Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Приобрести престижный, элегантный купальник
Опубликовал: bestgirl | Дата:06.03.11
  • 0
(голосов:0)
Приобрести
Наконец пришло истинное лето! Жара, раскаленный город, а впереди - отпуск и, может быть, отдых на берегу моря. Поэтому перед многими дамами встает исконный вопрос: в чем показаться на пляже? О том, как приобрести престижный, элегантный купальник и не пожалеть о собственном выборе, и речь пойдет ниже. -

Купальник уже издавна закончил быть просто одежкой для ку-паний и принятия солнечных ванн и обрел статус независящей одежки, к которой предъявляются очень высочайшие требова-ния. Любая модница знает о том, как принципиально, чтоб купальник соответство-вал животрепещущим тенденциям и отлично посиживал на фигуре, очень подчер-кивая плюсы и маскируя недос-татки. Естественно последнее условие соблю-сти достаточно трудно, ведь на пляже у нас остается открытой большая часть тела! Но на решение конкретно этой про-блемы ориентированы усилия наилучших ди-зайнерских разумов.

УТЯНИСЬ!

Кстати сказать, дизайнеры купаль-ников предлагают варианты на все случаи жизни. Существует масса спо-собов зрительно - ну и практически! - уменьшить ненадобные неровности фи-гуры. Для этого конструкторы приду-мывают различные ухищрения - утягива-ющие вставки, непростой крой, при-чудливые геометрические картинки и хитросплетенные полосы, создающие эффект «искривленного пространст-ва», при котором талия кажется уз-кой, а грудь - высочайшей.

Либо, к примеру, выдуман элегантный купальник-блузон, высшая часть ко-торого - топик, свободно сидя-щий на фигуре. Таковой купаль-ник подойдет не только лишь серь-езным дамам, да и молодым де-вушкам с осиной талией, на которых он будет смотреться в особенности трогательно.

Выдуманы даже купальни-ки для дам, перенесших операцию по удалению груди - со особым карманом для протеза и с неглубокой проймой.

Огромное значение уделяется выбору ткани - это должен быть качественный по-лиамид, спандекс либо тактель (сравнимо новый воздухо-проницаемый эластичный ма-териал, ласковый и шелковис-тый на ощупь) с обязатель-ным добавлением лайкры. Лайкра обеспечивает не плохое «облегание», а в неких случаях - и «утягивание» про-блемных мест. Не считая того ткани, из которых шьют ку-пальники, должны стремительно со-хнуть и быть устойчивыми к механическому воздействию: на неплохом купальнике не должно оставаться «стрелок» и «затяжек» от песчинок. Непременно обратите на это внимание перед тем, как приобрести купальник.

ДЕМОКРАТИЧНАЯ РОСКОШЬ

Нынешняя мода на ку-пальники полностью демокра-тична: вы сможете приобрести сплошной купальник с выре-зом под шею либо, напротив, бикини, состоящий из 3-х ма-леньких треугольников: как с тортами, так и с высочайшим вырезом трусиков. Купальник может быть с юбочкой либо представлять собой набор из довольно длинноватого топика и трусиков, хотя предпочтение отдается все-же закрытым ку-пальникам. Частично это объяс-няется рвением закрыться от вредных солнечных лучей - загар перестает быть модным и стильным, потому что противоречит установ-кам на здоровый стиль жизни, также и тем фактом, что из-можденно-худые фигуры нако-нец-то выходят из моды.

Тенденции в моде - быстрее романти-ческие, чем спортивные. Лаконич-ность не приветствуется, потому, чем ярче вы будете смотреться на пляже, чем больше каменьев и самоцветов по-весите на себя - тем лучше. Прекрасно смотрятся купальники, увенчанные стразами, - это могут быть как отде-ланные каменьями и самоцветами бре-тели лифа, так и расшитые бисером и стеклярусом топики. Также трусики-стринги с декоративной застежкой-молнией, которая отделана бижутери-ей Svarovsky. Очень утонченно, хотя и немного внезапно.

Очередное увлекательное наблюдение, ка-сающееся пляжной моды, - некие костюмчики для купаний собственной отделкой гипюром и ручным кружевом напоми-нают драгоценное нижнее белье. Малость сбивают с толку и цвета: нежные, пас-тельные - розовый, голубой, сирене-вый, но в целом такие купальники смо-трятся очень изыскан-но. Сможете смело приобрести схожее дизайнерское «чудо» - вы будете неотразимы.

