Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Биография французской актрисы Катрин Денев
Опубликовал: Krasavica | Дата:19.02.11
  • 0
(голосов:0)

Биография французской актрисы Катрин ДеневПодобно Эйфелевой башне и реальным французским духам, Катрин Денев уже несколько 10-ов лет символизирует традиционную женственность и утонченность. Этой дамой вне сомнения восторгается весь мир. А биография французской актрисы Катрин Денев насыщена увлекательными, запоминающимися, и иногда трагичными событиями.

<!-- Оригинал статьи -->

Главной подругой юношества для Катрин Денев была старшая сестра Франсуаз. Разница в возрасте забавная - всего 18 месяцев, но как же непохожи друг на друга были эти две девченки! Франсуаз - ураган, выдумщи-ца и фантазерка. Катрин - робкая скромница, полная загадок и загадок. С юношества сестры Дорлеак игра-ли в спектаклях, но серьезно сцена заинтересовывала только Франсуаз. Ей просто удавались и комедийные, и суровые роли, потому в 15 лет она уже удачно проходила кинопро-бы и снималась в кино. Катрин от всей души радовалась успехам сестры, но сама о карьере актрисы и не задумывалась. Так как матери уже не было, наставлял на настоящий путь дочку отец: «С таким лицом, как у тебя, Катрин, было бы преступлени-ем не сниматься».

Неясно, что стало решаю-щим - любопытство, желание быть рядом с сестрой либо мне-ние отца, но в 14 лет у Катрин состоялся дебют в кино. Прямо за «Гимназистками» на экраны вышел кинофильм «Двери хлопа-ют», где зрители могли узреть сходу 2-ух сестер Дорлеак в основных ролях. Опять совместно они появились 10 лет спу-стя в радостном мюзикле «Барышни из Рошфора». А через несколько месяцев Франсуаз погибла в автоката-строфе. Этот катастрофический денек стал новейшей точкой отсчета в биографии французской актрисы Катрин Денев.

Сейчас будущая звезда уже не колебалась, что съемочная площадка станет ее вторым домом. Конкретно тут ее настигнул и 1-ый бурный роман с Морде Вадимом - известным плейбо-ем, «создателем» Бриджит Бардо. Роман Катрин с Морде увенчался рождением отпрыска Кристиана и несколькими ролями. Кстати, конкретно он порекомендовал Катрин взять более громкую фамилию мате-ри, предвкушая фуррор возлю-бленной. Но, к огорчению, этому профессиональному режиссеру так и не удалось открыть День как актрису. Не стал он и надежной опорой для юный и неопытной девицы. По-настоящему имя Катрин Денев зазвучало у режиссера Жака Деми. Кинофильм «Шербургские зонтики» был удостоен «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля, а имя прелестной францу-женки ворвалось в мир кино. Отпрыск Кристиан был совершенно небольшим, когда Катрин познакомилась с известным английским фотографом Дэвидом Бейли. Он стал ее единственным легитимным супругом, правда, связь эта продлилась недолго.

В 1971 году на съемках кинофильма «Это случается только с другими» Катрин познакомилась с Марчелло Мастрояни. Темпераментный итальянец осыпал даму цветами, подарками и сладкими обеща-ниями. Катрин не торопилась замуж, пока на свет не появи-лась дочь Кьяра. Но здесь вос-стала супруга пылкого любовни-ка, которая открыто заявила, что ребенок чужой дамы - не повод для развода. Были и другие мужчины в жизни Катрин, но это всегда пряталось под заавесью потаенны. Крепко вошел в историю афо-ризм Катрин Денев: «Лучший метод сохра-нить любовь мужчины - не выходить за него замуж».

