Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Возлюбленные места отдыха богатых
Опубликовал: Krasavica | Дата:25.03.11
  • 0
(голосов:0)

К огорчению, в Рф тепло только 4 месяца в году, другие 8 месяцев - это холод, нагие деревья, колющийся ветер, сероватое небо, назойливые дождики, стужа и снежные сугробы. Как же охото зимой погреться на солнышке, позагорать, ощутить шепот теплого ветра, погрузиться в горячую беззаботность и развалится на пляже под шум прибоя. Но есть курорты, где солнце слепит и греет воздух до 28 градусов, когда у нас зимняя стужа. Три самых фаворитных курорта посреди россиян - Египет, Мальдивы, Канарские острова. Итак, в нашей статье - возлюбленные места отдыха богатых и не только лишь.

-

Египет.

Самым дешевым (глядя какой отель!) и применимым по соотношению стоимость/качество является Египет. Главные достопримечательности Египта, конечно, монументы старой культуры египтян. Но только единицы движутся в эту туристскую страну только ради того, чтоб полюбоваться многолетними пирамидами и сфинксами, построенными в честь фараонов. Ведь в главном туристов манит теплое и спокойное Красноватое море, золотые пляжи с мягеньким и нагретым под солнцем песком, маленькие разукрашенные пляжные бары с охлажденными безалкогольными и спиртными напитками.

Аква мир Египта уникален: коралловые рифы, расчудесный и непередаваемый подводный мир, где можно повстречать диковинных разноцветных рыб, которых вы сможете сами узреть, надев акваланг и погрузившись в бездны Красноватого моря. Вы сами решаете, весь денек загорать на пляже либо захватить фотоаппарат и поехать с группой туристов и проф экскурсоводом осматривать необычные монументы старой цивилизации, от которых захватывает дух, потому что древнейшие пирамиды и скульптуры так красивы и громадны, что остается только догадываться, как в древности смогли сделать такие неописуемые строения. Египтяне в главном очень радостный и миролюбивый люд, стопроцентно осознающий значимость туристов для развития страны, и потому они всегда приветливы и готовы сделать все, только бы вам приглянулась их страна, и вы приехали сюда еще разок.

Мальдивы.

Мальдивы - цветок Индийского океана. Отдых на Мальдивах обойдется вам много дороже, чем в Египте. Но это того стоит! Умопомрачительная и неподражаемая краса островов манит сотки тыщ туристов каждый сезон. От теплого и мягенького тропического климата и горячего солнца растают все льдинки в вашем сердечко. На Мальдивах изредка встретишь печального местного обитателя, который будет тужить на судьбу. Это из-за того, что Мальдивы - это божественный рай, который находится не на небесах, а в Индийском море, которое нежно и лаского обмывает его берега. Уникальная природа дарует туристам чувство беззаботности и радости. При этом очевидным плюсов Мальдив будет то, что для отдыха в ней не нужна виза. Но для тех, кто любит шумно повеселиться под воздействием алкоголя, будет разочарование - алкоголь тут дорог, и очень трудно отыскать магазин, где вам реализуют алкоголь на вынос. Визитной карточкой Мальдив является фактор «Робинзона Крузо» - возможность ощутить себя оторванным от цивилизации, почувствовать сладкий призыв первобытной свободы и хоть на пару дней слиться с первозданной природой. Вы сможете просто поселиться на небольшом островке в бунгало на пляже и услаждаться дарами островов, испытать на для себя восточную медицину, после исцеления которой вы будете ощущать себя на высоте.

На Мальдивы слетаются дайверы со всего мира, так как подводный мир Мальдив необычаен и уникален. Под водой туристов ожидает умопомрачительная и яркая картина подводного королевства Посейдона, где обитают неисчислимое количество экзотичных животных, многие из которых прячутся в шедевральных коралловых рифах. Но нельзя ни при каких обстоятельствах рвать, собирать и разламывать мертвые либо живы коралловые рифы, это преследуется по закону островов.

Канарские острова.

Климат Канарских островов совершенно подходит для людей, которые не обожают сильную жару и зной и предпочитают погреться под лучами мягенького солнышка. Средняя температура с ноября по апрель +24С. Ради того, чтоб отдохнуть тут, раз в год приобретают путевки на Канарские острова 8 млн. туристов. Отдых тут считается одним из самых фаворитных и популярных, так как путевка на Канарские острова считается путевкой в рай счастья.

Мы привыкли при слове «тропически» вспоминать экзотичный рай, где нет цивилизации и природа первозданна, где ночкой слышны только пение ночных птиц и мягенький шум прибоя, где солнце ярко отражается от золотого песка на пляже, на котором беспорядочно лежат экзотичные ракушки и ползают мелкие красноватые крабики. И Канарские острова совершенно соответствуют нашему представлению о нетронутом уголке природы. Вы сможете следить покрытые снегом верхушки гор на островах, когда сами будете расслабленно покачиваться на аква матрасе, лениво барахтаясь в теплой голубой воде.

Обитатели островов очень миролюбивы и всегда вам посодействуют и пригласят к столу, но чтоб узреть всю красоту местной культуры, необходимо попасть на Канары на Карнавал де Тенерифе, проходящий в конце февраля и оставляющий после себя бурю положительных эмоции, которые запомнятся на всю жизнь.

Естественно, это не полный перечень зон отдыха россиян, но, один из возлюбленных...

Kirdina Mila,
Похожие статьи:
Это только главные меры предосторожности туристов на отдыхе
Обыденное недомогание способно и ить самый расчудесный отпуск, которого вы так длительно ожидали. Чтоб этого не вышло, заблаговременно похлопочите о собственном здоровье. Мы собрали 15 основных советов для успешного отпуска....
Горячий отпуск в сентябре-ноябре
У многих людей, берущих горячий отпуск в сентябре-ноябре, появляется вопрос - где можно отлично отдохнуть, и чтоб было не ужаснее чем летом? Да, хоть и в этом месяце предложений не настолько не мало, как в летний период, и проще...
Где наилучший отдых в Италии с детками?
Италия - божественная страна. С этим утверждением, вобщем, никто и не спорит. В любом городке Италии вы будете окружены красотой архитектуры, необычно прекрасный пейзажем, а в купе с шоппингом и итальянской кухней вы получите...
Японский сад своими руками
Япония - страна, которая манит к для себя европейцев веками. Их завлекает другая культура, другие традиции и взоры на жизнь. Особенное миропонимание этой цивилизации отражается во всех сферах: и в живописи, и в литературе, и в...
Чем для человека полезна соленая вода морей?
Морской отдых - не просто способ сменить обстановку и приобрести красивый загар. Море - природное «лекарство» планетарного масштаба, возможность совместить приятное с полезным: укрепить иммунитет, похудеть и даже справиться с...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...