Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Чем увлажнять шейку и область декольте
Опубликовал: Krasavica | Дата:04.12.10
  • 0
(голосов:0)
Чем

Зона декольте является одним из самых проблемных участков кожи у дам. Конкретно тут, кожа посильнее всего подвержена нехорошему воздействию среды. Выражается это - в ранешном старении кожи, нередкому проявлению на этом участке аллергических реакций, и раздражений. О том, чем увлажнять шейку и область декольте, вы узнаете из нашей статьи.

-

Для того чтоб кожа в зоне декольте смотрелась молодо и презентабельно, следует обеспечить ей неизменный уход. Выражается он, в различных масках и способах ее очищения, но при всем этом следует держать в голове одно принципиальное правило, для зоны декольте не допустимы маски и скрабы для проблемной либо жирной кожи. Для очищения этого проблемного участка должны употребляться гели, тоники, скрабы, маски, рассчитанные лишь на сухой тип кожи.

К тому же, поверхность кожи тут очень хрупкая. Также она имеет очень малость сальных желез. Конкретно из-за этого на ней появляется так не достаточно кожного жира. В итоге водоотталкивающие функции кожа делает очень плохо. Также тут очень нежные подкожные мускулы. Они покрывают огромную площадь коже, доходя наверху до шейки и даже нижней части лица. Отдельные волокна дотягиваются до губ. Когда процессы старения берут свое, эти мускулы деформируются и деградируют еще резвее других. Постаревшие мускулы перестают поддерживать правильные и прекрасные округленные формы. Неприглядные складки и морщины возникают поначалу на лице и шейки, равномерно распространяясь на другие части тела женщины.

Эти пренеприятные процессы могут быть существенно ускорены некими неблагоприятными факторами: ношением не в меру тесноватого бюстгальтера, увлечение неверными либо неподходящими для вашего организма диетами, чрезмерное увлечение солнечными ваннами либо злоупотреблением солярием.

В свете всего вышесказанного становится понятно, что главные силы при уходе за зоной декольте должен уходить на подтяжку и укрепление состояния всей поверхности кожи.

Не достаточно кто из дам не знает всех последствий утраты упругости кожи. Здоровая кожа, упругая и мягенькая кожа в зоне декольте дар природы, который никак не вечен. Потому так принципиально подойти со всей серьезностью к решению заморочек с кожей в области шейки и декольте. Дальше мы поведаем как избежать неких последствий, казалось бы неминуемой старости.

Превосходный, резвый эффект окажет без помощи других приготовленный тоник. В чашечку теплой минеральной воды следует добавить по чайной ложке чистой морской соли и голубой глины. Этим тоником следует протирать зону декольте каждый вечер. Приготовленный тоник можно удачно хранить в холодильнике более недели.

Как другой вариант домашней косметики можно испытать лимоновый лосьон. Для его изготовления сначала необходимо к размельченному желтку куриного яичка, добавить полстакана сметаны. Позже размешать. Также влить четверть стопки водки и свежевыжатый сок 1/2 лимона. Этим лосьоном нужно промывать сухую кожу в области декольте. Процедура улучшает, чистить, насыщает и кожу эластичнее.

Лосьон можно хранить во флаконе с притертой пробкой в холодильнике в течение 7 дней. Тем же лосьоном (с наименьшим количеством водки - одной столовой ложкой) можно смазывать дряхлую, морщинистую кожу шейки.

Очередной из «волшебных» рецептов, с помощью которого эффект становится виден уже через 25 минут, заключается в применении маски из томатного пюре и кефира. Для ее изготовления следует избрать самый зрелый помидор (на ощупь он должен быть мягеньким), перетереть его в кашицу и смешать с кефиром, содержащим большой процент жира. Эту маску следует в теплом виде нанести на зону декольте, время аппликации должно составлять более 20-25 минут. Благодаря применению этой маски, кожа мгновенно разглаживается и приобретает золотистый колер загара.

Помните, для того, чтоб показать свою зону декольте необходимо быть уверенной в безупречном состоянии собственной кожи, также придерживаться правил современного этикета. Они говорят: зона декольте может быть открыта только при использовании в качестве наряда вечернего платьица. Деньком зона декольте должна быть укрыта от сторонних глаз, и только после 8 часов вечера можно смело показывать соблазнительный вырез.

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Уход за шейкой и декольте: традиционные средства
Многие дамы желают поразить окружающих глубочайшим сексапильным декольте. В данном случае о коже шейки и области декольте необходимо хлопотать так же кропотливо, как о коже лица. Если вы желаете верно производить уход за шейкой и...
Проф уход за кожей лица
Косметический уход за кожей лица делится на 2 вида: обыденный и проф. Обыденные процедуры - осуществляются дома, а проф, в главном, проводятся в косметологическом кабинете. Разглядим обыденные процедуры, которые проводятся в проф...
Как приготовить маску для лица с авокадо?
В нашей статье «Как приготовить маску для лица с авокадо» мы поведаем вам, как можно приготовить эти маски. Авокадо - это вечнозеленое растение произрастает в Центральной Америке и в Мексике. Плоды авокадо по форме напоминают...
Из чего можно сделать маски для шейки?
В статье «Из чего можно сделать маски для шеи» мы поведаем вам о плюсах масок для шейки. Маска самое доступное и обычное средство по уходу за кожей. Маски бывают из настоев фармацевтических травок, из отваров, из овощей и фруктов....
Уход за кожей шейки и декольте
«Кольца возраста» - вот так молвят о складках и морщинах на женской шейке и декольте, выдающих возраст собственной хозяйки. Прячь либо не прячь проблемные места под шарфами и платками - но они упрямо демонстрируют все дамские...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...