всех голливудских звезд. И не только лишь таинственным взором инопланетянки, замечательным артистизмом и экспрессивной пластикой движений. Она также обладает высочайшим уровнем ума, развитым чувством юмора и настоящей интеллигентностью. Разума Турман - актриса зажигает всех неуемной энергией и экспрессивным нравом.

-

Реальный фурор произвело возникновение Разумы Турман на последней церемонии «Золотого глобуса». Не было ни 1-го южноамериканского повторяющегося издания, которое с экстазом не упомянуло бы о ее наряде в стиле «старомодного голливудского великолепия». По словам журналистов, она была окружена романтичным нимбом настоящей звезды в длинноватом сиренево-голубом платьице от Версаче, которое сразу смотрелось и элегантно, и сексапильно.

Происхождение настолько экзотичного имени актрисы Разумы Турман разъясняется до боли просто. Ее отец всю жизнь интересовался восточными религиями и даже был одним из первых американских людей, посвященных в духовный сан буддийских монахов. Ну а собственных четырех малышей он именовал в честь индуистских божеств. Имя дочери в переводе с языка хинди значит «дарующая благословение». Сыновьям подфартило меньше - их имена не достаточно кому удается уяснить либо верно произнести с первого раза.

Не так давно звезда получила пренеприятное весть. Компания «Ланком» уведомила Разуму о том, что с этого момента она не является лицом этой известной косметической компании. Сначала все поразмыслили, что причина такового решения - переход актрисы из одной возрастной категории в другую. Но позже вспомнили, что Изабелла Росселини представляла эту продукцию даже после сорока лет, а 33-летняя Турман даст ей 100 очков вперед. Вероятнее всего обладателям компании просто не приглянулся наизловещий образ жены, сыгранный Умой Турман в боевике «Убить Билла», где она в протяжении всего кинофильма отчаянно размахивает самурайским клинком.

Ее 1-ая любовь плавненько переросла в замужество. Как понятно, это встречается не так нередко. 19-летнюю Разуму в самое сердечко поразил прелестный и профессиональный британский актер Гэри Олдмэн. К огорчению, счастье продолжалось совершенно недолго - чуток более одного года. У юный дамы не хватило сил изо денька в денек вытерпеть непробудное дебоширство собственного благоверного, и она подала на развод. Но чтоб не выносить сор из избы, избрала нейтральную формулировку предпосылки собственного решения, которая на всех языках звучит как «несходство характеров».

2-ой брак актрисы в текущее время тоже находится под опасностью. После первого развода Уме пригодилось целых семь лет, чтоб наконец обрести семейное счастье и стать мамой. В 1998 году она вышла замуж за южноамериканского киноактера Итана Хоука, с которым познакомилась на съемках кинофильма «Гаттака». Поначалу у их родилась дочь Майя, а спустя три года на свет появился отпрыск Роан. Но не так давно благополучие этой семьи отдало трещинку. Это вышло после того, как репортеры светской хроники оповестили публику о бурном романе Хоука с другой дамой. Разума отказалась комментировать сложившуюся ситуацию и с головой ушла в работу.

Разума обладает большой силой воли и упорным нравом. Когда после рождения отпрыска она вновь появилась на съемочной площадке кинофильма «Убить Билла», Квентин Тарантино ахнул, лицезрев впереди себя неописуемо растолстевшую актрису. Разума заверила режиссера, что это поправимо. И вправду, за очень маленький срок ей удалось похудеть на 24 килограмма, после этого съемки боевика пошли полным ходом. По свидетельству коллег, актрисе во время работы над фильмом приходилось несладко из-за богатства сцен с стычками и восточными единоборствами. Но она никогда не посетовала на трудности.

Высочайший рост актрисы Разумы Турман на удивление гармонически смешивается с ее уникальной гибкостью. Фуррор сыгранных Умой ролей обоснован в том числе и ее неописуемой пластичностью. А сцена из «Криминального чтива», где она пляшет на пару с Джоном Траволтой, считается одним из самых ярчайших и запоминающихся эпизодов современного синематографа почти во всем благодаря выразительным движениям партнерши. Недаром выдуманный ею во время этого танца жест, когда она проводит перед очами пальцами, сложенными в виде буковкы V, был растиражирован по всему свету любителями танцевального искусства.

Талант Разумы Турман, актрисы зажигающей сердца, высоко оценил один из самых почитаемых голливудских режиссеров Джон By. Человек, которому удалось вдохнуть вторую жизнь в голливудские боевики, без утомились именует ее величавой актрисой и считает, что она обладает особенной харизмой. «Ума такая прекрасная, такая умная и такая независящая!» - не может сдержать мэтр собственного восхищения.

Кстати, Разума Турман как актриса не собирается всю жизнь сниматься в кино. Она грезит поступить в институт и получить степень бакалавра. В этом стремлении актрису стопроцентно поддерживает ее отец. Пожелаем фортуны этой восхитительной и непохожей на других актрисе во всех ее начинаниях!

Артем Мягков,
Похожие статьи:
Личная жизнь Людмилы Гурченко
Ей восхищайются миллионы женщин, желающих хоть малость приблизиться к её иделаьной фигуре. Она всегда себя держит в тонусе, не даёт поблажки, работает, а не рыдает нажизнь. Итак, тема нашей нынешней статьи - "Личная жизнь Людмилы...
Личная жизнь Веры Алентовой
Сейчас Вера Алентова, лауреат гос премии СССР (1981г.), заслуженная артистка РСФСР (1982г), народная артистка Рф (1992г.) и Кавалер ордена Дружбы (2001г....
Кино-актриса Рене Зеллвегер
Не везет в любви, везет в карьере. Это про Рене. Ей чуток за 40, и ее успехам в кино завидуют но, похоже, в личной жизни актрисы настал переломный момент: она встретила собственного мистера Дарси....
Какой ранее была Скарлет Йохансон
В их роду девченок называли в честь героинь кинофильма «Унесенные ветром». Когда родилась крошка Скарлетт, стало ясно - далековато пойдет! Так упорно могла глядеть только ее экранная «крестная мама». Желаете знать, какой ранее...
Биография французской актрисы Катрин Денев
Подобно Эйфелевой башне и реальным французским духам, Катрин Денев уже несколько 10-ов лет символизирует традиционную женственность и утонченность. Этой дамой вне сомнения восторгается весь мир. А биография французской актрисы...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...