Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Легкий метод похудеть: советы психолога
Опубликовал: Krasavica | Дата:15.03.11
  • 0
(голосов:0)

Легкий
Для тех, кто отыскивает легкий метод похудеть - советы психолога. Ниже приведены семь советов о том, как утратить вес - по одному на каждый денек недели. Чтоб эти советы понадобились, повесьте их на ручку холодильника и повторяйте всякий раз, доставая пищу.

-

Примите жесткое решение похудеть.

Чтоб скинуть избыточный вес, нужно проявить напористость. Самую большую сложность представляет в стремлении к потере веса - долгое воздержание от калорийной еды. Учеными подтверждено, что калорийная еда, насыщенная жирами, содействует выделению в организме «гормонов радости». Люди, привыкшие обильно питаться - собственного рода «пищевые наркоманы». Потому психологи рекомендуют, если решили скинуть избыточный вес, нужно призвать на помощь всю силу воли. Свежие исследования демонстрируют, что каждый 5-ый из числа тех, кто начинает худеть, отрешается от предстоящей диеты и физических упражнений уже после первых дней ограничения питания. Чтоб достигнуть собственной цели докажите сами для себя, почему вы желаете похудеть. Обусловьтесь, готовы ли вы внести суровые конфигурации в вашу жизнь. Заместо того чтоб мыслить о нехватке пищи, лучше подумайте о оптимальном питании и поболее активном стиле жизни. Представьте, как это полезно для вашего здоровья!

Побеседуйте со своим доктором.

О консультации с доктором нередко запамятывают. Но это очень принципиальный шаг, который мы должны сделать сначала диеты. Исследования демонстрируют, что 45% людей с лишним весом никогда не гласили об этой дилемме с доктором, так как они об этом просто не думают. Меж тем, доктор может предложить сотрудничество и профессиональную поддержку во время утраты веса. Контакт со спецом поможет вам выяснить о новых способах, применяющихся в текущее время при лечении лишнего веса.

Будьте позитивны.

Мы все знаем, как тяжело вынудить себя голодовать. Прислушайтесь к советам психологов! А они говорят, что положительное мышление является одним из более действенных методов заслуги целей. Только вы сможете решить себе, поменять ли свои привычки и поведение. Положительные слова и положительные деяния приносят положительные результаты, и являются самым легким методом похудеть. Утрата веса является процессом, который начинается с вашего положительного решения.

Не завышайте собственных ожиданий.

По воззрению психологов, завышенные ожидания нередко являются предпосылкой прекращения диеты. Заместо ожидания чуда, лучше держать в поле зрения главные характеристики, не зацикливаясь на их. Лучше сделайте свои собственные определения фуррора. Таким макаром, вы всегда будете ссылаться на фуррор, даже если он не очень приметен. И, как следует, будет легче выдержать чувство голода. Начать можно с самого обычного. К примеру, можно съесть один кусочек пиццы заместо обычных 2-ух. Это и будет ваша личная оценка фуррора. Скажите, в чем все-таки тут диета? А в том, что равномерно понижая количество жирной еды, понижается уровень холестерина в крови. Если вы чувствуете, что одежка стала малость свободнее, необходимо поставить в зачет еще одну небольшую победу.

Поставьте для себя цели, которые вы в состоянии достигнуть.

Клинические исследования проявили, что утрата веса от 5 до 10% понижает риск болезней, связанных с ожирением. Если поставленные перед вами цели будут достигнуты в течение недлинного времени, то у вас будет больше шансов для их реализации. Неизменный фуррор будет мотивировать вас продолжать работать над собой. А это, в свою очередь, поможет вам скинуть избыточный вес. Попросите собственного доктора, чтоб он контролировал ваш индекс массы тела (ИМТ). Это очень принципиально! Помните, что утрата веса может быть оценена не только лишь на весах. Но проверкой окружности талии и расчетом ИМТ. Ведь при упражнениях ом жировая масса будет заменяться мышечной без значимой утраты веса.

Отыскиваете поддержку у окружающих.

Результаты последних исследовательских работ демонстрируют, что худеющие люди самым сложным препятствием признают «отсутствие сильной воли» и «постоянное чувство голода». Если вы решили сесть на диету, то постарайтесь получить эмоциональную поддержку от окружающих вас людей. Это повысит вашу мотивацию, укрепит волю и решимость. И таким макаром содействует достижению поставленных целей. Это могут быть не только лишь семья, близкие друзья и родственники. Да и доктор, советы психолога, диетолог, тренер - мастера, знакомые с неувязкой похудения «изнутри».

Планирование.

Перспективное планирование поможет вам в достижении целей, связанных с потерей веса. Сделайте определенный план действий:

- прокрутите в голове заблаговременно, какие блюда вы съедите,

- какой утраты веса вы желаете достигнуть за определенный период,

- на какое время запланировать встречу с врачом-диетологом.

Итак, вы ознакомились с одним из самых легких методов похудеть, советами психолога и исследовательскими работами ученых. Какой бы вы вид диеты не применяли, эти обыкновенные правила посодействуют в достижении цели - избавлении от избыточного веса.

Мария Ситтель,
Похожие статьи:
Очень резвый метод похудеть
Не выходит придерживаться диеты? Попытайтесь заключить пари, ведь понятно, что азарт и честолюбие - массивные катализаторы! Исследование, которое провели диетологи из Йельского института на примере 57 человек, сидячих на диете,...
На какой диете посиживают прекрасные девицы?
Сейчас диет, которые посодействуют типо отлично и стремительно избавиться от избыточного веса, довольно много. А на каких диетах посиживают прекрасные девицы, какую диету предпочесть, чтоб она и взаправду посодействовала...
Как верно скинуть избыточный вес?
Наш безумный ритм жизни нередко приводит к дилеммам с ожирением. Решение по их устранению кажется очень сложным. Недочет времени, мотивации и общее нежелание заниматься собой вдохновляет людей к больной попытке резко понизить вес....
Как начать похудение: советы диетолога, психолога
Что принципиально для каждой дамы? Конечно, то, как она смотрится! Разве не отлично вставать днем с чувством легкости, глядеть в зеркало и улыбаться собственному отражению, а по дороге на работу ловить заинтригованные взоры...
Жесткая диета в купе с большой дозой неплохого    а
Избыточный вес и рвение похудеть в наше время является более животрепещущей неувязкой. Повышение количества людей с лишним весом, приводит к повышению числа способов борьбы с ним. Вровень с новыми методами борьбы с лишним весом...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...