Перекрасившись в блондиночку. Катрин как магнитом стала притягивать не только лишь парней, да и новые роли. И невзирая на то, что натуральный цвет существенно темнее, Катрин Денев и до настоящего времени поддержи-вает статус блондиночки - броской, но с цветом прохладной зага-дочности. А ее стиль сделал возлюбленный дизайнер Ив Сен Лоран. В 60-70 годах Катрин была его любимицей - застег-нутая на все пуговицы, с иде-альной укладкой, всегда задум-чивая и загадочная. В свое время она побывала лицом духов Chanel №5 и бренда MAC, сделала собственный парфюм и ювелирные декорации. Нередко Катрин Денев шутит, что реклама косметики и духов принесла ей больше известно-сти, чем хоть какой кинофильм, в кото-ром она снималась. Вот уже много лет Катрин Денев воплощает стиль под заглавием «тонкий расчет». Все элементы вида, начиная с платьица и заканчивая сумоч-кой, подбираются с математи-ческой точностью. Менее 2-3 цветов в наряде, стильные юбки-миди либо пиджаки с достаточно скром-ным декольте. Если туалет вечерний, то позволяется пла-тье с кокетливым кру-жевом, а в домашней обстановке джемпер с высочайшим гортанью. Туфли на высочайшем каблуке и совершенно уложенная прическа - неотклонимый атрибут.

Французская актриса Катрин Денев продолжает сниматься в фильмах. Но благодаря финан-совой независимости позволя-ет для себя роскошь - появляться только у тех режиссеров, кото-рые ей нравятся. Посреди «любимчиков» - Роман Полански, Бунюэль, Трюффо, Деми. В свободное время она любит запи-сываться на студии - у Катрин приятный глас и есть несколь-ко дисков, где она поет с Сержем Гинзбуром и Жераром Депардье. А еще Катрин Денев старается вести здоровый стиль жизни. Любит ходить пешком, каждую неделю занимается гимнасти-кой, увлекается натуропатией, воспринимает витамины. На выходные всегда уезжает за город, занимается возлюбленным садом и дремлет более 8 часов.

Катрин Денев считает, что недостаточно иметь безупречную кожу. Принципиально сохранить ее в чудесном состоянии даже в зрелом воз-расте. Актриса уделяет уходу за собой очень огромное внима-ние и никогда не подставляет лицо солнцу. Она признает, что годы женщи-ну не красят: «Женские морщи-ны не добавляют притягательности, в отличие от мужских. Аль Пачино обвораживает меня не меньше, чем Джонни Депп». Но задерживать внимание публики можно при помощи других вещей. У Катрин Денев это цар-ственная осанка, стильные жесты, тихая грусть в купе с обходительной ухмылкой. «Это в 20 лет я скрывалась за челкой, в 30 все безрассудно услож-няла - такая была мода, в 40 уже не помню... Сейчас наста-ло время, когда естественность стала цениться еще выше хоть какой искусственности. Но это должна быть отшлифован-ная естественность, и конкретно это просит массу времени».

Вот такая она, Катрин Денев. Возлагаем надежды, что в биографии французской актрисы Катрин Денев будут еще много увлекательных встреч, преданных друзей и запоминающихся кинофильмов. Так пожелаем же истинной иконе 20-го века, Даме с большой буковкы фурроров и любви!

 

Артем Мягков,
Похожие статьи:
Женская верхняя меховая одежда
В нашей статье " Женская верхняя меховая одежка" представлена только ценная информация, которая поможет вам, милые дамы, достигнуть фурроров в борьбе за красоту и здоровье. Одним из самых вожделенных прикосновений дамы считают...
Что делать, если ребенку неинтересны сверстники?
Время не в меру развитых малышей - ах так можно охарактеризовать ситуацию с ребенком, который в 5 лет научился читать, а в 10 познает азы высшей арифметики. Естественно, этот пример несколько утрирован, но с его помощью легче...
Как нужно беречь женское здоровье?
В статье «Как нужно беречь женское здоровье» мы расскажем вам, как можно, беречь и сохранить здоровье. Наступили осенние деньки; холодный ветер, дождь… Нам нельзя болеть, чтобы не завалить сложный проект на работе, чтобы не выйти...
Роль привязанности в психическом развитии личности
Вам необходимо 24 часа в сутки видеть или контролировать мужа? Выходные, проведенные порознь, для вас настоящая катастрофа? Если любимого нет рядом, вы чувствуете себя не в своей тарелке, постоянно звоните ему («Милый, ты...
Психологическое консультирование, групповая психотерапия
Психотерапия - это не только процесс задумчивого лежания на кушетке в ожидании открытий. В наших условиях вообще терапия души редко проходит именно так. Но когда вам друзья или даже психолог, к которому вы обратились, рекомендует...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...