Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Проф уход за кожей лица
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:18.11.10
  • 0
(голосов:0)
ПрофКосметический уход за кожей лица делится на 2 вида: обыденный и проф. Обыденные процедуры - осуществляются дома, а проф, в главном, проводятся в косметологическом кабинете. Разглядим обыденные процедуры, которые проводятся в проф критериях. Ведь проф уход за кожей лица - дело каждой девицы в отдельности. -

1-ая процедура отшелушивания с фруктовыми кислотами. Такая процедура используется при увядающей и жирной коже, коже склонной возникновению морщин, также является подготовительным очищением кожи от мейкапа. Она создана для улучшения цвета лица, увеличения тонуса кожи, увлажнения и осветления кожи. Так же при этой процедуре стягиваются поры, и стимулируется дыхание клеток. Она поможет вам заботливо и отлично обновить кожу. Продолжительность таковой процедуры составляет 60 минут. Производится она 1 раз в неделю. Минимум нужно провести 5 процедур.

Последующая процедура проводится в салоне и создана для жирной кожи.Оказывает успокаивающее, отбеливающее, антивосполительное действие и обеспечивает увлажнение и осветление кожи, также защищает кожу от вредных воздействий среды. На эту функцию будет нужно 40 минут, 1-2 раза в неделю. Нужно провести минимум 10 процедур. Наибольший эффект достигается в случае сочетания процедуры, правильного стиля жизни и защиты кожи от ультрафиолета.

Последующая процедура в салоне для сухой кожи.Оказывает успокаивающее, увлажняющее и отбеливающее действие. Стремительно и отлично улучшает внешний облик кожи. В этой процедуре употребляется гидрирование, пилинг, маска с витамином С и лёгкий массаж. Такая процедура производится 40 минут. Нужно использовать её 2 раза в неделю в течение 5 недель.

Процедура ухода при очень чувствительной жирной коже. Такая процедура насыщает кожу питательными субстанциями, оказывает успокаивающее,антивосполительное действие. Восстанавливает работу сальных желез и увлажняет кожу. В этой процедуре употребляются абсорбирующие маски и холодное гидрирование. Такая процедура производится 40 минут, 2 раза в неделю в течение 3 недель.

Процедура проф ухода за кожей лица чувствительного и куперозного типа. Тут у нас имеется 2 варианта. 1-ый вариант оказывает регенерирующее, антивосполительное действие, защищает от испарения воды и крепит стены сосудов. Ваша кожа лица станет после этой процедуры эластичной и упругой. В этой процедуре употребляется миртовая маска и холодное гидрирование. Занимает такая процедура 1 час, нужно повторять 1 раз в неделю в течение 3 недель. 2-ой вариант отличается от первого в использовании процедур, если в первом варианте у нас использовалась только миртовая маска, то во 2-м варианте употребляется маска с витамином С и лёгкий массаж. Время выполнения занимает также 60 минут, 1 раз в неделю в течение 5 недель.

Если у вас пористая кожа лица, то вам поможет последующая процедура. Для неё нам будет нужно лосьон и две маски: одна грязевая, другая агинатная. Очищаем кожу от мейкапа, протираем лосьоном и наносим маску. Держим 60 минут, позже смываем. Рекомендуется проводить функцию 2 раза в неделю в течение 3 недель. Данная процедура смягчит и увлажнит вашу кожу, также восстанавливает работу сальных желез и стянет поры кожи.

Если у вас сухая кожа, то вам поможет последующая процедура. В ней применяется лосьон, массаж, маска с концентратом витаминов и жемчужная маска. После этой процедуры кожа станет гладкой, улучшится цвет лица, восстановится упругость и упругость. Время, на которое отводится процедура 1 час. Лучше использовать функцию 2 раза в неделю в течение 3 недель.