РОМАШКИ СПРЯТАЛИСЬ...

В моде также флори-стические мотивы, при-чем приветствуются не полевые лютики и ро-машки, а великодушные розы и цветки. Да и ветреные горош-ки будут очень уместны! Фон для цветов выби-райте самый жизнерадо-стный: небесно-голубой, красноватый либо золоти-стый.

Особенной популярно-стью в сегодняшнем сезоне пользуются престижные купальники стиля Vintage (стиль, трактующий в духе сов-ременности тенденции, бывшие животрепещущими 40 - 50 годов назад) и стиль сафари. К послед-нему сейчас относятся не только лишь купальники леопардовых расцветок; животрепещущи также ку-пальники со змеиными рисунками, ткани, ими-тирующие черепаший панцирь и крокодило-вую кожу. Любопытно смотрится набор из искусственной замши, отделанный ко-жаными лентами, называемый «Диана-охотница». Жарко приветствуются эт-нические декорации - бахрома в индей-ском стиле, также всяческие ремешки, цепочки, пояса и ремни. Последние, кстати, необычно популярны и прилагаются к самым различным купальным костюмчикам. В качестве пояса могут также употребляться легкие ши-фоновые шарфики, продетые в шлевки и игриво завязанные с боковой стороны.

Железные декорации тоже в ка-кой-то мере являются хитом сезона - на последних парижских дефиле были представлены купальники с металличе-скими цепочками, свободно завязанны-ми вокруг талии. Также была показана новинка - престижный элегантный купальник-кольчуга. Богатство железных украше-ний наводит на идея о том, что если дамы вдруг появятся на пляже с наде-тым поверх купальника поясом верно-сти, это не станет уже сенсацией сезона!

КАЖЕТСЯ, БУДУТ НОСИТЬ ЛЕГКОЕ И ШИФОНОВОЕ...

Для того чтоб пляжный костюмчик был совершенным, нужны верно подобранные девайсы. Считается, что покупка престижного элегантного купальника должна сопровождаться приобретением также

пляжной обуви, сумочки и ка-кой-нибудь одежки - халата, туники, юбки-парео либо свободной рубахи то-го же стиля, что и купальный костюмчик. Некие фирмы-производители к купальникам определенной полосы пред-лагают даже солнцезащитные очки и пляжные полотенца в тон.

Естественно, наличие такового обеспеченного ас-сортимента пляжных аксессуаров совсем не является неотклонимым требованием. Но иметь легкую верхнюю одежку для пляжа нужно, чтоб прикрывать-ся от брутальных солнечных лучей. Не считая того, чтоб модно смотреться, сидя в шезлонге у бассейна и потягивая через соломинку «Пинаколаду», 1-го купальника - даже самого дорогого и прекрасного - будет недостаточно. Но вот если на плечи накинуть чего-нибудть лег-кое и шифоновое в тон раскраски ку-пальника - совершенно другое дело!

Мария Шутова,
Похожие статьи:
Эротическое нижнее белье для дам
В нашей статье «Эротическое нижнее белье для женщин» мы поведаем вам, какое можно носить прекрасное эротическое нижнее белье. Неважно какая дама осознает и знает, как принципиально иметь нижнее прекрасное белье. Наличие такового...
Ежедневная одежка для полных дам
Любая 2-ая дама, стоя у зеркала, задает для себя один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежке толстой?». У каждой дамы есть свои проблемные зоны, которые она желает скрыть с помощью одежки. Мы поведаем вам, какую...
Как верно отыскать собственный стиль одежки?
В нашей статье «Как верно отыскать собственный стиль одежды» мы подскажем вам, как отыскать собственный стиль одежки. Во все времена и всегда, любая дама желала смотреться безупречной, но чтоб смотреться отлично, совершенно не...
Отдых на море с небольшим ребенком
Пакуете чемоданы в предвкушении отпуска на море? Чтоб пляжный отдых приглянулся и вам, и вашему малышу, заблаговременно прокрутите в голове все мелочи (прямо до меню) и не забудьте о правилах безопасности. Полезен ли для...
Какой маникюр престижный в 2010 году?
Из сезона в сезон престижные дефиле обосновывают, что маникюр - это не просто накрашенные лаком ногти. Это реальный элегантный девайс, означающий никак не меньше, чем верно подобранные туфли либо клатч. Но чтоб такое украшение...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...