Главная Регистрация Обратная связь Добавить статью RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода и стиль Секреты молодости Уютный дом Дети Отношения Карьера Рецепты Звезды
Бразильская модель Адриана Лима
Опубликовал: Krasavica | Дата:24.02.11
  • 0
(голосов:0)

БразильскаяЖаркая Бразильская модель Адриана Лима знает, как привести окружающих в экстаз. Удачная модель и «лицо» компании Maybelline New York открывает свои секреты.

-

Можно ли сделать себя прекрасной, если обладаешь далековато не модельными параметрами?

Непременно! Если вы верите в себя и самоуважение вам не пустой звук. Конкретно эти свойства, на мой взор, наделяют даму властью над окружающими и позволяют ей добиваться выдающихся результатов во всех областях жизни. Если серьезно о кое-чем мечтаешь, означает, можешь этого добиться. Главное - не лениться, тогда и все непременно получится!

Какое из собственных достижений вы считаете основным?

Для меня, непременно, принципиально то, что я являюсь примером для миллионов дам в мире. Я осознаю свою ответственность и стараюсь с каждым деньком становиться лучше. Задавать эталоны красы - это ко многому обязует. Собственной экзотичной красотой Адриана должна смешению португальской, французской, индейской и карибской кровей!

Что вы желаете донести до собственной аудитории, работая с Maybelline New York?

Ценности Maybelline, которые, кстати, совпадают с моими своими убеждениями. Я уверена, что любая дама может и должна воплотить собственный потенциал, уметь воспользоваться своими преимуществами. А они есть у каждой из нас! Это могут быть уверенность внутри себя, честолюбие, ум, чувство стиля, прирожденная сексуальность... Да не достаточно ли что еще!

Вы влияете на сердца и разумы только через маркетинговые «послания»?

Конечно, нет. Принципиальное место в моей жизни занимает благотворительность. Я сотрудничаю с благотворительными организациями, которые помогают детям-сиротам в моей родной Бразилии. И сейчас уже не представляю, как жила без этого ранее.

Без какого косметического продукта вы не сможете и не желаете обходиться?

Без туши. Без этого средства нереально сделать успешный мейкап. Сейчас мне нравится тушь Lash Stylist от Maybelline New York. Глаза принципиально подчеркивать не только лишь поэтому, что они могут быть очень прекрасными. В очах можно почти все прочесть. Очами можно почти все сказать. А шикарные реснички - нужная декорация для этого доверительного разговора.

Семь правил грамотного мейкапа от Адрианы Лимы

1)Для сотворения эффекта затратных ресниц используйте два слоя разной туши. К примеру, поначалу нанесите тушь с эффектом объема, а потом - удлиняющую либо завивающую. Итог вас приятно изумит!

2) Выбирайте тушь, руководствуясь строением ресниц. Если они недлинные, делайте ставку на удлиняющую, а не утолщающую тушь (по другому зрительно реснички станут еще короче). А тушь с эффектом объема лучше подойдет обладательницам длинноватых тонких ресниц.

3) Чтоб придать верхним ресничкам больше объема у корней, впору окрашивания придерживайте пальцем верхнее веко и дольше задерживают кисточку у основания ресниц.

4) Никогда не взбивайте тушь! Совершая свойственное движение кисточкой вверх-вниз, вы пропускает в тубу воздух и существенно сокращаете срок службы средства.

5) Наносите тушь на внутреннюю поверхность ресниц (и никогда на внешнюю)! Приложите кисточку к самым корням и немного надавите на реснички, чтоб избежать «склеивания», а позже прогуляйтесь по всей длине.

6) Делая дневной мейкап, нанесите тушь на верхние реснички. И совершенно маленькое ее количество - на наружный уголок нижних ресниц.

7) Нанеся тушь, можно снова провести щеточкой по центральной части верхних ресниц, чтоб сделать глаза более открытыми. А взор - более привлекательным.

Возлагаем надежды, что такие полезные советы от Адрианы Лимы вам посодействуют привести себя не только лишь в полный порядок, да и стать ослепительной как модель.

Марина Вавринюк,
Похожие статьи:
Что необходимо знать о туши для ресниц?
Как хранить и как выбирать тушь? За счет чего она делает реснички длинноватыми и большими, придавая им тот либо другой колер? В состав современной туши входят вещества, питающие волосяную луковку, по этому реснички вырастают...
Народные советы: длинноватые и густые реснички
В статье «Народные советы: длинноватые и густые ресницы» мы поведаем вам, как сделать длинноватые и густые реснички. Любая женщина грезит о длинноватых и лохматых ресничках, которые подчеркивают выразительность взора. Но если...
Наращивание ресниц, как проходит эта процедура
В ближайшее время стало модным увеличивать реснички. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Но согласитесь, такие реснички смотрятся неописуемо прекрасно....
Как верно наносить мейкап на зеленоватые глаза
Зеленоватый цвет глаз встречается у дам очень изредка. Недаром, его так обожают обрисовывать в дамских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленоватых глаз с таким редчайшим цветом, в особенности, если она при всем...
Уход за ресничками: домашние рецепты
Реснички - удовлетворенность и гордость хозяйки либо вечное ее огорчение. Для чего человеку реснички? Это каждый помнит из школьного курса биологии. Расположившись по бокам век на очах человека, мелкие волосики-реснички служат...
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Советуем
Интересно

Проблема домашнего насилия - вопросы профилактики
В нашей стране насилием принято считать все, что связано с рукоприкладством: побои, драки,...
Поиск по сайту
Почему молодой человек пропал и не звонит?
Если парень не объявляется, на то есть причины. Статья описывает 6 причин, из-за которых молодые...