Процедура ухода за жирной кожей с акне. Данная процедура позволяет понизить активность сальных желез, позволяет отбелить кожу, обладает антивосполительным и антимикробным действием. В этой процедуре употребляется лосьон и водорослевая маска. Продолжительность таковой процедуры 90 минут.

Процедура за увядающей жирной кожей. Увеличивает тонус кожи, сглаживает и заполняет поры, также её целью является ограничение развития болезнетворной флоры. Время выполнения таковой процедуры 60 минут. Рекомендуется проводить 2 раза в неделю в течение 3 недель.

Последующая процедура применяется для уменьшения глубины морщин и глубочайшего увлажнения кожи. Рекомендуется также для узкой кожи с броским сосудистым рисунком. Она стремительно и отлично улучшает внешний облик кожи. Именуется она «Омолаживающая процедура с внедрением активной маски витамина С». Производится строго в салоне один раз в неделю в течение 5 недель и занимает 60 минут вашего времени.

Также нужно выделить главные процедуры ухода за областью глаз. Область вокруг глаз очень чувствительна и резвее реагирует на наружные раздражители. Вы, наверняка, нередко замечали, что при нередком не высыпании возникают круги под очами, а если испить на ночь много воды, то днем появится отечность. Как с этим биться? Косметические салоны предлагают несколько процедур по устранению этих заморочек.

1-ая процедура рекомендуется при сухости кожи век и для профилактики появления морщин. Производится строго в салоне и занимает 30 минут. В курсе 7 - 9 процедур. Частота курса 1 раз в 5 - 6 месяцев.

Также салоны предлагаютвам процедуры ухода за областью вокруг глаз при наличии отёков и тёмных кругов. Такие процедуры обеспечивают смягчение, увлажнение кожи вокруг глаз, снимают отёчность вокруг век, и разглаживают маленькие морщинки. Зависимо от вашей трудности косметолог назначит вам нужный курс.

Также салоны предлагают процедуры по уходу за областью шейки и декольте. Эти зоны становятся в особенности проблемными, когда кожа становится зрелой. Кожа становится сухой, возникает дряблость и обвисание кожи. Все процедуры обеспечивают увлажнение кожи, её укрепление, улучшение контура овала шейки и насыщают кожу питательными ингредиентами. Время выполнения всех вариантов этой процедуры составляют 60 минут. Зависимо от вашего типа кожи косметолог назначит личный вариант решения вашей трудности.

Если вы желаете проводить данные процедуры дома, то вам нужно посоветоваться со спецом, потому что неверный уход за кожей может повлечь за собой совершенно не те эффекты, на которые вы рассчитываете.

Илона Смолякова,
Похожие статьи:
Косметические процедуры для жирной кожи
Ох, уж эта жирная кожа! Сколько проблем и морок она доставляет её обладательницам и владельцам! И если б единственной неувязкой была сама жирность кожи, так ещё ж такая кожа склонна ко различным воспалениям и высыпаниям. Вот...
Какие средства лучше использовать для ухода за жирной кожей?
Программка ухода за жирной и комбинированной кожей. Завышенная секреция сальных желез, грубая текстура кожи, расширенные поры, высыпания - так эпидермис противоборствует стрессу и совладать с этим поможет верно подобранная...
Домашний уход за жирной кожей
Жирная кожа-это кожа, которая выделяет сильно много жировых выделений из сальных желёз. Таковой тип кожи встречается у юных людей в период созревания и у неких дам в период менопаузы. Также это может быть следствием болезней...
Магический рецепт для очищения кожи
Многие дамы третируют одним из шагов очищения: кто-то только моется проточной водой, другие, напротив, вытерпеть не могут мыться, предпочитая только косметический демакияж. Неправы все. Очищение должно состоять из 3-х шагов, -...
Типы кожи лица и уход за ней
Ни для кого не тайна, что кожа бывает нескольких типов. Как не тайна и то, что для каждого из их требуется собственный особенный уход. Но на самом деле не все мы придерживаемся схожих постулатов косметологии....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...