Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Как смотреться очаровательно, не затрачивая на эти перемены много средств
Опубликовал: Anna S | Дата:01.02.11
  • 0
(голосов:0)

КакВ нашей статье «Как смотреться очаровательно не затрачивая на эти перемены много средств» мы поведаем, как смотреться ухоженно и очаровательно. Естественное желание каждой дамы смотреться утонченно, прекрасно и ухоженно. Когда на улице мы лицезреем ухоженную даму, мы невольно оборачиваемся ей вослед. А необходимо ли гласить о мужиках? Ухоженную даму видно еще издалека, ей охото подражать, она выделяется из общей толпы. Но можно ли стать таковой, чтоб люди о для тебя гласили: «Она элегантная, дорогая, ухоженная, в ней ощущается некий лоск…»? Мы поведаем вам о правилах, которые вам посодействуют стать ухоженной дамой. Они не сложные, но могут что-то поменять в вашей жизни.

-

Ухоженность это недешево?
Смотря на ухоженных дам, осознаем, что без каких-либо дополнительных денежных вложений, тут не обойтись. Неуж-то вы думаете, чтоб сделать ухоженный образ будет нужно много времени. Давайте посчитаем. Вспомним всякую даму, которую мы считаем ухоженной и элегантной. Что можно отметить?
1. Естественная краса. Дамы, которые смотрят за собой, наносят минимум косметики, деньком нужна только подводка и тушь, совершенно ровненькая кожа, но без маскирующих средств, полупрозрачный сияние для губ. Вечерком - подчеркнутый румянец щек, глаза в стиле смоки-айз.

2. Кожа этой дамы смотрится здоровой, она как будто сияет изнутри. Можно нанести легкий загар, зависимо от сезона.


3. Волосы - шелковистые, блестящие, обычная прическа с наименьшим количеством лака. Прическа всегда обязана иметь ухоженный вид.

4. Маникюр - естественный. Если у вас ногти нарощенные, то идеальнее всего делать французский маникюр. Замудренный дизайн, лепка на ногтях, кислотные, калоритные цвета лака - моветон для ухоженных дам.


5. Из украшений должны быть только серебро либо золото. Неповторимое, утонченное украшение и в наименьшем количестве. Эти дамы не обвешиваются украшениями, как новогодняя елка, не гоняются за дешевенькой бижутерией. Не надо забывать носить декорации и девайсы к ним.

6. Отлично обмыслена одежка. Пусть она не на пике моды, но это им не нужно. Все детали одежки и цвета отлично меж собой смешиваются, все обмыслено до мелочей.

Примерную картину, как должна смотреться ухоженная дама вы представили. Сейчас дело остается за малым.

Как можно стать ухоженной дамой?
Предлагаем вашему вниманию несколько правил, как стать ухоженной дамой
1. Соответственно случаю (обстановке, месту) постарайтесь смотреться естественно. Не надо кричащейся одежки, мейкапа, украшений.

2. Лучше вы издержите те средства, которые могли издержать на искусственную бижутерию, издержите на себя, купите неплохой крем для лица, либо неплохую декоративную косметику, в конце концов, потратьтесь на неплохого косметолога.


3. Не переборщите с автозагаром и загаром.

4. Непременно делайте обычный маникюр, без всяких «наворотов», и также не запамятовывайте делать педикюр.

5. Не носите дешевенькую бижутерию. Идеальнее всего подкопить средств и приобрести для себя платину, серебро, золото. Тогда и вы увидите, что с такими украшениями вы будете смотреться «дорогой», а ухоженные кожа и волосы сделают вас холеной.

6. Не надо гнаться за модой, вы все равно не успеете. Идеальнее всего подобрать такую одежку, которая принудит людей оборачиваться вам вослед. Не надо ярко одеваться, примерять удивительные наряды. Одевайтесь со вкусом и утонченно.


7. Как у вас будут излишние средства, сходите в косметический салон: на новейшую стрижку, покраску волос, процедуры по уходу за зубами, ногтями, волосами, за телом, косметические процедуры, обертывания.

8. Непременно смотрите за фигурой. Постарайтесь свое тело подтянуть с помощью спорта. Необходимо скинуть излишние килограммы, потому что избыточный вес добавляет только года, и не приносит ничего неплохого, означает необходимо заниматься спортом и поддерживать свою фигуру. Если у вас есть проблемные зоны, то с помощью одежки маскируйте свои недочеты. Быть всегда в тонусе, всегда втягивать в себя животик, животик должен быть плоским. Иметь плавную и легкую и прекрасную походку.

9. Постарайтесь избавиться от излишних волос на теле: на ногах, в области лобка и подмышек. Безупречным вариантом будет удалить волосы (не бритвой). Если вам не по кармашку салон, попытайтесь использовать эпилятор. Поверьте кожа без волос - красива. А если, обривать волосы бритвой, видны волоски и остается раздражение. Кожа на теле должна быть прекрасной и гладкой, а означает, что на ней не должно быть никакой излишней растительности.

10. Парфюм - не дешевенький, не приторно сладкий, а утонченный. Найдите что-то среднее по запаху - меж цветочными сладкими запахами и свежайшими морскими. Не забывать о дезодорантах и духах.

11. Научиться делать высококачественный мейкап. Для этого необходимо обратиться к экспертам и попросить у их, чтоб они дали несколько советов по макияжу. Мейкап если поблизости смотрится неаккуратно, а пудра, тональный крем смотрятся на лице «штукатуркой», на ресничках комочки туши, стрелки изготовлены кривой, то в таком мейкапе нет смысла. Он должен быть вам ассистентом, а не противником, и создавать подходящий образ.

Можно список продолжать и продолжать. Это главные правила, которые посодействуют вам стать ухоженной дамой. Смотрите за своим здоровьем, не запамятовывайте посещать дантиста и т.д.. Чтоб смотреться ухоженно, как в глянцевых журнальчиках, необходимо сделать гигантскую работу над собой, просто так ничего не получится и краса сама не появится. Мы знаем, как смотреться очаровательно, не затрачивая на эти перемены много средств. Стремясь к этому виду, и следуя нашим советам, вы узнаете, как можно стать ухоженной дамой.

Симонова Настасья,
Похожие статьи:
Как верно отыскать собственный стиль одежки?
В нашей статье «Как верно отыскать собственный стиль одежды» мы подскажем вам, как отыскать собственный стиль одежки. Во все времена и всегда, любая дама желала смотреться безупречной, но чтоб смотреться отлично, совершенно не...
Как привести себя в порядок, когда усталый вид?
В нашей статье «Как привести себя в порядок когда усталый вид» мы поведаем вам, как можно привести себя в порядок. В жизни у каждой дамы бывают такие ситуации, когда необходимо смотреться презентабельно, не глядя на усталый вид,...
Какой мейкап моден в этом сезоне?
Мейкап - это нестандартность каждой девицы, и потому он должен быть эксклюзивным для каждой из нас. Чего бы в жизни не случилось, мейкап должен, во-1-х, соответствовать виду и стилю одежки, а во-2-х, должен быть подобран только...
Как научиться делать мейкап глаз?
В нашей статье «Как научиться делать мейкап глаз» мы поведаем, как научиться делать верно мейкап глаз. Лето это отдых не только лишь для кожи, да и для всего организма и мы стараемся наносить на лицо, как можно меньше косметики....
Как стать красивой, ухоженной и привлекательной
Природа создала женщину красивой. Неважно, какой у вас возраст, вес и размер одежды. Любите то, что вам дано, и научитесь подчеркивать свою красоту....
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...