Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Растяжки и их исцеление в домашних критериях
Опубликовал: Ambicioznaya | Дата:08.12.10
  • 0
(голосов:0)

РастяжкиВ нашей статье «Растяжки и их исцеление в домашних условиях» мы поведаем, как вылечивать растяжки. Растяжки являются большой неувязкой, с ними очень трудно биться, но можно. Каждому из нас охото их не иметь, и привести свое тело в порядок. Одна из сложных задач избежать растяжек, а если они уже появились, то еще труднее растяжки убрать.

-

Начнем с профилактики, чтоб избежать их необходимо смотреть не только лишь за собственной кожей, да и за тем, чем вы питаетесь. Нередко растяжки возникают не только лишь в процессе беременности, да и в силу гормонального дисбаланса либо экологических причин, но могут показаться в итоге неверного питания. Чтоб такового не случилось, необходимо понизить потребление в огромных количествах консервантов, углеводов, жиров. В общем, чипсы, картофель-фри, чизбургеры, гамбургеры, являются гарантией возникновения растяжек.

Какие продукты следует потреблять, чтоб не появились растяжки? Чтоб понизить риск возникновения растяжек, тут посодействуют употребление белков, витаминов, товаров обогащенных калием, массаж и контрастный душ. Если вы решили сесть на диету необходимо не забывать воспользоваться особыми кремами, лосьонами и маслами. При резком понижении веса никак не меньше будет возможность возникновения растяжек, чем, если у вас резко возрос вес. Наилучшим методом избежать растяжек, это увлажнять кожу. Это все касается профилактических мер.

А если растяжки уже появились? Существует несколько методов их убрать. Естественно, нельзя гарантировать 100% итог, все зависит, как длительно эти растяжки у вас. Чем они старее, тем меньше возможность, что они стопроцентно пропадут. Если растяжки появились менее полутора лет, то если верно подобрать комплекс, то можно от их стопроцентно избавиться либо сделать их фактически неприметными. Удалить растяжки можно и в домашних критериях.

С помощью эфирных масел
В этом плане действенным будет миндальное масло. Приготовим лосьон для тела, для этого возьмем одну чайную ложку миндального масла и смешаем с 8 капельками масла розмарина. Полученную смесь необходимо втирать каждый денек.

Крем-пилинг
Чтоб его приготовить нам пригодится столовая ложка миндального масла, 150 мл натурального йогурта, и цедру 1 лимона. Натрем цедру лимона и смешаем с остальными ингредиентами. Полученную массу нанесем на 20 минут на проблемные зоны. Но перед тем как смыть этот крем-пилинг, необходимо малость помассировать кожу. Обозначенную функцию необходимо делать два раза в неделю.

Ванна
Добавим в ванну 2 капли масла муската, 3 капли ладана, 6 капель нероли, 2 капли масла герани, 5 капель эфирного масла апельсина. Необходимо знать, что на тело эфирные масла необходимо наносить пощипывающими движениями. Это будет хорошим массажем тогда и кожа подвергнется наименьшему растяжению.

Ванна для придания кожи упругости
Возьмем 3 капли лавандового масла и 2 капли масла ромашки. Накапаем в столовую ложку соли масло и растворим эту соль в теплой воде. Эти ванны отлично смешиваются с массажными растворами и с лосьоном. Комплексно сочетая все это можно прийти к прекрасной и здоровой коже.

Мумие
- Растирание
Смешаем 1 гр мумие со столовой ложкой эфирного масла. Этим составом растираемся перед сном.
- Крем
Возьмем гр мумие и разведем ложкой кипяченой воды. Приобретенный состав смешаем с 80 гр детского крема. Втираем раз в денек. Помним о том, что этот крем необходимо хранить в холодильнике.
- Лосьон
Возьмем 50 мл молочка для тела пониженной жирности и 4 грамма мумие, и отлично размешаем. Наносить следует каждый вечер.

Лосьон от растяжек
Возьмем две капли масла ладана, две капли масла нероли и две капли лавандового масла. Таковой лосьон необходимо использовать раз в день после душа. Втираем аккуратными движениями, в те места, где у вас есть растяжки.

Массажная смесь, которую можно использовать во время беременности от растяжек на груди Возьмем 3 капли апельсинного масла, столовую ложку масла сладкого миндаля, 3 капли масла герани.
Этой консистенцией лаского массируем грудь. Когда грудь начнет возрастать, необходимо начинать эту функцию массажа. Делаем раз в неделю, лаского и очень аккуратненько.

От старенькых растяжек на животике поможет массаж вот с таковой консистенцией:
Возьмем 2 капли масла мандарина, 2 капли масла нероли, 2 капли масла лаванды, 50 мл масла из эмбрионов пшеницы.

Лосьон для кожи с растяжками
Возьмем две капли масла лаванды, две капли масла ладана, де капли масла нероли. Таким лосьоном каждый денек смазываем кожу, но исключительно в тех местах, где появились растяжки.

Профилактика растяжек на бедрах и на животике
Возьмем столовую ложку масла жожоба и 3 капли масла петитгрейна. Таковой массаж беременным дамам необходимо делать, начиная с 5 месяца беременности, через один день. Тогда растяжки никогда не появятся.

Натуральный крем-пилинг от растяжек
Возьмем цедру лимона, натертого на маленькой терке, столовую ложку миндального масла, 150 мл натурального йогурта.

Смесь для массажа от растяжек на груди
Возьмем столовую ложку масла из сладкого миндаля, 3 капельки масла герани, 3 капельки масла сладкого апельсина.

Аппликация от избавления от растяжек
Возьмем 3 капли масла розового дерева и 5 капель масла из ростков пшеницы. Смешаем эти масла и аккуратненько вотрем эту смесь в кожу, где есть растяжки.


Сейчас мы знаем, что такое растяжки и их исцеление в домашних критериях. Мы привели более действенные рецепты в борьбе с растяжками. Ухаживайте за собой, любите свое тело и себя, ведь намного дешевле и проще предупредить делему, чем поправить ее последствия.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Рецепты эфирных масел для кожи вокруг глаз
Наши глаза повсевременно работают, в денек они совершают более 10000 мигательных движений. Такая постоянная гимнастика очень плохо оказывает влияние на кожу век, с течением времени кожа слабеет. Кожа вокруг глаз очень узкая...
Маски для животика в домашних критериях
В зоне кожи животика скапливается большая часть жировых отложений. У многих дам в этой области возникает «апельсиновая корка», а по другому говоря, целлюлит. От него можно спастись, если для этого приложить определенные усилия....
Как избавиться от растяжек на животике после родов?
Фактически каждую даму после родов сопровождают маленькие проблемы, которые сами по для себя вреда для здоровья не несут, но доставляют массу беспокойств. Растяжки - это серьёзная неувязка для дам, ведь так охото смотреться...
Как в домашних критериях сделать духи
Считается, что нельзя сберегать на косметике, тем паче на туалетной воде и духах, Вероятнее всего это утверждение, потому что туалетную воду и духи можно приготовить без помощи других и без особенных издержек. Тут необходимо...
Как в домашних критериях избавиться от растяжек на груди
Пожалуй, нет таковой дамы на земле, которую бы не тревожила неувязка растяжек на коже. Растяжки могут показаться уже в подростковом возрасте, в период массового роста и скопления жировой прослойки. - Но, в большинстве случаев,...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...